Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#1141
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений
у меня сестренка в детстве тоже сплошь машинки-автоматы гоняла - сейчас совсем не пацанка))
и дочка машины любит,особенно одну,розовую,она вопит, то есть поет истошным голосом, ездит сама и шевелит глазами, языком, дверцами и багажником))
плюс очень хорошую игрушку нам подарили. это зоопарк- такое сооружение из дерева, прудика и круга. Там фигурки животных, их нужно ставить по местам, тогда раздается голос животного, а потом музыка. А если нажать на птичку, то круг вертится и получается карусель. От души советую, развивает хорошо - моторика, знание животных, под музыку танцевать можно, и очень хорошо отвлекает, если нужно внимание переключить.
плюс доча книжки очень любит. рвет, правда, иногда, к сожалению, но обожает рассматривать картинки, знает животных разных, вещи и иногда делает вид, что читает вслух,громко так)))
  • 0

#1142
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Кстати, мамы
кто-то тут искал игрушки "на руку" - как для кукольного театра
вчера была в книжном магазинчике на Жарокова- Джамбула, так вот там этих игрушек достаточно: и в наборах по сказкам (большие наборы 3800, мини 1900 тенге), и одиночные игрушки есть (по 600-700 одна кукла)
  • 0

#1143
Zu-zu

Zu-zu
  • Постоялец
  • 362 сообщений

у меня сестренка в детстве тоже сплошь машинки-автоматы гоняла - сейчас совсем не пацанка))
и дочка машины любит,особенно одну,розовую,она вопит, то есть поет истошным голосом, ездит сама и шевелит глазами, языком, дверцами и багажником))
плюс очень хорошую игрушку нам подарили. это зоопарк- такое сооружение из дерева, прудика и круга. Там фигурки животных, их нужно ставить по местам, тогда раздается голос животного, а потом музыка. А если нажать на птичку, то круг вертится и получается карусель. От души советую, развивает хорошо - моторика, знание животных, под музыку танцевать можно, и очень хорошо отвлекает, если нужно внимание переключить.
плюс доча книжки очень любит. рвет, правда, иногда, к сожалению, но обожает рассматривать картинки, знает животных разных, вещи и иногда делает вид, что читает вслух,громко так)))


ааа, хочу такую для дочи игруху-зоопарк, где купить и почем , мож кто видел?
  • 0

#1144
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

ааа, хочу такую для дочи игруху-зоопарк, где купить и почем , мож кто видел?

я тож хочу. где можно купить
  • 0

#1145
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений


девочик подскажите плиз где можно купить( кроме барахолки и Адема) Шрека , Принцессу и осла? моя старшенькая дочура мультик сутками смотрит хотим подарить игруху теперь. может кто видел?заранее спс

Шрека и принцессу брала в Дастархане, они там в корзинах лежат со скидкой, комбинированные: сами мягкие, а лица из пластмассы, по-моему каждый по 675 тенге...ослы мягкие тож во всех супермаркетах есть...

ездили сегодня в юбилейный.на улице был ШРЕК и в самом маркете.купили.за 1890 тенге. :-) .ПРинцесса ужас просто.Страшная.........нитки совсех сторон торчат.осла не нашли таки.зашли в меломан тоже нет.в меге в меломане тоже не завозят уже.в расмсторе что в меге и что на самале. тоже нету.
девочки Хелп......может кто видел еще в городе? дочка сутками смотрит мультик.ну прям заболела им.даже весь текст из фильма выучила.ужжас........а я какую то игруха в городе найти не могу....

Сообщение отредактировал ААА82: 31.01.2009, 23:17:43

  • 0

#1146
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Покупала ребенку игрухи. Купила светофор немецкий и плакат с музыкальными инструментами звуковой (все - в России) русский. Так вот, все было сделано в Китае. На плакате ваще смешно: дизайнер Иванов, звук - Сидоров, идея - Петров, сделано в КНР.
  • 0

#1147
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
у нас вот такой комплекс.покупали в меге.горка, качеля, щит для мяча.под горкой пространство типа домика.по бокам окошки.качество ну очень хорошое! очень прочное.
Изображение
  • 0

#1148
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
почем. я тож такое хочу
  • 0

#1149
lau11.83

lau11.83
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Нам 1, 7 мес, мы играем в палатку-домик в виде грибка,довольно долго,туда закину ей много мячиков маленьких,с шариками надувными играет,когда помладше была довольно таки долго играла в куб развивающий,сейчас к палатке играет с машиной-каталкой, недавно купила, на барахолке самые нормальные стоят 3000 тг это от 1-3 лет, с музыкальной панелью, поворотниками и т.д
  • 0

#1150
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

почем. я тож такое хочу

по моему 32 тыс.точно не помню...........в городке.сейчас их больше нету.может завос по новой будет незнаю.
  • 0

#1151
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
папы мамы
а у кого дома есть домик и где вы его покупали?щас сына 10 мес так люит прятаться..забавляет его это.Думаем купить но где..только не кит.
  • 0

#1152
maruny

maruny
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Моя доченька конечно еще совсем маленькая (6 мес.),но всем купленным ей игрушкам, музыкальным и супер погремушкам,предпочитает пластиковую бутылку наполненную крупой.Причем все вышло случайно,я копалась на кухне а она все игрушки раскидала и плачет,но вот пришлось симпровизировать :-).Теперь я экспериментирую изобретая домашние игрушки,всяческе шуршунчики из пакетов,и шарики из них же :-).Вот такие они детки ,пытаешься им самое лучшее из игрушек купить, зачастую очень дорогие (качество думаешь в них лучше,окраска и т.д.) ,а они простым вещам ,буквально из под руки взятым ,рады по уши :D))))
  • 0

#1153
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а когда сына был маленький как вы 6 мес,я наливала в бутылку воду и он игрался смотрел на прозрачную жидкость..было интересно!
  • 0

#1154
maruny

maruny
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

а когда сына был маленький как вы 6 мес,я наливала в бутылку воду и он игрался смотрел на прозрачную жидкость..было интересно!


надо попробовать :-)
  • 0

#1155
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
у мя книга была великолепная. так вот там были описания домашних игрушек. Вы попробуйте в бутылочку с водой еще мелконарезанную мишуру бросить. перышко. так он будет изучать пространство в пространстве. найду книгу, еще выложу "рецепты" таких игрушек:-)
  • 0

#1156
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений


6) музыкальный мячик chicco, в который он любит играть со своей старшей сестрёнкой, она ему кидает, а он старается быстро доползти за ним http://www.chicco-sh...product851.html

Танюта, на музыкальный мяч я тоже заглядывалась... но останавливает та мысль, что он из материала... Я дома убираюсь, но от этой пыли все равно не избавиться :-) хоть каждый день с тряпкой бегай... Как вы его моете... :-) он же музыкальный, наверно там батарейки и всякие механические внутренности...

Ох уж эти мягкие игрушки... :D не дают они мне покоя в плане гигиены... мы сейчас все в рот тянем... :D

Девочки, где можно приобрести такой мячик? И сколько он стоит? А то я не видела такой. Может не замечала.
  • 0

#1157
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Девочки, где можно приобрести такой мячик? И сколько он стоит? А то я не видела такой. Может не замечала.

У нас такой есть, классная игрушка, сначала доча его просто била, чтобы музыка играла, а сейчас они с племяшем в футбол гоняют. Муж покупал в Меге в Городке, но это давно было, полгода назад, стоил он тогда тысячи 3 примерно, точно не помню.

Сообщение отредактировал MILLLA: 01.02.2009, 16:44:29

  • 0

#1158
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

папы мамы
а у кого дома есть домик и где вы его покупали?щас сына 10 мес так люит прятаться..забавляет его это.Думаем купить но где..только не кит.

мне кажется что дешевле будет купить палатку-домик детскую...
что за ненависть к Китаю :laugh: ведь даж всё чико и иже с ним в нем, родимом, сделано...
  • 0

#1159
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
:laugh:нет нет ненависти..просто мы купили коврик развивающийся за 3500 дешевый кит.он выдохся сразу же после 1 стирки...надо было чикко или что то типа этого купить:lol:а где Кристена видела такие домики?
  • 0

#1160
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а где Кристена видела такие домики?

да везде, только учтите - они все китайские :lol: просто палатку проще собирать/разбирать, да и цена в разы дешевше :lol: пластмассовый домик тож очень хотели, но на Чико и иже с ним рука не поднялась, купили аналог корейский сборный из больших деталей, как конструктор, дочь отлично с ним играла, но щас он меня напрягает, даже если собрать и сложить, то коробка сто-о-лько места займет :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.