Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#1041
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
У нас Чиковский мишка, внутри у него блок с батарейками, музыкой и лампочками, он вытаскивается. Мы этого мишку стирали много-много раз, и на руках и в машинке, вид совсем не потерял и отстирывается хорошо. Он нам уже верой и правдой два года служит, мы без него никуда.
Купила вчера Софьи набор то ли резиновых то ли пластиковых зверей, в количестве 6 штук. Она их с рук вторые сутки не выпускает. В ролевые игры с ними играет.
  • 0

#1042
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

только сегодня видела целый набор или семью гномиков в детском отделе в Коктеме (в котором Грос) на Сатпаева-Ленина, мне самой они понра, только цену не запомнила. отдел находится за фаст-фудом если заходить с Сатпаева, там еще Лего продают :cry:


Кристена, огромное спасибо! Эххх, прочитала бы раньше - в обед смоталась бы...
  • 0

#1043
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я все игрушки стирала и мыла.
А те что нельзя было постирать, стерилизовала в микроволновке, у нас там есть режим стерилизации!
  • 0

#1044
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а у нас продают такие игрушки яйца-инкубаторы что ли. вобщем там яйцо закидываешь в банку с водой, а через 15 часов оттуда вылупляется зверек: змея, утенок, пингвин и пр. потом он растет еще дей 10. это я у девочек на российском форуме услыхала, а у нас такого не видела.
  • 0

#1045
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а у нас продают такие игрушки яйца-инкубаторы что ли. вобщем там яйцо закидываешь в банку с водой, а через 15 часов оттуда вылупляется зверек: змея, утенок, пингвин и пр. потом он растет еще дей 10. это я у девочек на российском форуме услыхала, а у нас такого не видела.


давным давно...где по 700, где по 400 тенге :-)
у нас такой крокодильчик, правда, он вылупился но так и не вырос, может потому что Кристя его вылупила раньше времени :cry:

Сообщение отредактировал Кристёна: 26.12.2008, 17:13:46

  • 0

#1046
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


а у нас продают такие игрушки яйца-инкубаторы что ли. вобщем там яйцо закидываешь в банку с водой, а через 15 часов оттуда вылупляется зверек: змея, утенок, пингвин и пр. потом он растет еще дей 10. это я у девочек на российском форуме услыхала, а у нас такого не видела.


давным давно...где по 700, где по 400 тенге :(
у нас такой крокодильчик, правда, он вылупился но так и не вырос, может потому что Кристя его вылупила раньше времени :cry:


О, так они к тому же и такие дешевые? китайцы небось придумали? како-то разбухающий материал :-)
а где их надо смотреть? в любом игрушечном? надо поспрашивать
  • 0

#1047
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
я вчерась последние забрала по 350 тенге в дестком отделе в Коктеме на Сатпаева
а до того увидела их и брала в Променаде на 3 этаже, там большой детский отдел с игрушками, по 700 тенге...
размером они с куриное яйцо, может чуть больше...
щас думаю во всех детских есть они :cry:
  • 0

#1048
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

я вчерась последние забрала по 350 тенге в дестком отделе в Коктеме на Сатпаева
а до того увидела их и брала в Променаде на 3 этаже, там большой детский отдел с игрушками, по 700 тенге...
размером они с куриное яйцо, может чуть больше...
щас думаю во всех детских есть они :-)

пасибки :cry:
  • 0

#1049
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Девочки, где можно купить детскую больничку? Только полную, чтоб там и стетоскоп был. Хочу доче на НГ. :rotate:

в городке видела.то что в меге. :weep:
  • 0

#1050
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

О, так они к тому же и такие дешевые? китайцы небось придумали? како-то разбухающий материал :rotate:
а где их надо смотреть? в любом игрушечном? надо поспрашивать

Я такие яйца видела на Ауэзова в Мир игрушек. Там был очень большой выбор разных зверьков. В прошлом году нам такое яйцо подарили, правда внешне оно было не такое красивое как видела их в магазине на Ауэзова. У нас вылупилось что то непонятное(похоже на рыбку), в руки взять противно все склизкое, сделано как бы из желатина. Фу какая гадость! Я даже смотреть на это без отвращения не могла. Может сейчас их стали лучше делать, но мне больше не хочется такие эксперименты проводить.
  • 0

#1051
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки, меня интересуют, кровати для кукол, у чико видела типа манежа, а кровати у них есть? И еще у меня Софья просит санки для мишки. Кто-нибудь видел? И где?
  • 0

#1052
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Сегодня были в Городке, хотели доче купить подарок на НГ, вроде всего валом, а выбрать толком нечего(((Все Чиковские и ФишерПрайсовские игрушки такие однтоипные, то ли мы такие с мужем критичные, не пойму, на след. неделе поедем в Мазеркею, видела там давненько развивающий деревянный столик, один, последний, будем ндеяться что его никто не купил, потому что больше не представляю что можно подарить(((
  • 0

#1053
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девочки, всем привет.
Обращаюсь за помощью: купили сыну в дубаи машинку mothercare 7-in-1 trekker (в магазине на достык были такие по 27000 голубые и розовые), смысл машинки в том что за спинкой есть ручка для мамы катить машинку (на 2-х палках крепится ручка). так нам досталась машинка без этих палок, соотсветсвенно и прикрепить не на что ручку :(( обнаружили это уже приехав домой, позвонили в магазин, они говорят пришлите обратно с чеком, поменяем может быть. а у нас и чека то уже нету.

Дорогие мамочки, обращаюсь к вам - может кто то покупал такую машинку и она уже не нужна вам (имею в виду эти палки)????? куплю за любую цену.

очень жалко. машинка без ручки - не машинка. ребенок просит катать его, а катать придется маме согнувшись буквой ЗЮ :)((((

помогите
  • 0

#1054
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

видела там давненько развивающий деревянный столик

что за столик такой? есть ссылка на него в инете?
  • 0

#1055
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений


видела там давненько развивающий деревянный столик

что за столик такой? есть ссылка на него в инете?

Вот такой столик
Изображение
Мы его купили, он еще и со скидкой шел, только вот доча с ним совсем не играется(((
  • 0

#1056
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений



видела там давненько развивающий деревянный столик

что за столик такой? есть ссылка на него в инете?

Вот такой столик
Изображение
Мы его купили, он еще и со скидкой шел, только вот доча с ним совсем не играется(((

Я что-то наподобе в детском мире видела
  • 0

#1057
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
svetiksemicvetik, да мы его там и купили в Детском мире в Мазеркее, только вот стоит он как дополнение к интерьеру(((Я просто ума не приложу что купить доче, чтобы она этим игралась???Есть уйма всяких погремух, 3 куклы разные, мишка-качалка, вот столик этот, она ничем почти не играет, теперь хочу купить игровую палатку, но вот будет ли она сней играть, потому как стоит недешево, а будет ли от нее толк???!!!
  • 0

#1058
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
MILLA, дык доча то у тебя уже большенькая, покупай ей всякие развивалки, ей интересно будет. Моя например, тащится от кукольного театра, я с ней играю. Потом всякие игрушки для ролевых игр, например больничку, пусть она лечит тебя, слушает, укольчики ставит и т.д.
  • 0

#1059
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

MILLA, дык доча то у тебя уже большенькая, покупай ей всякие развивалки, ей интересно будет. Моя например, тащится от кукольного театра, я с ней играю. Потом всякие игрушки для ролевых игр, например больничку, пусть она лечит тебя, слушает, укольчики ставит и т.д.

Кукольный театр, это сказки продаются такие с персонажами, да???Я подумала, что ей вроде рановато пока, а ролевые игры в Городке есть, но они все вроде с 3-х лет написано. А насчет развивашек, то как раз в феврале за ними собираемся в Умницу и в Фокидс)))
  • 0

#1060
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Кукольный театр э это такие куклы, которые одеваются на руки, т.е. ты себе на руку одеваешь и разговариваешь с дочей. Не знаю. моей нравится. Она сама мне тащит куклы и просит. чтоб я на руку себе одела.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.