Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#1021
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
ну так и практически на ВСЕХ пальчиковых красках, которые мне попадались, стоит надпись,
что "предназначено для детей, старше 3 лет" :laugh:

полезного в гуаши может и нет, но уж и не думаю, что прям токсичные
вы же не кормить ребенка собираетесь ими? моя брезгливая дочь, по крайней мере, в рот пальцы в краске ни за что не потянет
  • 0

#1022
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
+1, Коломбина. Моя вроде не ела. Ну так, по-чуть-чуть. не килограммами же:laugh:
  • 0

#1023
Sussanna

Sussanna
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Спасибо за советы! Скорее всего пойдем искать куб и синтезатор!
  • 0

#1024
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
синтезатор купили в Городке на ДР за 15000 с ножками и стульчиком, в Сулпаке настоящие не большие стоят всего за 9000, а под новый год и того меньше, вообще настоящий мне больше понравился, но было поздно
  • 0

#1025
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

синтезатор купили в Городке на ДР за 15000 с ножками и стульчиком, в Сулпаке настоящие не большие стоят всего за 9000, а под новый год и того меньше, вообще настоящий мне больше понравился, но было поздно

есть у нас такой синтезатор, ну мож не совсем такой но тож детский и со стульчиком. первое время счстья было до ушей :eek: а потом быстро надоел, щас стоит без батареек, т.к доча если на нем играе то на полной громкости, а это зрелище,вернее слышише не для слабонервных ;)
  • 0

#1026
felicity

felicity
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Девченки, подскажите, мягкие игрушки после покупки надо мыть? пластиковые и резиновы понятно - кипятить и все такое... малышу 4 мес. купили ему игрушку чиковскую, внутри с мелкими шариками, но так стирать ее жалко, будет ли она такой же мягкой и пушистой?
  • 0

#1027
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
мы очень любим мозаику, маме, т.е. мне очень нравится российской фирмы Toto Mozaik - на ней еще написано качественная игрушка. Ну и что что возраст указан с 4-х лет, мы в 1год и 3 мес уже с удовольствием по полчаса играли :dandy: . Обычная в Гулянде стоит 1670, а точно такая же в Абди - 700тг :spy: , я когда увидела была в шоке-Абди ведь тоже не благотворительная организации. У нас уже 3 набора и на этом мы останавливаться не хотим, поэтому может кто еще где в городе или на барахолке видел мозаику этой фирмы или аналогичную качественную?

Сообщение отредактировал AlyaR: 25.12.2008, 06:04:21

  • 0

#1028
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Еще есть ли отдельная темка по санкам? или можно здесь спросить :dandy: , Хочу после нового года купить дочке качественные санки с ручкой сзади (аналог санок-коляски) по разумной цене. На что обратить внимание и может подскажете где лучше брать? Знакомые рекомендовали рынок Батыр - для меня это темный лес :spy:
  • 0

#1029
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Еще есть ли отдельная темка по санкам? или можно здесь спросить :dandy: , Хочу после нового года купить дочке качественные санки с ручкой сзади (аналог санок-коляски) по разумной цене. На что обратить внимание и может подскажете где лучше брать? Знакомые рекомендовали рынок Батыр - для меня это темный лес :spy:


есть такая темка, там как раз такие санки обсуждали :laugh:
  • 0

#1030
Dindan

Dindan
  • Гость
  • 11 сообщений
Привет,
Что Вы иожете посоветовать подарить мальчику 2,6 года
любит играть только в машинки
но машинок уже целая куча
больше не хочется их покупать.
Рисовать не особо любит, хотя когда был помладше постоянно пальчиковыми красками рисовали (покупали в детском мире и они были с одного года)
мозайку купила но особо не заинтеросовался только смортит как я собирала

Еще хочу посоветовать одну игрушку не знаю как она называется правильно
но из серии деревянных (покупали в Адеме) там фигурки различных дом животных и надо их правильно вставить в нужное отверстие и они издают соответствующие звуки
купили наверное когда год был и сейчас в 2,5 до сих пор иногда играет
  • 0

#1031
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Привет,
Что Вы иожете посоветовать подарить мальчику 2,6 года
любит играть только в машинки


а что-нибудь из Лего - там много такого добра в виде машин, стоянок и прочего...
как вариант - есть деревянные серии аналогичные в магазине 4kids
много магнитных конструкторов сейчас, тоже на ваш возраст пойдут :lol:
  • 0

#1032
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
[quote name='Dindan' date='25.12.2008, 12:11' post='7258651']
Привет,
Что Вы иожете посоветовать подарить мальчику 2,6 года
любит играть только в машинки
Подарили племянику мужа на 3 года робота с пультом управления. Это был самый лучший подарок, ребенок даже ночью вставал и спрашивал где его робот. Покупала в военторге почти за 6тыс. Самой прям понравился :lol: ,он и стреляет пенопоастовыми кружочками и ходит и танцует.
  • 0

#1033
MaGMa

MaGMa
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Девочки, а рамки монтессори где можно приобрести?
  • 0

#1034
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
А нам нужен гномик. Никто не встречал в продаже гномиков? Любых, но желательно не мягких?
Доча младшая пару раз говорила, что хочет на НГ, но мы всерьез не восприняли и купили баальшой такой дом для Даши и пару наборчиков мебели и персонажей к нему. А ее душенька другого просит. :lol: Вчера перед утренником в саду предвкушала: "А мне кажется, что ДМ мне сегодня гномика подарит. Ведь я же гномика хочу!"
Буду признательна за отзывы.
  • 0

#1035
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, где можно купить детскую больничку? Только полную, чтоб там и стетоскоп был. Хочу доче на НГ. :lol:
  • 0

#1036
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А нам нужен гномик. Никто не встречал в продаже гномиков? Любых, но желательно не мягких?


только сегодня видела целый набор или семью гномиков в детском отделе в Коктеме (в котором Грос) на Сатпаева-Ленина, мне самой они понра, только цену не запомнила. отдел находится за фаст-фудом если заходить с Сатпаева, там еще Лего продают :-)

svetiksemicvetik, мы своей брали фирмы Кидделенд в ДМ, там такой стетоскоп прикольный - нажимаешь на нем кнопоку - и сердечко стучит как-будто, и кашель такой хриплый :lol: а вообще их сейчас везде полно :)
  • 0

#1037
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Девочки, а рамки монтессори где можно приобрести?

А какие именно рамки вам нужны? С геометрикой для штриховки можно самим сделать, а с пуговицами и замочками в городе не встречала.
  • 0

#1038
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Люди, просветите, почему игрушки-погремушки, Чиковские например, для совсем маленьких делают из ткани... может быть я что-то не понимаю, но это же не гигиенично... :) они же все в рот тянут, те игрушки, что из пластмасса сделаны, их же проще вымыть, а матерчатые же еще сохнуть должны, да и обслюнявывает их малыш в два счета...
  • 0

#1039
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Люди, просветите, почему игрушки-погремушки, Чиковские например, для совсем маленьких делают из ткани... может быть я что-то не понимаю, но это же не гигиенично... :smoke: они же все в рот тянут, те игрушки, что из пластмасса сделаны, их же проще вымыть, а матерчатые же еще сохнуть должны, да и обслюнявывает их малыш в два счета...



я так полагаю, чтобы они с размаху себя ими по лбу не били :D и не ранились

у нас вот тоже тряпочные кубики вместо платочка используются

и потом в тряпочних игрушках тканб разную делвют, где-то гладкая где-то шуршит, это моторику развивает, логику и удовооольствие :)

а точнее грязное удовольствие :D
  • 0

#1040
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
У нас куча таких Чиковских игрушек, причем тканевые, но на батарейках, вот только как их стирать ума не приложу, в машинке точно нельзя, а вид игрушек уже оставляет желать лучшего(((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.