Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#1601
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Лен, но ты как получишь куклу потом отпишись пожалуйста. Что она делает, как доча с ней время проводит и вообще довольна ли ты ей. Если понравится тебе, я тоже тогда чуть позже ее закажу ;)
  • 0

#1602
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Девочки нам скоро год. Вот ижу и думаю, чтоб такого супер развлекательно-развивающегобабушкам заказать. Может кто поделится опытом?
Видела всякие столы-развивалки и даже ящики сос толешнцами-развивалками. Тольео мельком. Может кто в этом даст совет?
  • 0

#1603
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Роза, Ярославна, спасибо, обязаелно ам посмотрю ;)
  • 0

#1604
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
svetiksemicvetik, конечно отпишусь, иногда и правда ловлю себя на мысли, что скорее себе беру, в детстве не наигралась))
А кухня тоже супер-решение, жаль, что доче такую не видать, ставить абсолютно некуда((
  • 0

#1605
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

...Ей больше нравится квартиру раскручивать. Все реастаты на выключателях пооткручивала, да предохранители с дверей))))))...

Света у нас одно время любимые игрушки были папины отвертки, молоток и гвозди-шурупы-болты. Так я уже думала, раз они ей так интересны, может ей игрушечный верстак купить, видела такой, размером с кухню, ;)
  • 0

#1606
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
нееет, Ярославна, игрушечные им не прокатят. ;) Это так же как с телефонами. С сотками же детки очень любят играть, а когда им покупаешь игрушечные сотки, они на них даже не смотрят))))))))
  • 0

#1607
grasshopper!

grasshopper!
  • Постоялец
  • 355 сообщений

нееет, Ярославна, игрушечные им не прокатят. :dandy: Это так же как с телефонами. С сотками же детки очень любят играть, а когда им покупаешь игрушечные сотки, они на них даже не смотрят))))))))

Согласна про телефон мой ре сломал 1 телефон и моего брата почти телефон добил, так что задняя крышка постоянно отпадает. Купили игрушечный, так он ему и не нужен. Видать чувствует подлог. :D
  • 0

#1608
grasshopper!

grasshopper!
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Мамы скажите пожалуйста, кто может посоветовать на 2 года мальчику какую-нибудь интересную игрушку? Хочу своих родственников загрузить, только не знаю чем.
  • 0

#1609
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
а мы купили специально дешевый пульт, помыли его хорошо, и ребенок с ним играет, очень доволен.
  • 0

#1610
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Мамы скажите пожалуйста, кто может посоветовать на 2 года мальчику какую-нибудь интересную игрушку? Хочу своих родственников загрузить, только не знаю чем.

Вот и у нас та же проблема. Скоро 2 года...
У меня есть несколько вариантов:
1. Доска для рисования (мел\маркер) - на барахолке 9000 тг! :D , видела в Мазере на Ленина, но цену не знаю.
2. Тесто для лепки. К нему всякие формочки, скалочки и т.п.
3. Тележка с кубиками/конструктором (типа тачки, с крышкой)
4. Музыкальные инструменты: ударная установка, гитара, саксофон и т.п. (Зависит от терпения родителей :dandy: )
5. Сами мы подарим сыну железную дорогу "Томас", самую большую! Он у нас прётся по паровозикам...
  • 0

#1611
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
у нас есть кукла Бейби Борн с кучей причиндалов - на мой взгляд, тяжеловата она для девочки младше четырёх лет. да и полноценно играть всеми этими штуками дочь будет явно попозже...
на два года нам подарили пианино с микрофоном, до сих пор поём песни (пластмассовое такое, со стульчиком). ещё нам дарили всякие телефоны музыкальные (диснеевские принцессы, Томас-паровоз) - тоже очень хорошо пошли.
  • 0

#1612
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
мне кажется для 2 лет доска и тесто рановато - было у нас все это, занималась полностью я, для дочери может познавательный момент присутствовал и усе :)
  • 0

#1613
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Музыкальные инструменты для 2-х лет тоже рановато, правда у нас немного другого плана инструменты - маракасы, бубен, барабан, кастанеты, треугольник с палочкой, доча этим вообще не играется, только ксилофон пошел на УРА.
Зато в последнее время нравится лепить из пластелина, у нас он еще с глазками, ушками, ножками, доча что-то там пытается смастерить, поэтому может и тесто нам подойдет, надо попробовать.
Блин, а насчет куклы я уже начала задумываться, а надо ли???Девочки, что еще можно подарить ребенку на 2 года (только не конструктор, его на НГ я подарю), такое основательное и не громоздкое???
  • 0

#1614
grasshopper!

grasshopper!
  • Постоялец
  • 355 сообщений


Мамы скажите пожалуйста, кто может посоветовать на 2 года мальчику какую-нибудь интересную игрушку? Хочу своих родственников загрузить, только не знаю чем.

Вот и у нас та же проблема. Скоро 2 года...
У меня есть несколько вариантов:
1. Доска для рисования (мел\маркер) - на барахолке 9000 тг! :lol: , видела в Мазере на Ленина, но цену не знаю.
2. Тесто для лепки. К нему всякие формочки, скалочки и т.п.
3. Тележка с кубиками/конструктором (типа тачки, с крышкой)
4. Музыкальные инструменты: ударная установка, гитара, саксофон и т.п. (Зависит от терпения родителей :) )
5. Сами мы подарим сыну железную дорогу "Томас", самую большую! Он у нас прётся по паровозикам...

Спасибо! Вариант 1 понравился.
Мама тоже хотела Ж/Д, только мне кажеться очень рановато...
  • 0

#1615
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я купила сыну пластилины из тесто так он сразу их в рот..да еще краска сходит с нее,да ну думаю пока рано нам (1.6 мес) покупала в 4kids (не думала что краска сходит)
  • 0

#1616
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Ммм, а у нас с тестом наоборот все супер - могу спокойно оставить на 30 минут, сынок будет колбаски лепить, дырочки делать. Ему почти 2 года. Правда мы с месяц, наверно, вместе практиковались. Да, и тесто очень хорошего качества, нам с России привезли, краска не слазиет, на вкус очень соленое, поэтому в рот не тянет.

Сообщение отредактировал Maik Vazovski: 17.09.2009, 13:31:35

  • 0

#1617
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Maik Vazovski а где вы тесто брали и сколько примерно набор обойдется полный, ну с формочками всякими???!!!
  • 0

#1618
grasshopper!

grasshopper!
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Ммм, а у нас с тестом наоборот все супер - могу спокойно оставить на 30 минут, сынок будет колбаски лепить, дырочки делать. Ему почти 2 года. Правда мы с месяц, наверно, вместе практиковались. Да, и тесто очень хорошего качества, нам с России привезли, краска не слазиет, на вкус очень соленое, поэтому в рот не тянет.

Подскажите название фирмы, тоже интересно. Мои любит с настоящим тестом играть, когда я манты или что-нибудь такое стряпую.
  • 0

#1619
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Maik Vazovski а где вы тесто брали и сколько примерно набор обойдется полный, ну с формочками всякими???!!!

Нам привезли из России. Но в Мазере (на Ленина - Кирова) есть тесто (4 баночки) в отделе игрушек ELC - стоит около 1000 тг. К нему набор можно - деревянные скалочка, кубики с печатями - 1600 тг. И всякие рзные наборы пластиковых формочек-выдавливалок - тоже около 1-2000 тг.
  • 0

#1620
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Нам привезли из России. Но в Мазере (на Ленина - Кирова) есть тесто (4 баночки) в отделе игрушек ELC - стоит около 1000 тг. К нему набор можно - деревянные скалочка, кубики с печатями - 1600 тг. И всякие рзные наборы пластиковых формочек-выдавливалок - тоже около 1-2000 тг.

Спасибо, почему-то думала, что это тесто непомерно дорогое, обязательно с дочей попробуем)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.