Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#1501
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Девочки кто-нибудь видел такой мотик продают- http://www.step2.com...mp;related=true
Очень бы хотелось сыну на день рождение купить.

Так как у меня в голове все перемешалось из-за постоянного просмотра немецких каталогов, то вот теперь сижу в затруднении - все таки я его в игрушках в подземном переходе на Коммуне-Калинина видела или в каталогах. Загляните при случае туда, если что не обижайтесь :) :mad:

Вот, подобный в каталоге нашла.
http://www.quelle.de...678#/lp=M/fr=10
Но с доставкой выйдет вообще цена нехилая :)

Сообщение отредактировал Леока: 16.08.2009, 00:35:24

  • 0

#1502
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Леока, спасибо. Прокачусь туда, может найду. :)
  • 0

#1503
MamochkaAngel

MamochkaAngel
  • Гость
  • 20 сообщений
мне очень нравятся чиковские игрушки - яркие, качественные, а вот доча совсем не играет ни с какими игрушками.Нам 1,1 и самое любимое наше занятие - игра с ложками, кастрюльками и т.д
  • 0

#1504
z nata

z nata
  • Постоялец
  • 315 сообщений

мне очень нравятся чиковские игрушки - яркие, качественные, а вот доча совсем не играет ни с какими игрушками.Нам 1,1 и самое любимое наше занятие - игра с ложками, кастрюльками и т.д

Моей доче не понравилась музыкальная гусеничка Чиковская, когда принесли отвернулась от нее и не разу не подошла. Так и валяется в игрушках. А радио и черепашкой играет очень хорошо.
  • 0

#1505
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
девочки, а какие развивающие игры в интернете играют ваши детки 3-5 лет?
  • 0

#1506
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

девочки, а какие развивающие игры в интернете играют ваши детки 3-5 лет?

моему почти 4г. Ни в какие компьютерные игры мы не играем. Максимум в ворде попечатать даю.
  • 0

#1507
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
в нэте ничего путевого детю не видели, но и не искали, иногда играет в какие-то онлайн игры.
А так игры Немо 1 и 2 понравились и доче и нам, 1ю брали когда было 3.5 г. Там игры на буквы, немножечко математики (2я часть), на логику, память...
Совсем не понравилась игра гарфилд.
  • 0

#1508
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Тут кто-то выкладывал как-то кучу ссылок на развивающие игры в нэте.
  • 0

#1509
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Нам на день рождение подарили руль с присоской для машины, очень удобно крепится к стеклу боковому и ребёнок сидит сзади и тоже рулит, всё как на настоящем руле. Моему нравится.Брали в детском мире, цену незнаю.
  • 0

#1510
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Во что должен играть ребенок 9-12 месяцев? А то у нас одни погремухи по дому валяются...
  • 0

#1511
-Свой человек-

-Свой человек-
  • Гость
  • 35 сообщений

Тут кто-то выкладывал как-то кучу ссылок на развивающие игры в нэте.


Мы вот здесь заказывали игры http://www.flip.kz/
Брали математику, английский с котом Леопольдом, шахматы, граматика и мн. др
Все в игровой форме, несколько уровней сложности
  • 0

#1512
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Во что должен играть ребенок 9-12 месяцев? А то у нас одни погремухи по дому валяются...

У нас в фаворе были музыкальные игрушки: домик-ферма от Kiddylend, мини синтезатор, большой куб со всякими кнопками-музыковключалками. А ещё вся кухонная утварь и мамина косметика... ;)
  • 0

#1513
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

У нас в фаворе были музыкальные игрушки: домик-ферма от Kiddylend, мини синтезатор, большой куб со всякими кнопками-музыковключалками. А ещё вся кухонная утварь и мамина косметика... :)

Спасибо за подсказку :) Косметика и правда уходит на "УРА" :rotate:
  • 0

#1514
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
приветик всем!!! хочу поделиться. моей дочке 1годик и 3 месю. на годик купили трактор с прицепом, где стоят 5 животных ( лошадь, курочка, свинья, барашек,корова) на них нажимаешь, они издают звуки. есть еще водитель на него нажимаешь, начинает звучать музыка прикольная, у меня дочь под неее танцует. нажимаешь на руль- фары горят, и сигналит. так самое основное нажимаешь, на выхлоптную трубу на кабине, трактор начинает ехать. так мое чудо, все животых убрала, и катает все подрят, даже крема. это так ее заводит может часами заниматься этой игрушкой. стоит около 4500 тыс. но это игрушка того стоит,мы покупали в "МАГНУМЕ" , там много чего интересного есть, правда была там 2 месю. назад .
  • 0

#1515
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
мамочки please посоветуйте, что можно купить 3 месячному мальчику,хотела кресло качалку детскую купить! вот и незнаю.....даже где и посматреть. я с опаздание на 40 дней не чего не подарила своему племяннику, в другую страну надо ехать к сестре. теперь стыдно, хочеться сделать очееееееень хороший подарок. расчитываю на 12000 тыс. тенге. помогите!!!
  • 0

#1516
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Каринусик в мазеркере кресла продают...
девчи, а никто не видел где можн взять напалечные игрухи, типа свой кукльный театр на пальцах для дочи разыгрывать... а то она любит с пальцами болтать (моими), вот думаю если на них надеть куклы, интересней будет :(

#1517
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений

мамочки please посоветуйте, что можно купить 3 месячному мальчику,хотела кресло качалку детскую купить! вот и незнаю.....даже где и посматреть. я с опаздание на 40 дней не чего не подарила своему племяннику, в другую страну надо ехать к сестре. теперь стыдно, хочеться сделать очееееееень хороший подарок. расчитываю на 12000 тыс. тенге. помогите!!!


На базаре на Абая Правде есть целый ряд игрушечный там кресла качалки Fisher Price и Chicco вроде есть дешевле чем в мазере и в Городке в районе 13000 тысяч
  • 0

#1518
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений

мамочки please посоветуйте, что можно купить 3 месячному мальчику,хотела кресло качалку детскую купить! вот и незнаю.....даже где и посматреть. я с опаздание на 40 дней не чего не подарила своему племяннику, в другую страну надо ехать к сестре. теперь стыдно, хочеться сделать очееееееень хороший подарок. расчитываю на 12000 тыс. тенге. помогите!!!

Мы взяли кресло-качалку за 10000 на игрушечных рядах за рахатом
  • 0

#1519
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

Каринусик в мазеркере кресла продают...
девчи, а никто не видел где можн взять напалечные игрухи, типа свой кукльный театр на пальцах для дочи разыгрывать... а то она любит с пальцами болтать (моими), вот думаю если на них надеть куклы, интересней будет :(

Тоже интересует кукольный театр. Я думаю не обязательно даже пальчиковый, можно и побольше. Сейчас у нас есть полотенце маленькое в виде куклы в платье, т.е. само полотенце одевается на мягкую куклу и мы сней играем, зовут его Антошка, моей очень нравится! Хотелось бы прикупить кукол для домашнего театра.
  • 0

#1520
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Тоже интересует кукольный театр. Я думаю не обязательно даже пальчиковый, можно и побольше. Сейчас у нас есть полотенце маленькое в виде куклы в платье, т.е. само полотенце одевается на мягкую куклу и мы сней играем, зовут его Антошка, моей очень нравится! Хотелось бы прикупить кукол для домашнего театра.


знаете, кукол которые одеваются на руки (наверное это наз кукольный театр) видела в книжном магазине на Кирова-между Ленина-Зенкова на нижней стороне Кирова. месяц назад заходили с сыном видели в стеклянной витрине несколько таких - в виде дедушек-бабушек, еще кто-то был. и совсем недорогие. Не знаю даже есть ли сейчас ?

Сообщение отредактировал zaraza111: 25.08.2009, 12:02:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.