Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#1081
syrkina

syrkina
  • Постоялец
  • 341 сообщений
российский калейдоскоп, есть в аптеке на ул.Толе би, уг.ул.Розыбакиева, в 12-и этажном доме на первом этаже. стоят не дешево, тоже около 1000. если интересует, завтра спрошу.
  • 0

#1082
syrkina

syrkina
  • Постоялец
  • 341 сообщений

я вчерась последние забрала по 350 тенге в дестком отделе в Коктеме на Сатпаева
а до того увидела их и брала в Променаде на 3 этаже, там большой детский отдел с игрушками, по 700 тенге...
размером они с куриное яйцо, может чуть больше...
щас думаю во всех детских есть они :D



можно узнать, для какого возраста предназначены?
  • 0

#1083
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

российский калейдоскоп, есть в аптеке на ул.Толе би, уг.ул.Розыбакиева, в 12-и этажном доме на первом этаже. стоят не дешево, тоже около 1000. если интересует, завтра спрошу.

Очень интересует. Спросите, пожалуйста! Цена вполне приемлемая.
  • 0

#1084
syrkina

syrkina
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Калейдоскоп. изготовлено Россия, г.Санкт-Петербург, цена 600, там игрушек много пр-во Россия.
вечером буду в тех краях, номер тел. возьму, позвоните и узнаете подробнее
  • 0

#1085
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

можно узнать, для какого возраста предназначены?

как везде написано - с 3-х лет, но мне кажется с любого - это ж так интересно - положить яичко в воду и ждать - кто из него вылупится :rotate:
  • 0

#1086
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
вроде где-то здесь кто-то спрашивал про матрешек и про гитару детскую. видела вчера и одно, и другое в магазинчике детском возле Сары-арки. там, где Мать и Дитя ШРР, соседняя дверь.
  • 0

#1087
МамаКсю

МамаКсю
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Про куриные яички. Покупали 2- не раскрылись. Мы уже и дырочки делали. Вообщем дети не дождались. 5 дней ждали! Зато взяли "инопланетянина в яйце" (в аптеке на Ауэзова- Габдуллина и в маг. Мир возд. шаров есть- 1300, 1200 тг.), супер- через полчаса у вас уже инопл-н. Детям было интересно- какой он, т.к. их около 5 видов. Мальчишки были в восторге. Человечек растёт внутри яйца. Правда это ненадолго, слишком быстро растёт. Потом мы его вытащили, но играть с ним невозможно.
  • 0

#1088
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
а у нас вчера буквально из яйца змееныш родился - прикольно... :(
  • 0

#1089
Lelok

Lelok
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Хотела спрсить, сейчас уже начинает ручки тянуть ко всему, держать пытается погремушки, а мы набрали чиковские, да грызунки всякие. А они либо млин тяжеленные, либо мягкие. Тяжелые боюсь давать, чтоб не ушиблась, а мягкие и держать толком не удобно и в рот тянет слюнявит. Где нить продаются маленькие обычные погремушки? Которые удобно держать малышам в таком маленьком возрасте, и не тяжелые, а то шишки набьет себе. В городке в основном все огромные либо тяжелые, такие у нас есть...



Нам дарили чешские погремушки, классные, тихий такой нежный звук. Видели их в продаже в аптеке2 на Ауэзова.

Сообщение отредактировал Lelok: 26.01.2009, 16:03:01

  • 0

#1090
Lelok

Lelok
  • Постоялец
  • 414 сообщений

svetiksemicvetik, да мы его там и купили в Детском мире в Мазеркее, только вот стоит он как дополнение к интерьеру(((Я просто ума не приложу что купить доче, чтобы она этим игралась???Есть уйма всяких погремух, 3 куклы разные, мишка-качалка, вот столик этот, она ничем почти не играет, теперь хочу купить игровую палатку, но вот будет ли она сней играть, потому как стоит недешево, а будет ли от нее толк???!!!


Попробуйте ей купить вот такие маленькие фигурки или что то похожее. Племяш до 2х лет только такие любила. Мы ей заказывали фишерпрайсовкий зоопарк Литлпиплс. Покупайте ей яркие шарики, журнальчики.
ИзображениеИзображение
А вот это все, что вы покупаете, это всё оставьте на вырост :(
  • 0

#1091
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Девчи, у кого-нить есть такая игрушка качалка-каталка? Думаю доче на годик купить и хотела спросить стоит ли она этих денег и нравится ли ребетенку? :(
  • 0

#1092
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девчи, у кого-нить есть такая игрушка качалка-каталка? Думаю доче на годик купить и хотела спросить стоит ли она этих денег и нравится ли ребетенку? :(

мне кажется - стОит, только вот сама отталкиваться она попозже начнет, зато вы сможете ее по дому возить, там же ручка вроде есть...
  • 0

#1093
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
наша первая книжка, вкууусная
Изображение

развлекает. развивает моторику, когда страницы переворачивает и логика соответсвенно

Сообщение отредактировал Liandra: 27.01.2009, 23:58:46

  • 0

#1094
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Ой не подскажите где такую книжку взять :-)
  • 0

#1095
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Ой не подскажите где такую книжку взять :-)

во всех Меломанах видела, там где книжные отделы для деток. Но дорогущая она 4500 -5000, правда тематика разная есть.
  • 0

#1096
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Спасибки. Будем папу раскручивать :-)
  • 0

#1097
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
А мы нашему малышу (2 года) купили Куефу Панду и Тигрицу из этого же мультфильма, вернее он сам выбрал
Честно говоря, когда покупали, то думали что малышкиного интереса хватит на 15-20 минут как обычно, тем более что они не прыгают сами, звуки никакие не воспроизводят...

а вот и ошиблись мы с моим любимым - он до сих пор играет с ними и что то там фантазирует, то они фотографируются, то они дерутся, то они книги читают....
  • 0

#1098
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

мне кажется - стОит, только вот сама отталкиваться она попозже начнет, зато вы сможете ее по дому возить, там же ручка вроде есть...

спасибо за мнение :D
а такое кто-нить покупал? ссылка
  • 0

#1099
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
ирэнко, я вот тоже собираюсь такую каталку-машинку прикупить, правда к годику Данилки (к апрелю месяцу), потому что сейчас она пока нам не пригодится: для дома у нас есть хоунки-талкалки Fisher prise, кторые транформируются в машинку. Поэтому дома мы его на ней и катаем, а для улицы чиковская машинка само то, но сейчас на улице лед и холодрыга. Поэтому по весне, ближе к лету эта чудо-машина будет оченьдаже кстати, т.к. в ней будет удобно ляльку на улице катать, вместо велика.
На игрушечном ряду на барахолке такая 11 тыс. перед НГ стоила.

Сообщение отредактировал Танюта: 28.01.2009, 23:02:09

  • 0

#1100
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

ирэнко, я вот тоже собираюсь такую каталку-машинку прикупить, правда к годику Данилки (к апрелю месяцу), потому что сейчас она пока нам не пригодится: для дома у нас есть хоунки-талкалки Fisher prise, кторые транформируются в машинку. Поэтому дома мы его на ней и катаем, а для улицы чиковская машинка само то, но сейчас на улице лед и холодрыга. Поэтому по весне, ближе к лету эта чудо-машина будет оченьдаже кстати, т.к. в ней будет удобно ляльку на улице катать, вместо велика.
На игрушечном ряду на барахолке такая 11 тыс. перед НГ стоила.

Я в году хочу купить такую, то есть на год. Нам в конце марта годик.
И я с Астаны, у нас нет такой барахолки как у вас :D

Девочки, стоит купить такую игруху? Нам 10 месяцев. пианино
Боюсь потыкает она в него пару дней и забросит, а стоит она не дешево :laugh:
И вообще мамы 9-10 месячных малышей поделитесь во что детки играют? Ссылками игрух киньтесь, будет вообще замечательно.
Я не знаю уже что придумать чтоб дочу развлечь :spy:
Еще смотрю на эту и эту игруху.
Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.