Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#1461
Роса

Роса
  • Постоялец
  • 414 сообщений

если игрушечных рядов - то это крайний ряд слева если ехать вниз на барахолке, туда можно еще с задворок зайти. А на игрушечных рядах они фактически в каждом 4 контейнере. Правда не все их раскладывают, они висят чаще сбоку, в таких кругленьких мешках, или в коробках я видела.
Кстати, мячики есть разные - в коробках, сетках, и матерчатых каркасных коробках. Цены зависят от количества и размер мячей. Мы купили 150 штук за 2 тысячи, в как раз каркасной коробке, не самые крупные но очнь приятные.
Зы... купили еще бассейн :spy:

Коржик, скажите какой бассейн купили, нам 10 мес, хотела во дворе поставить, чтобы летом плескался.
  • 0

#1462
ashka79

ashka79
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
http://www.step2.com...product_id=1412 Если кто-нибудь видел в продаже, пожалуйста скиньте в ЛС инфо. Спасибо.
  • 0

#1463
ashka79

ashka79
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
http://www.step2.com...product_id=1412 Не выдержали, сегодня все-таки купили в Адеме за 25000 тенге, дороговато конечно, но больше нигде не нашли. Уже успели и опробовать, классная машинка! :-) Сынуле очень понравилось, водить тоже легко, колеса хорошие, гелевые, не стучат. Еще сына сам умудрялся ногами отталкиваться, и даже разгоняться :)
  • 0

#1464
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ищу игрушку типа юлы чтобы крутилась или колеса большие..любит сына все такое:-)
  • 0

#1465
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
ashka79 Классная машинка!

Кто знает где продаются игрушки фирмы Tomy, нам нужна железная дорога "Томас и друзья". Видела такую только в Жуже - от 8000 тг. Вот думаю, может на барахолке кто-то знает место или другие магазины?
Вапще, я влюбилась в эту фирму, там столько разных игрушек - самой хочется играть!
Вот тут много, можно посмотреть http://www.elephant....m...ly=1&page=0
  • 0

#1466
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Томаса на барахолке не видала, тоже были в свое время озабочены поисками....
  • 0

#1467
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Томас кажись в Аптеке на Габдулина есть. Нам дарили на годик железную дорогу, вот сейчас в полтора только достали, игрушка и правда классная.
  • 0

#1468
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Роса, мы купили небольшой бассейн, 90х60, за 2 тысячи, у него толстое дно, которое подкачивается отдельно, и с толстыми стенками. Пока еще не надували, но помещается дома. Если ставить на улице, то вывбор там огромный - есть с низкими бортиками но болььше в диаметре - надо выбирать на месте :-)
  • 0

#1469
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Томас кажись в Аптеке на Габдулина есть. Нам дарили на годик железную дорогу, вот сейчас в полтора только достали, игрушка и правда классная.

Точно, в аптеке я ещё не была!
  • 0

#1470
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Сегодня была на игрушечном ряду...чего там только нет, прям глаза разбегаются. Решила накупить чего-нибудь развивающего т.к. погремухами и прочим примитивом ребенок играть отказывается так и норовит то пульт, то сотку утащить и орет дурниной если заберешь.
Ну так вот купила хваленую палатку с тоннелем вернее 2 палатки соединенные тоннелем за 3 600. сегодня опробовали, ребенок аж пищал от счастья.

Затем музыкальный коврик, мне он показался очень интересным, на нем изображены различные животные, которые при нажатии издают звуки. Вообщем детю не понравился. Можно сказать проигнорировал, наверное рановато ещё или наоборот поздно :eek:

Развивающий кубик 1200 на всех сторонах разные игры на одной что-то типа страниц только пластмассовых на другой часы со стрелками, затем шарманка с ручкой и всякие вращающиеся колесики. Этот кубик был в фаворе, занял как минимум на минут 20.

Конструктор с большими деталями от 18 мес. Пока ещё не опробовали, но думаю что оценит. 1300

Ксилофон. Он его облизал весь и пытался извлечь звук зубами :-)

Так же любит играть с ключами от Fisher Price. Давно лежали, думала что не пригодятся, недавно он их обнаружил среди прочих игрух и его это затянуло. Уже неделю с ними не расстается
ВОТ такие
  • 0

#1471
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Кто знает где продаются игрушки фирмы Tomy, нам нужна железная дорога "Томас и друзья". Видела такую только в Жуже - от 8000 тг. Вот думаю, может на барахолке кто-то знает место или другие магазины?
Вапще, я влюбилась в эту фирму, там столько разных игрушек - самой хочется играть!
Вот тут много, можно посмотреть http://www.elephant....m...ly=1&page=0

мы покупали в филиале 2й аптеки на Ауэзова которая
в прошлом году там точно были
и цены нормальные были
  • 0

#1472
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


Кто знает где продаются игрушки фирмы Tomy, нам нужна железная дорога "Томас и друзья". Видела такую только в Жуже - от 8000 тг. Вот думаю, может на барахолке кто-то знает место или другие магазины?
Вапще, я влюбилась в эту фирму, там столько разных игрушек - самой хочется играть!
Вот тут много, можно посмотреть http://www.elephant....m...ly=1&page=0

мы покупали в филиале 2й аптеки на Ауэзова которая
в прошлом году там точно были
и цены нормальные были


тоже видела месяц назад в ЦА на Габдуллина.
  • 0

#1473
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

ashka79 Классная машинка!

Кто знает где продаются игрушки фирмы Tomy, нам нужна железная дорога "Томас и друзья". Видела такую только в Жуже - от 8000 тг. Вот думаю, может на барахолке кто-то знает место или другие магазины?
Вапще, я влюбилась в эту фирму, там столько разных игрушек - самой хочется играть!
Вот тут много, можно посмотреть http://www.elephant....m...ly=1&page=0

у нас есть такая дорога, но нам подарили, даритель покупал в аптеке на фурманова или ауэзова...
классная, но там мелкие шарики, которые паровозики катают, мой вечно их вытаскивает из паровозиков и сам закидывает куда надо)))))))))но видимо мы просто маленькие еще
  • 0

#1474
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений
у нас сейчасв фаворе конструктор пластиковый,с большими деталями.
доча строит замки и заселяет их игрушками из киндер-сюрприза. еще вчера папа принес кресло надувное, ярко-желтое, в виде мишки, дочь такая довольная)) не могла дождаться, пока надуют, садилась несколько раз так)) и приходилось опять надувать))

почитала отзывы, наверное, на выходных куплю ей тоже кубик развивающий.
  • 0

#1475
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Valika, zaraza111, Irina_il спасибо за информацию!
  • 0

#1476
Daisy

Daisy
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Здравствуйте! а кто-нибудь видел на барахолке игрушки фирмы Kiddieland? Хочу дочке купить, а в магазинах они дороговато стоят.
  • 0

#1477
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений

если игрушечных рядов - то это крайний ряд слева если ехать вниз на барахолке, туда можно еще с задворок зайти. А на игрушечных рядах они фактически в каждом 4 контейнере. Правда не все их раскладывают, они висят чаще сбоку, в таких кругленьких мешках, или в коробках я видела.
Кстати, мячики есть разные - в коробках, сетках, и матерчатых каркасных коробках. Цены зависят от количества и размер мячей. Мы купили 150 штук за 2 тысячи, в как раз каркасной коробке, не самые крупные но очнь приятные.
Зы... купили еще бассейн :-)

Коржик(а), можете уточнить название рынка? Их же много...
  • 0

#1478
Lelik2010

Lelik2010
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Здравствуйте! а кто-нибудь видел на барахолке игрушки фирмы Kiddieland? Хочу дочке купить, а в магазинах они дороговато стоят.


Там есть один бутик где продаются восновном только Kiddieland Это за европейкой,там еще манежи коляски и т.д.
  • 0

#1479
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
SVSmith, удалось купить меч, который из звездных войн?
может, кто-то видел такой на барахолке, чтоб не за 8000, а подешевле?
вчера заходила в отдел в Военторге бывшем, он там за 11000 ((
  • 0

#1480
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
и еще вопрос: подскажите, где на барахолке "злачные" места на детские игрушки? :laugh:
знаю только на Болашаке, в глубине, и где Европейка, Барыс, кажется (там еще велики продают), но там маловато

Сообщение отредактировал lela: 10.07.2009, 11:47:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.