Перейти к содержимому

Фотография

Растяжки на теле!SOS! SOS!на бедрах и ногах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 435

#121
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Тута где то прочитала коллагеновые инъекции кажется!!! неужели поможет. Я дилетант во всяких кремах и тд. ПОМОГИТЕ что только не пробовала!
Жан пьеборт делает кожу эластичной но расстяжки не уходят.

одна из самых сложных задачь в косметологии это борьба со стриями(растяжки), могу посоветовать крем с20% гликолевой кислотой для ежедневного использования, + прцедуры в салоне (мезо спец коктели улучшающие элластичность и упругость кожи, вводится в зону растяжек) 100% эффекта ждать не надо. Стрии станут менее заметные, как-будто тонкие белые ниточки ,кожа более элластичная, это наилучший эффект. Кстати крем примерно стоит около7000тн. (италия- свискин систем) Распростроняется только через салоны красоты.
  • 0

#122
Poosha

Poosha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Как-то где-то читала советы косметолога по поводу растяжек.
В общем, он рекомендовал втирать витамин Е в проблемные места каждый день и тип через 2 месяца будет заметный результат. Совет я запомнила, но никак не найду времени узнать где покупать этот самый витамин Е и как он вообще выглядит :laugh:
Мож кто знает?
  • 0

#123
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Poosha
Мне как то выписывали его пить, такие красненькие шарики, т.е. таблеточки, чем то на шарики с рыбьим жиром похожи, но красного цвета. Наверное можно как нибудь лопнуть эту желатиновую оболочку и мазать содержимым. А еще лутше если его, витамин Е, продают в жидком виде, или в ампулах хотя бы.
Постараюсь завтра-после завтра в аптеках поузнавать.
  • 0

#124
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Poosha
Мне как то выписывали его пить, такие красненькие шарики, т.е. таблеточки, чем то на шарики с рыбьим жиром похожи, но красного цвета. Наверное можно как нибудь лопнуть эту желатиновую оболочку и мазать содержимым. А еще лутше если его, витамин Е, продают в жидком виде, или в ампулах хотя бы.
Постараюсь завтра-после завтра в аптеках поузнавать.

Лопать можно :laugh: Я так делала, добавляла в крем для лица. Насчет растяжек, думаю, витамин ентот мож с каким-нить эфирным маслом смешивать, чтоб эффект был лучше. Не думаю, что один витамин Е способен убрать растяжки, хотя...
  • 0

#125
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Может с ментоловым? его очень часто в различные антицеллюлитные крема добавляют.
Интересно оно, ментоловое эфирное масло, продается в чистом виде? %)
  • 0

#126
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Как-то где-то читала советы косметолога по поводу растяжек.
В общем, он рекомендовал втирать витамин Е в проблемные места каждый день и тип через 2 месяца будет заметный результат. Совет я запомнила, но никак не найду времени узнать где покупать этот самый витамин Е и как он вообще выглядит :laugh:
Мож кто знает?


Этот самый витами Е продается в любой аптеке. Красные такие капсулки. Витамин Е в масле. Стоит копейки. Протыкаете капсулку иголкой и юзаете.
  • 0

#127
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


Как-то где-то читала советы косметолога по поводу растяжек.
В общем, он рекомендовал втирать витамин Е в проблемные места каждый день и тип через 2 месяца будет заметный результат. Совет я запомнила, но никак не найду времени узнать где покупать этот самый витамин Е и как он вообще выглядит :laugh:
Мож кто знает?


Этот самый витами Е продается в любой аптеке. Красные такие капсулки. Витамин Е в масле. Стоит копейки. Протыкаете капсулку иголкой и юзаете.

и она помогает от растяжек :D


Как-то где-то читала советы косметолога по поводу растяжек.
В общем, он рекомендовал втирать витамин Е в проблемные места каждый день и тип через 2 месяца будет заметный результат. Совет я запомнила, но никак не найду времени узнать где покупать этот самый витамин Е и как он вообще выглядит :rolleyes:
Мож кто знает?


Этот самый витами Е продается в любой аптеке. Красные такие капсулки. Витамин Е в масле. Стоит копейки. Протыкаете капсулку иголкой и юзаете.

и она помогает от растяжек :-)
  • 0

#128
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
к сожалению, растяжки в тчении года после появления еще можно убрать, потом - только осветлить!
оч хорошо -масло пшеничных зародышей работают с растяжками.
  • 0

#129
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений

к сожалению, растяжки в тчении года после появления еще можно убрать, потом - только осветлить!
оч хорошо -масло пшеничных зародышей работают с растяжками.


что за масло? как называется ? где купить в аптеке можно да?
  • 0

#130
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений


к сожалению, растяжки в тчении года после появления еще можно убрать, потом - только осветлить!
оч хорошо -масло пшеничных зародышей работают с растяжками.


что за масло? как называется ? где купить в аптеке можно да?


Содержит много неомыляемых веществ, в том числе витамин Е, который является естественным антиоксидантом, замедляющим старение клеток и устраняющим воспалительные процессы на коже, растяжки во время беременности и изменение массы тела, освежает кожу, выравнивая ее цвет и рельеф;

Тушефлора
есть Агросельпром российского качества,
Карл Хадек( сейчас Оригинал Аток) - в соседней темке.

если пшеничные зародыши входят в состав всех кремов или масел от растяжек -логичнее купить настоящее масло!
  • 0

#131
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений
масло розмарина помогает заметно осветлить
  • 0

#132
Pap@razzi

Pap@razzi
  • Постоялец
  • 325 сообщений
почти все перепробовала, ничего не помогло... хотя они у меня красными никогда не были, сразу белые. пользовалась всем в течении года. Мама говорит нужно качать пресс, тогда кожа в тонус приходит и затягивается. У нее была такая проблемма, она от этого таким методом избавилась
  • 0

#133
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
все равно растяжки не есть гуд - в раздевалке вижу совсем молодых девушек, и это оч некрасиво((
надо все равно заниматься кожей - и она отблагодарит вас !
  • 0

#134
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений
привет. у меня растяжки появились после родов. хотя живот с 1 месяца беременности я мазала. . потом после родов и кремами и маслм зародышей пшениццы. и пресс накачала. вот они немного ушли.
щас я опять вполрожении. вот когда не видно растяжек:cry:)) кожа гладкая;) но знаю одно- помочь может только шлифовка. так что, рожу третьего ребенка и поеду куда-нибудь сделаю лазерную шлифовку- только так звездные мамаши убирают растяжки. вот
  • 0

#135
Poosha

Poosha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Нероли, вы не совсем правы. Например, у меня растяжки появились в детстве, я тогда даже не понимала, что это такое. Это генетическая предрасположенность. Между прочим, мужчины обычно это за дефект даже не принимают. Я даже читала где-то, что один мужчина сказал, что ему нравится, когда у женщины попа полосатая, это делает ее похожей на тигрицу. :cry: Так что девушки-тигрицы, не расстраивайтесь и не комплексуйте. Подтянутые бедра и ухоженная кожа и никакие растяжки не испортят настроение!
  • 0

#136
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
у меня после операцийй появились!!!!!!!!!!
а витамин Е пить или мазать
  • 0

#137
Поначка

Поначка
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Сегодня виделась с подругой, она недавно родилаи нее такие растяжки. Она мазалась разными кремами. И не чего не помогло. :laugh: . Я когда увидела ее живот и грудь, честно сказать я теперь даже рожать не хочу. Это так не красиво. Почему ничего нельзя сделать?
Кто рожал, и у кого нет растяжек. Поделитесь своими средствами от растяжек.
  • 0

#138
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений

привет. у меня растяжки появились после родов. хотя живот с 1 месяца беременности я мазала. . потом после родов и кремами и маслм зародышей пшениццы. и пресс накачала. вот они немного ушли.
щас я опять вполрожении. вот когда не видно растяжек:laugh:)) кожа гладкая:spy: но знаю одно- помочь может только шлифовка. так что, рожу третьего ребенка и поеду куда-нибудь сделаю лазерную шлифовку- только так звездные мамаши убирают растяжки. вот


можно по подробнее пож-ста
  • 0

#139
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

Кто рожал, и у кого нет растяжек. Поделитесь своими средствами от растяжек.

это зависит от кожи, а не от кремов.
я ничем не мазалась обе беременности, раастяжки в количестве пары штук только в районе шрама от аппендикса. больше нигде нет.
  • 0

#140
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

Нероли, вы не совсем правы. Например, у меня растяжки появились в детстве, я тогда даже не понимала, что это такое. Это генетическая предрасположенность. Между прочим, мужчины обычно это за дефект даже не принимают. Я даже читала где-то, что один мужчина сказал, что ему нравится, когда у женщины попа полосатая, это делает ее похожей на тигрицу. :-) Так что девушки-тигрицы, не расстраивайтесь и не комплексуйте. Подтянутые бедра и ухоженная кожа и никакие растяжки не испортят настроение!


конечно,растяжки и генетически предрасположенные, и от быстрого набора-потери веса((
иногда они даже кровоточат..

у меня пример перед глазами -беременная вторым ребенком женщина при имеющихся растяжках , стала сразу грамотно пользоваться пшеничным,миндальным маслами - и во время беременности и после родов- так сама не верит:новых нет, а страрые растяжки -чуть посветлели!

у меня после 2 родов тоже нет ни одной! только на пояснице - и то,потому что я их не замечала и не мазала(( а пользовалась именно маслами..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.