Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#1561
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
У нашей дочи (1,10) культ Даши! Обожает ее! Мультик смотрит, даже дышит через раз! :) Знает когда начнется, ждет! :-)
Каких только Даш у нас нет?! И маленькие куколки, и надувные, и раскраски, и диск и наклейки!
Увидит где Дашу, все за уши не оттянешь!

Еще запала на смешариков. Теперь хотим купить маленькие фигурки (любит с такими играть), кто-нибудь видел такие? и где? Именно маленькие, куколки, мягкими совсем не играет
  • 0

#1562
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Кристёна, спасибо!) А в каком? на достыке?
  • 0

#1563
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
боюсь ошибиться, вдруг не именно такое, но попробуй на Достык посмотреть.
еще видела сегодня в Городке какие-то компьютеры с мультяшными героями.
  • 0

#1564
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

еще видела сегодня в Городке какие-то компьютеры с мультяшными героями.

тоже там кажись вчера видела
  • 0

#1565
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Еще запала на смешариков. Теперь хотим купить маленькие фигурки (любит с такими играть), кто-нибудь видел такие? и где? Именно маленькие, куколки, мягкими совсем не играет

в Городке целый стенд со смешариками, чего там только нет, а еще видела, недавно магазин специализированый открылся, правда не заходила еще
Фурманова 229, напротив остановки Рамстора в пятиэтажке, у меня мама в этом дворе живет, а я все зайти не могу
  • 0

#1566
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
У старшей(5лет) 2 "культа" мультяшных: Даша и смешарики. На шоу смешариков даже моргнуть боится, дышит шепотом:D
Сейчас в ванне плавает с резиновым Крошем Изображение , купленным малой. А сегодня перед садом сказала, что обувь с Изображение "Нюшей" не смотрится с рюкзаком "Крош"Изображение... вот как :laugh:
  • 0

#1567
z nata

z nata
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Старшая дочура просит куклу, вернее голову куклы, не знаю как называется. Ее можно красить, делать ей прически. Кто нибудь такое покупал? Какое впечатление?
  • 0

#1568
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Мы пока с Бэби Борном играем и Бэби Анабэль просим :-)
  • 0

#1569
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Мы пока с Бэби Борном играем и Бэби Анабэль просим

Изумруд, это Ваша младшая уже с такими куклами играет???А моей еще на годик тетя и прабабушки кучу кукол обычных надарили, так она их разодрала, волосы повыдирала, коляску детскую напрочь поломала. Вот на 2 годика хочу подарить ей полный набор Бэби Анабель с горшками-бутылочками-сменной одеждой, с коляской и вот думаю не рановато ли, она же вроде как с 3-х лет позиционируется???
  • 0

#1570
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
моя дочь только вот сейчас, в 3 года, начала играть с куклами
до этого как то нянчила зверюшек, играла с кубиками-конструкторами, машинки-паровозы опять же ...
а кукол точно так же старалась раздербанить, оторвать голову или волосы
у меня было ощущение, что в куклах-младенцах она видит конкурента своего :-)
  • 0

#1571
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
MILLLA, нет эта старшая играет, а младшая возьмет куклу в руки и баюкает ее, по попке хлопает, ааа поет. Или на голову заколки/ободки одевает и приговаривает: Ляля, ляля. А любимая игрха малой телефон домашний(еще чтобы там кто-то говорил с ней :laugh: ) и папины клава и мышь. Они беспроводные. Так она мышку хвать со стола и хохочет.
  • 0

#1572
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Старшая (5) лет больше компутер любит. Сама включит комп, войдет в инет и одевает/красит/готовит. Не оторвать, если только на улицу или к подруге МАрине в гости.
  • 0

#1573
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Кристёна, спасибо!) А в каком? на достыке?

На Достыке точно есть несколько разновидностей - вот только именно эту тоже не помню - может потому что на розовое сразу не смотрю :laugh:
  • 0

#1574
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, а что лучше, Бэйби борн или Бэйби Анабель? Я знаю, что одна на батарейках, а другая нет (ее можно купать). Это единственное их отличие или нет?
Я вот тоже подумываю подарить доче на 2х летие.
  • 0

#1575
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Мы доче на НГ дарили куклу с сосками, бутылками и прочими атрибутами, нам тогда 2.5 было. Играла ровно неделю, а потом интерес пропал, и вот только сейчас после трех лет, стала проявлять интерес к куклам и прочим атрибутам. Поэтому мне кажется не стоит в 2 года такие куклы покупать. Она у меня с большим интересом играла в простые тряпочные куклы, которые ей папа из ЮАР привез.
  • 0

#1576
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Еще запала на смешариков. Теперь хотим купить маленькие фигурки (любит с такими играть), кто-нибудь видел такие? и где? Именно маленькие, куколки, мягкими совсем не играет


В Городке целый пролет посвящен смешарикам :D
  • 0

#1577
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
svetiksemicvetik, если решитесь на куклу, на мой взгляд в таком возрасте лучше ту, что и помыт не проблема и слома из любопытства. Анабель более нежная в обращении, голову можно и скрутить. У друзей 2-х летяняя малышка удивиласю, что кукла голову поворачивает и сама начала головой куклы вертеть. Не долго музыка играла.
Главное оригинал. В сравнении визуаль не очень большое отличие, а впрльзовании - мильон. Оригинал резиновы(или что-то подобное) подделка - пластмасса, ресницы выпадают, соска не срабатывает или вообще придется на клей запчасти садить. Я знаю 1 единственный контейнер на дет ряду болашака с оригиналом. Там есть и подделка, но о ней честно предпреждают. К тому же у них оригиналы очень многих игрух. И машин, которые врезаются в стену ломаются " в хлам" и сами собираются, и Анабель и пони. и коляски для кукол отличные, которые долго прослужат без проблем. Бэби Борн в прошлый НГ нам обошелся в 7500, подделка стоила около 2000. Главное отличие у кукол на спине. Решитесь брать я опишу и даже фото приложу. У дочиных подруг есть подделка, сфотаю их и нашу. Еще подделка писает и какает из одного отверстия и одинаково, оригинал из разных отверстий и по-разному, так что есть еще одно отличие :D
  • 0

#1578
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки,
чем б увлечь 1.6 ребенка,интересуется только исключительно машинками.Вчера пошли в 4 kids там море игрушек разных,а он все к машинкам)
  • 0

#1579
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
ну и хорошо, что машинками увлевается, значит не время для других игрушек еще, не торопитесь
  • 0

#1580
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Девы, поиск особо результатов не дал...
В общем хочу доче на ДР подарить Гошу этого, который и алфавит учит, и цифры, и цвета... Но цена меня немного смущает - все-таки почти 100 баксов.
У кого есть такой Гоша, нужны отзывы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.