Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#1001
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Спасибо всем за ответы, сегодня поеду покупать краски!!!
  • 0

#1002
Sussanna

Sussanna
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Подскажите игрушку на НГ мальчику всего нам 9 месяцев. Любимые игрушки - шнуры, телефоны, пульты, и музыкальные шкатулки. Ребенок первый, хочется пордовать, да не знаем чем. :-)
  • 0

#1003
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Любимые игрушки - шнуры, телефоны, пульты, и музыкальные шкатулки.


значит, ищите игрушки имитирующие перечисленные устройства, таковых сейчас просто море :-) берите что-то многофункциональное: чтобы формы, цвета и мелодии были, вот Танюта выкладывала фотки куба развивающего - по-моему само-то...
попробуйте еше в 4KIDS сходить - там как раз с ашего возраста неплохой выбор...
  • 0

#1004
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

а у кого девочки с литл пони играют? какие они бывают, в чем различия?

Лен, мама моя взяла на нГ доче пони.
сама видела 2 вида- одна поняшка пьет из бутылочки и что то говорит стоит 4500-5000 на барахолке(такую взяли)
вторая -больная пони :( - просит померить температурку, дать лекарства стоит 8500 на барахолке.

доча насмотрелась реклвмы по джетиксу и терь грезит понями и еще всякой кучей игрушек :-)
  • 0

#1005
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

доча насмотрелась реклвмы по джетиксу и терь грезит понями и еще всякой кучей игрушек :laugh:


Мариш, спасибо за ответ...
Литл пони наша видела маленьких в продаже, так только о них узнала...
а что дарили своей еще в нашем возрасте? я просто в ступоре - просила коляску и плиту, купили - но хочется еще что-нибудь прикупить, старый НГ ведь еще будет :D
  • 0

#1006
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Мариш, спасибо за ответ...
Литл пони наша видела маленьких в продаже, так только о них узнала...
а что дарили своей еще в нашем возрасте? я просто в ступоре - просила коляску и плиту, купили - но хочется еще что-нибудь прикупить, старый НГ ведь еще будет :laugh:

а у нас и так возраст более менее одинаковый, мы вас где то на пол года старше. нам 3,8 года. на этот новый год взяли:
1. пони малышка
2. куклу барби с лошадью
5. куклу барби русалочка ариель

5. домик для животных

6. говорящая кукла Ксюша

7. бабушка и на работе у супруга еще по кукле( барби+ кен)

в общем ее были заказы- ариель, барби и пони.
она у нас щас очень помешана на русалочке :D

чуть не взяли вот такую кошку вернее взяли а потом поменяли на домик для животных, стоит 11 тыщ на барахолке.
  • 0

#1007
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки! Читаю вас и тихо обалдеваю от Маши. Она на Новый год попросила у Деда Мороза: наклейки, деревянный чертежный треугольник и домик для зубной щетки (это мы ее уже на эту мысль натолкнули). И все! Из чего я делаю вывод - реклама - двигатель торговли (Маша ее не смотрит)
  • 0

#1008
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Да, Laska. Умираю со смеху. Недавно племянница попросила лошадку с гнущимися копытами, мы думали, что необычный подарок придумала, но домик для зубной щетки- это, конечно, супер! Вот фантазия у детей!
  • 0

#1009
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

на этот новый год взяли:
1. пони малышка
2. куклу барби с лошадью
5. куклу барби русалочка ариель
5. домик для животных
6. говорящая кукла Ксюша
7. бабушка и на работе у супруга еще по кукле( барби+ кен)
чуть не взяли вот такую кошку вернее взяли а потом поменяли на домик для животных, стоит 11 тыщ на барахолке.


ого, вот это подарки, супер!
пони-малышку видела на барахолке, сглупила что не взяла, в городе дороже...

Вероник, а чо за домик для щетки?

Сообщение отредактировал Кристёна: 17.12.2008, 12:20:19

  • 0

#1010
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Мы пони на прошлый НГ покупали, лежит пылится теперь, играют в нее только приходящие в гости дети. Но это я не повелась на покупку колясок-кроваток-одежек на нее. А так бы может быть и играла б до сих пор.

Веронике, как всегда, повезло :laugh:

#1011
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лена, это если через Каторг заказываешь и у тебя есть 200 пунктов можно обменять на такой домик.
Изображение
Там есть песочные часы, чтобы ребенок мог видеть, сколько времени надо зубы чистить!
  • 0

#1012
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Там есть песочные часы, чтобы ребенок мог видеть, сколько времени надо зубы чистить!


дык они и отдельно продаются, у меня подруга дочери брала - очень помогло при чистке зубов...или у тебя уже есть 200 пунктов? :laugh:
  • 0

#1013
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девочки, а где такой домик для щетки продается? Мне так он понравился!
  • 0

#1014
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, а где такой домик для щетки продается? Мне так он понравился!


он в каталогах продается, не соврать - то ли в Бебибуте, то ли еще в каком детском...
правда, именно такой не видела, но подставки с песочными часами есть :laugh:
  • 0

#1015
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


Поделитесь опытом: с какого возраста рисуют пальчиковыми красками? Какие лучше брать?


мы тоже до года начинали...
краски брали в ДМ, отдел слева от входа на 1 этаже - там для творчества всего навалом...


А еще лучше и дешевле в ABDI. Какой вам ближе туда и топайте (Ташкентская- Сейфуллина, Сатпаева-Масанчи, Абая-Гагарина)
  • 0

#1016
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Девочки, у кого детки около года хочу посоветовать взять Чиковский музыкальный куб - там на всех сторонах свои приколюшки, на первой что то типа пианино, но есть еще 4 кнопки чтобы переключать как бы на гитару, скрипку и еще что то, на второй стороне часики, на третьей животные, которые при нажатии на них выдают характерные им звуки, на 4-ой стороне что то типа мини СД-центра, даже маленький пластмассовый диск есть, можно открывать/закрывать его, на еще одной стороне мышка из кубика выскакивает, и на последней стороне какие то крутилки, нажималки.
Вобщем подарили нам этот куб на годик, и до сих пор доча им любит играть. Долгоинтересующей оказалась игрушка.
  • 0

#1017
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Laska, +1. Купила своей недавно Лунтика за 350 тенге - счастью нет предела. Вообще большинство игрух интересует с точки зрения мамства - закутать в пеленочку, попеть песенки (прикольно со стороны наблюдать за собою).

Из разрезной азбуки сделала "зарплату" - нам с папой выдает после работы :laugh:

а вот относительно Барби, девочки, я читала не оч. приятные вещи у арт-терапевта Юрия Красного. Мол, что подобные куклы ориентируют ребенка на определенные стандарты красоты, что в будущем может привести к травме - если собственная фигура или лицо таким стандартам не соответствует :D Так что таких кукол лучше попозже дарить :D

моя, по причине просмотра из мультов исключительно Лунтика, пока любит "младенческих" кукол, за которыми требуется материнский уход :laugh:
  • 0

#1018
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Подскажите игрушку на НГ мальчику всего нам 9 месяцев. Любимые игрушки - шнуры, телефоны, пульты, и музыкальные шкатулки. Ребенок первый, хочется пордовать, да не знаем чем. :laugh:

Я бы пооветовала что-то музыкальное, где много кнопочек, сверкалок и т.п. У нас в почете в этом возрасте был мини синтезатор (весь цветной, разные мелодии, звуки), руль на подставке, кубик (типа чиовского как выше Sinaya описала).

Съездила в Умницу, купила пальчиковые краски за 2300... Что-то сглупила, не смогла отказаться, т.к. уже настроилась на покупку. В следующий раз всё-таки до Абди доберусь... Вапще странный какой-то магазин - вроде товара много, но как на складе всё свалено. Ничего не понять, и повыбирать толком не дают. Продавцы, хвостом ходят и гипнотизируют...
  • 0

#1019
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Маik,

мы пользовались обычными гуашевыми красками. Т.к. пользуемся часто, я в Абди сразу брала бутылями такими - по 230-280 мл, во-первых, удобно пользоваться (выкладывать ложкой в палитру, она там же продается, стоит 60 тенге), во-вторых, надолго хватает. В третьих, натуральные цвета (в отличие от тамошних же пальчиковых) и, в-четвертых, потрясающая вязкость.
  • 0

#1020
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Так обычные краски вроде бы токсичные?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.