Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#1541
Пузатик

Пузатик
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Я дочке купила где-то в 1,5 доску двухстороннюю, уже 2 года ей, так она с удовольствием там калякает...и магнитики клеит! Купила на барахолке за 5 тысяч. Туда еще в комплект входят буквы и цифры на магнитах.
  • 0

#1542
z nata

z nata
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Я дочке купила где-то в 1,5 доску двухстороннюю, уже 2 года ей, так она с удовольствием там калякает...и магнитики клеит! Купила на барахолке за 5 тысяч. Туда еще в комплект входят буквы и цифры на магнитах.

У нас такая же покупали в 2,5 года (сейчас ей 8 лет), За все это время пользовались от силы раз десять.
  • 0

#1543
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
доской лет с двух пользуемся, поменяли их за это время великое множество, лучше берите сразу хорошую, которая как мольберт ставится, можно потом и в садик\школу играть...сейчас нам 4г и у нас из Мазера доска, но у нее только 1 сторона - писАть маркерами
  • 0

#1544
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Никто не помнит сколько стоит горка детская в мазере стояла? Не очень высокая. Нам год и четыре почти. А то доча на ногах моих ттпа скатывается. Муж увидел, говорит давай купим. А я не вспомню сколько стоит. Помню чиковский с качелей 45000. Но у нас качеля есть. нам бы отдельную горку.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 07.09.2009, 00:32:32

  • 0

#1545
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Была вчера в 4кидс, видела кукольный театр, но там куклы малипуськи - напалечники, стоит 7500 тенге, а больших кукол там нет...
  • 0

#1546
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
я вспорола живот нескольким мягким игрушкам, вытащила из туловища вату, подшила, теперь у нас кукольный театр :lol:
еще взяла ее маленькие цветные гольфы, пришила глазки-пуговки, волосы, она их сама на руки одевает и играется, так прикольно смотреть как она диалоги разыгрывает :smoke:
  • 0

#1547
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

я вспорола живот нескольким мягким игрушкам, вытащила из туловища вату, подшила, теперь у нас кукольный театр :lol:
еще взяла ее маленькие цветные гольфы, пришила глазки-пуговки, волосы, она их сама на руки одевает и играется, так прикольно смотреть как она диалоги разыгрывает :smoke:

Ух ты! Классная идея! Незнаю, правд, получится ли у меня такое... Руки не с того места растут...
  • 0

#1548
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
мой все просил бабукана и часы патена.
Я думала надо к логопеду везти ре, оказалось игрухи есть так и называются.
  • 0

#1549
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

часы патена.

Часы Бен Тен, такие в Городке брали, у нас картинки на стену проецируют, но есть еще какие-то, стоят около 2500, есть более дешевые на базарах, но это просто кусок пластика, тенге по 400, наверное
Бабуканы в среднем по 100 тенге продаются, и вообще это сейчас у всех мальчишек, просто надо иногда фильтровать, что смотрят наши дети, посмотрев Бабуканов сама, больше не включаю, если чесно то вообще не врубилась, что это и с чем это едят ,но сына в них все равно играет
  • 0

#1550
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Бабуканы в среднем по 100 тенге продаются, и вообще это сейчас у всех мальчишек, просто надо иногда фильтровать, что смотрят наши дети, посмотрев Бабуканов сама, больше не включаю, если чесно то вообще не врубилась, что это и с чем это едят ,но сына в них все равно играет

:D бакуганы вроде правильно, племяш их так называет, у него их целая коллекция, вечно войну с дочей ведут за них, что племяш (8 лет), что доча 1,8 - оба писком пищат по этим бакуганам)

Сообщение отредактировал MILLLA: 07.09.2009, 22:08:08

  • 0

#1551
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
:D тоже увлекаемся бакуганами, интересно надолго ли? Младшей недавно купили Букваренок, типа плаката с алфавитом на батарейках, есть режимы цифры, буквы, цвета, скороговорки и песни. Пока идет на ура.
  • 0

#1552
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Наш жених подарил дочке на ДР тележку для покупок :kiss: Доча теперь без нее никуда не ходит. все. что валяется на полу - подбирает и в телегу складывает. даже тапки наши :D

Сообщение отредактировал Uspa: 07.09.2009, 23:37:30

  • 0

#1553
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Нам уже три, мы тоже такой тележкой долго бредели, теперь купили, ребенок довольный как мамонт. А еще фишка, это гладильная доска с утюгом. Им когда "гладишь, от шкварчит и "пар" из него идет. так что у нее вся комната сейчас заставлена, доска на подставке, кухня, гладильная доска, теперь еще и тележка.
а вчера купили ей фотоаппарат в мазекее в Спутнике. Все как у настоящего. Только оформление детское. А то она наш фотоаппарат таскает, а он неподъемный для нее. А этот как раз. Пусть щелкает все подряд.
  • 0

#1554
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

а вчера купили ей фотоаппарат в мазекее в Спутнике. Все как у настоящего. Только оформление детское. А то она наш фотоаппарат таскает, а он неподъемный для нее. А этот как раз. Пусть щелкает все подряд.

у нас дед старыы фотоаппарат пленочный сыне отдал, тоже много перещелкал, надо проявить посмотреть, что получилось, сейчас подостыл
  • 0

#1555
Moshka

Moshka
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Народ, помогите с советом ;) племянник очень просит компьютер, ребенку 4 года. Где и почем его купить? Компьютер детский, как вы поняли :lol:
  • 0

#1556
z nata

z nata
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Народ, помогите с советом :D племянник очень просит компьютер, ребенку 4 года. Где и почем его купить? Компьютер детский, как вы поняли ;)

Посмотрите здесь http://intertrade.kz
  • 0

#1557
z nata

z nata
  • Постоялец
  • 315 сообщений
В разделе "Скоро в школу"
  • 0

#1558
Moshka

Moshka
  • Частый гость
  • 56 сообщений

В разделе "Скоро в школу"


Спасибо за ссылку! Будем выбирать :super:
  • 0

#1559
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
А кто знает, у нас такое продаётся? http://www.vtechuk.c...ystem-pink-new/
Изображение
  • 0

#1560
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
мне кажется в Мазере было что-то подобное
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.