Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#1521
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
кукольный театр есть в 4KIDS, там прям деревянная сцена со шторкой и персонажи\
еще у них же есть перчатка с мордочками
  • 0

#1522
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
А где этот 4кидс? И сколько стоит, хотя бы примерно?
  • 0

#1523
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

А где этот 4кидс? И сколько стоит, хотя бы примерно?


таких магазинов несколько. знаю на дзержинского-абая и по кирова между ленина и кунаева. цены достаточно высокие.
в списке наверху наверняка есть адреса.
  • 0

#1524
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
адреса правильно Эмо написАла, цен не помню, позвоните им по телефону, хотя там всяких штучек классных полно - лучше видеть своими глазами :rolleyes:
  • 0

#1525
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Нашему карапузу тоже нравятся игрушки, которые мы покупаем в магазине 4Kids. Купила ему недавно барабан, так он барабанит весь день, причем не только по самому барабану. Еще для развития моторики купили игрушку, кое-что нам подарили. А вот погремушки всякие не любит, ему подавай пульт от телевизора, сотовый телефон папы..
  • 0

#1526
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Подскажите, где можно купить Диснеевские мягкие игрушки, может кто видел?. :rolleyes: Нужен СЛОН, такой диснеевский (с маленькими глазками)! :rotate: Раньше видела в гроссах, щас какие-то грязные остатки валяются. В магазинах видели тока других китайские или российские, но не такие, именно диснеевкий нужон, такой бзык! Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Spi4ka: 25.08.2009, 14:19:41

  • 0

#1527
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

девчи, а никто не видел где можн взять напалечные игрухи, типа свой кукльный театр на пальцах для дочи разыгрывать... а то она любит с пальцами болтать (моими), вот думаю если на них надеть куклы, интересней будет


Много интересных мультяшных пальчиковых героев в книжном магзине, в детском отделе, на Абая-Космонавтов ( 2-х этажный книжный магазин). Вся сказка Репка была у них месяца 2 назад. Нам такие в репетиторском центре советовали, даже рассказывать урок от имени персонажа, ребенок так лучше воспринимает.
  • 0

#1528
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

кукольный театр есть в 4KIDS, там прям деревянная сцена со шторкой и персонажи\
еще у них же есть перчатка с мордочками

ой, видела, красота такая, я вообще что-то за последнее время шибко много там приобрела, делаем перерыв, а то мне только деньги в руки дай.
  • 0

#1529
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
АААААААААА, хочу такой кукольный домик! Не дождусь прям выходных!
  • 0

#1530
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Мягкие игрушки Диснеевской серии есть в Ералаше, это в Детском мире, в подвале. Разных размеров и со всякими "эффектами", удивилась сама, что цены совсем невысокие.
  • 0

#1531
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Мягкие игрушки Диснеевской серии есть в Ералаше, это в Детском мире, в подвале. Разных размеров и со всякими "эффектами", удивилась сама, что цены совсем невысокие. :smoke:

Сообщение отредактировал Nice girl: 02.09.2009, 14:23:43

  • 0

#1532
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Мягкие игрушки Диснеевской серии есть в Ералаше, это в Детском мире, в подвале. Разных размеров и со всякими "эффектами", удивилась сама, что цены совсем невысокие. :smoke:

Спасибо! Уже нашла, только там и есть! :spy:
  • 0

#1533
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Добрый день!
подскажите плиз, где можно найти (и за сколько) детский обучающий компьютер (те, кто знает, меня поймет) с казахским языком? обещала купить своему малышу на ДР?
зарашее спасибо всем, и извините, если такой вопрос уже обсуждался.
  • 0

#1534
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Мне кажется детского компа на каз. яз. нет, а вот на русском бы брали в городке за где-то 5-6000 тенге.
  • 0

#1535
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Девочки, помнится мне, здесь активно обсуждали двусторонние доски для рисования (мел-маркер). Так вот, рисуют ли ваши дети? И с какого возраста эта вещь востребована? Хочу своему сынишке купить, ему 2 года, стоит или нет? А то на барахолке они по 9000 тг стоят, не хочется выкидывать деньги на ветер! Посоветуйте пжлста!
Да, ещё видела такую доску в Мазекее на Ленина, но так и не смогла добиться от продавцов цены...
  • 0

#1536
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Да, мы тоже хотели доче такую досочку, но у нас ее ставить реально негде... А вы попробуйте купить недорогую китайску доску для рисования, она графитовая кажись называется или магнитная, незнаю точно. Короче такая белая и на ней палочкой рисуешь, а потом можно стереть все проведя линеечкой.
  • 0

#1537
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Такая маленькая досточка ему нравится, рисует сам... Вот и мучаюсь теперь... :smoke:
  • 0

#1538
baby face killer

baby face killer
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Да, мы тоже хотели доче такую досочку, но у нас ее ставить реально негде... А вы попробуйте купить недорогую китайску доску для рисования, она графитовая кажись называется или магнитная, незнаю точно. Короче такая белая и на ней палочкой рисуешь, а потом можно стереть все проведя линеечкой.


А с какого возраста такая доска актуальна?Спасибо
  • 0

#1539
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений


Да, мы тоже хотели доче такую досочку, но у нас ее ставить реально негде... А вы попробуйте купить недорогую китайску доску для рисования, она графитовая кажись называется или магнитная, незнаю точно. Короче такая белая и на ней палочкой рисуешь, а потом можно стереть все проведя линеечкой.


А с какого возраста такая доска актуальна?Спасибо

У нас с 2,5 годиков такая достала стала актуальной :dandy: На ней не только рисовать можно было палочкой, но там еще часики были цветные и круглишки счетные как на счетах, плюс буковки нарисовнные по бокам. У меня доча и циферки на часах так выучила с этой досточки и буковки, и по круглишкам считать научилась...
  • 0

#1540
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки, помнится мне, здесь активно обсуждали двусторонние доски для рисования (мел-маркер). Так вот, рисуют ли ваши дети? И с какого возраста эта вещь востребована? Хочу своему сынишке купить, ему 2 года, стоит или нет? А то на барахолке они по 9000 тг стоят, не хочется выкидывать деньги на ветер! Посоветуйте пжлста!
Да, ещё видела такую доску в Мазекее на Ленина, но так и не смогла добиться от продавцов цены...

у нас она с 2-х лет. первое время калякали на ней мелками много. В последнее время стоит невостребованная :idea: Щас нам почти 4 г

Сообщение отредактировал Aaliyah: 05.09.2009, 16:40:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.