Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#1361
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

помогите, пжлст, советом: что можно подарить 4-летней девочке? что интересно в этом возрасте? ...судить по себе не могу - себя я в этом возрасте не помню....

если не было: велик четырехколесный, самокат, пазлы, куклы, коляску для кукол большую а-ля настоящая...
сужу по своей...если еще что вспомню - напишу :smoke:
  • 0

#1362
Konsuelo

Konsuelo
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Привет,может кому пригодится,сейчас очень популярны Тайландские игрушки из дерева,очень хорошие и интересные,но многим не по карману,и вот,недавно была на барахолке,и "китайцы" как всегда наштопали копию,я конечно же набрала всего,те же овощи и фрукты на липучке с ножом для резки и пазлы и бусы собирать на шнурок! В общем качество похуже,но это в конструкторе.а в остальном очень довольна,НО! Цена в 2,3 раза меньше!
  • 0

#1363
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

вот,недавно была на барахолке... Цена в 2,3 раза меньше!

я сравнивала только фирму Бенхо, о которой Вы, видимо пишите, и немецкую Einhorn, что в Галерее Рамстора. Цены что на барахолке, что в Галерее - одинаковые. Что мя неприятно поразило: барахолка на то и барахолка, а не магазин, че цены-то так задирать? Эти же бенховские игрухи в ЦУМе стоят дешевле. Во всяком случае, в прошлом году разница была. Не вижу смысла тащиться на барахолку и толочься за те же деньги :smoke:

на 4 года можно купить настольные игры, я седня на барахолке затарилась российскими, по 600 тенге, бродилки всякие. Даже от 3х одна была, взяла подругиной доче на ДР. Еще есть такая фишка, в книжных тож продается, и по нем. каталогам - ТЕРМОМОЗАИКА.

Там типа бусины пластмассовые, выкладываешь их фигурками на пластиковое поле с иголочками, сверху кладешь бумажку (в комплекте), гладишь утюгом, потом под пресс 2 кг на некоторое время, отдираешь бумажку - и вуаля, плоская мозаичная фигура готова. В комплекте магнитная лента, чтобы можно было поделку вешать на холодильник. Милане тож купила,но пока не юзали. Чую, наляпает абстракций :laugh: Зато творчество :lol:

Сообщение отредактировал Радуга:): 03.04.2009, 22:31:13

  • 0

#1364
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
недавно сыну купили наподобие той игрушки теремка что на рис.выше..сын пока не понимает но нажимает беспорядоно на кнопки..
а какие еще игрушки можно дать ребенку от года чтобы развивало все тактильные осязательные и не только навыки..
  • 0

#1365
Гульчихра

Гульчихра
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Кто видел вот такие ролики где продаются? Говорят на барахолке где-то рядом с Яляном, правда точно не помнят где именно ;)

Изображение


ой :) чет фото большое получилось. сорри. Видно сильно хочу такие купить ребенку.
  • 0

#1366
маленькая лошадка

маленькая лошадка
  • Гость
  • 31 сообщений
я купила в Адеме классный магнитный конструктор. состоит из палочек разного размера и шариков. Теперь делом занят не только сын. но и папа. ;)
принцип дейстия - пластмассовые палочки-шарики. достаточно крупные. внутри, или по бокам - магнитики, из него можно строить все что угодно. видела, из такого сделали в Детском мире целую Эйфелеву башню...
Сын пока строит, но чуть-чуть. больше любит рушить уже построенное. нам 1.5, больше всего ему нравится катать шарики, или закатывать их куданить... но думаю, попозже будет строить. Такой практичный и развиваюший воображение конструктор...
  • 0

#1367
Süße

Süße
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Кто-нибудь видел стол и стульчик для игры, лепки, рисования? Раньше покупали в Интерфуде, но они уже старенькие, объехала все магазины данной сети и нету в настоящий момент, где можно посмотреть?
  • 0

#1368
Süße

Süße
  • Частый гость
  • 75 сообщений

добрый день,
помогите, пжлст, советом: что можно подарить 4-летней девочке? что интересно в этом возрасте? ...судить по себе не могу - себя я в этом возрасте не помню....
спс!!!!



Кухню, велосипед, ролики, набор: гладильная доска + утюг + стиральная машина, кассовый аппарат, кукольный театр, куклу с одежками, домики: для кукол, маленьких пони.
  • 0

#1369
Lora

Lora
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Всем привет! Кто-нибудь знает в Алматы где продаются игрушки фирмы INFANTINO?
  • 0

#1370
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
всем привет.
мой сыночек обожает лазать под стульями, кроваткой, под столой, вот думаю купить ему палатку-домик.
в Городке такие 15000 стоят с рисунками человека паука, и тд.
никто не видел где подешевле есть?

и еще машинку на аккумуляторной зарядке, скоро нам годик, хотела такую купить.

всем спасибо за ответы заранее, мамочки
  • 0

#1371
Lelik2010

Lelik2010
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Кто-нибудь видел стол и стульчик для игры, лепки, рисования? Раньше покупали в Интерфуде, но они уже старенькие, объехала все магазины данной сети и нету в настоящий момент, где можно посмотреть?


Я видела на барахолке на Европейке

всем привет.
мой сыночек обожает лазать под стульями, кроваткой, под столой, вот думаю купить ему палатку-домик.
в Городке такие 15000 стоят с рисунками человека паука, и тд.
никто не видел где подешевле есть?

и еще машинку на аккумуляторной зарядке, скоро нам годик, хотела такую купить.

всем спасибо за ответы заранее, мамочки


И такую палатку я видела на барахолке, тоько на игрушечных рядах,а может и на европейке тоже есть.Их там очень много и разных.Стоят они от 1500-3000тг. примерно
  • 0

#1372
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
[quote name='Гульчихра' date='16.04.2009, 12:30' post='8324344']
Кто видел вот такие ролики где продаются? Говорят на барахолке где-то рядом с Яляном, правда точно не помнят где именно :eek:
Вот именно такие я и ищу, ролики у которых сзади 2 колесика с переди одно, видела мал.девочку в парке так легко разъезжает на них, но не спросила так как не нужны на то время были Кто узнает где продается скиньте мне тоже в личку плиз :-)

Вчера была в Домиллионе на Рыскулова-почти Саина, там на четвертом этаже открылся бутик, у них разные пластилины ( необычные ) такие как гелеввые, даже из крупных и мелких шариков, например можно слепить клубничку и малинку, будет как настоящая в пупырышек, и еще тесто для лепки, краски для витражей и еще много чего. Так вот этот пластилин мы брали в Абди - доче нравится он не липнет к рукам и быстро схватывается, доча им на кружжке в изо лепила что-то. кстати у них цены дешевле чем в Абди.
  • 0

#1373
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Заметила что мой сын, 3г с половиной, приходя с садика совсем не проявляет интереса к своим домашним игрушкам. Надо сказать что в саду игрушки хорошие, такого же плана как дома, развивающие... Так вот последний раз игрушку мы ему покупали в январе. Даже не знаю радоваться или растраиваться по этому поводу...
  • 0

#1374
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

никто не видел где подешевле есть?

и еще машинку на аккумуляторной зарядке, скоро нам годик, хотела такую купить.

на любом базаре\барахолке есть и то и другое :-)

Вчера была в Домиллионе на Рыскулова-почти Саина, там на четвертом этаже открылся бутик, у них разные пластилины ( необычные ) такие как гелеввые, даже из крупных и мелких шариков, например можно слепить клубничку и малинку, будет как настоящая в пупырышек, и еще тесто для лепки, краски для витражей и еще много чего.

отдел называется 4kids, их магазины есть на Кирова уг Пушкина и на абая уг .Сейфуллина
еще у них очень много всяких необыкновенных штук для деток постарше, типа микроскопа или аппарата для изготовления сладкой ваты :eek:
  • 0

#1375
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Плииз!! Подскажите! У кого-нибудь были такие вот кубики? Скажите, они тканевые- мягкие, или пластиковые.. Мы с мужем спорим, он грит, что не мягкие! Ну раз с пищалкой , наверное мягкие , я думаю.. Хотим заказать, но нам надо обязательно мягкие...


в детском мире купила похожие. мягкие, но без пищалок. один набор - буквы и слоги. другой - фрукты и овощи. каждый стоил менее 1000 тенге. кажись, 400-800
  • 0

#1376
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
С рождения наша любимая игрушка была -мобиль, смотрел мой сынишка на него с удовольствием, затем это стало не только игрушкой но и "помогалкой чтоб сходить побольшому в туалет". Смотрел он на то как кручаться зайчики и громко тужился :D . Еще нам очень нравяться книжки с музыкой, а к остальным интерес не проявляет :) . Любимые игрушки сейчас в 8 месяцев это мама, бабушка, папа.
  • 0

#1377
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

я купила в Адеме классный магнитный конструктор. состоит из палочек разного размера и шариков. Теперь делом занят не только сын. но и папа. принцип дейстия - пластмассовые палочки-шарики. достаточно крупные. внутри, или по бокам - магнитики, из него можно строить все что угодно.

на барахолке стоит от 800 до 1100 за 90 деталeй.
  • 0

#1378
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
сегодня были на игрушечных рядах купили дачу для Даши и велик Барби, вечером велик соберем и выложу фотки...
  • 0

#1379
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки, а игрушечные ряды - это где, в районе Болашака получается???Потому как мы были ниже Жетысу и Рахата, там игрух почти совсем нет(((велики в основном.
  • 0

#1380
Lelik2010

Lelik2010
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Девочки, а игрушечные ряды - это где, в районе Болашака получается???Потому как мы были ниже Жетысу и Рахата, там игрух почти совсем нет(((велики в основном.

Да это где Болошак.Только в глубь.ряд примерно пятый от перехода идете в глубь, а там увидите много игрушек.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.