Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#981
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

хм.... а по-моему так все красители и пластиковые материалы производятся из не очень здоровой продукции. Химия сплоашная...

Да? Не знала :rolleyes: Мой так постоянно с ними играл и нравились они ему почему- то больше других.
  • 0

#982
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
натурльные игрушки это я так понимаю из дерева, а все остальное пластмасса, которая ну никак не может являтся натуральным материалом

Минеко, ваш ребенок играл с красителями и пластиковыми материалами?

Сообщение отредактировал буря_в_пустыне: 07.12.2008, 18:10:07

  • 0

#983
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений


Мамочки у кого-нибудь детки играют в PSP?

а сколько вашему?
у меня племяннику Геймбой уже не нужен, просит ПСП на новый год, ему почти 5 лет...вот и думают стоит ли? Или эта все таки больше для взрослых игрушка будет, чем для него :laugh:



Моему скоро будет 5, днями и ночами может играть в ПСП. Меняет постоянно игры, просто обожает свою игрущку. От ПСП облучения или еще что-нитиь в этом роде нет?

А муж тоже играет охотно в игру. Я как-то сама взяла, думаю дайка посмотрю, включила игру Сайлент Хилл :rolleyes: интересно оказываектся действительно и взрослй тоже может увлечься :p
  • 0

#984
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
какой мы сегодня подарок купили старшей дочке!набор:кукла, посуда, коляска, и манеж!кукла пьет с бутылки, писает(извените за подробности). что понравилось так это коляска!не из пласмассы как все кит. коляски.а металическая.супер подарок! мне самой понравилось.а дочка вообще будет в восторге. жду не дождусь новый год. фирма назв Baby-Born.

Сообщение отредактировал ААА82: 07.12.2008, 18:56:12

  • 0

#985
zuk

zuk
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
наш ребенок игреет только с папиным компьютером, ноутбуком и проводами, на игрушки ему просто наплевать. нам пок 9 месяцев, можетеще пригодятся игрушки
  • 0

#986
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
а у кого девочки с литл пони играют? какие они бывают, в чем различия?
  • 0

#987
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

а вы проверили эту машину, а то нам на ДР подарили поезд, так пузырей мы так и не увидели, что-то не так работало, пока еще срок возврата и замены не прошел, проверьте.

Фух, все работает! А то я уж переживать начала. Правда не сразу заработала, пришлось еще пузырей долить. Видимо сначало мало налили, но там не понятно до какого уровня надо их наливать.
  • 0

#988
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Правда не сразу заработала, пришлось еще пузырей долить. Видимо сначало мало налили, но там не понятно до какого уровня надо их наливать.


а где машину эту брали? пузыри в комплекте идут?
  • 0

#989
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Машину купили в новом магазинчике по Тимирязева, между Розыбакиева и Гагарина, ближе к Розыбакиева. У них еще были такие же наборы для детского творчества как в магазине Мир игрушек. Пузыри в комплект идут.
  • 0

#990
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Фух, все работает! А то я уж переживать начала. Правда не сразу заработала, пришлось еще пузырей долить. Видимо сначало мало налили, но там не понятно до какого уровня надо их наливать.
[/quote]
У нас тоже есть такая машинка, муж с Эмиратов привозил. Пузыри в комплект не шли, покупал отдельно. Но когда закончились, купили здесь, работает даже с обычными в маленьких баночках, только их много надо. Наливали жидкость так - включали и в это же время наливали, как только появляются пузыри, жидкости хватает. Главное не трясти, а то появится пена и пузырей будет меньше.
  • 0

#991
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Понятно, а мы наверно ее маленько потрясли, то то сначало пена пошла, а потом мелкие пузыри. Теперь будем знать как надо с ней обращаться.
  • 0

#992
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Киска, самое главное не спросила, а цена?
  • 0

#993
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

Киска, самое главное не спросила, а цена?

То ли 1700тг то ли 1800тг, чет запамятовала))
  • 0

#994
Мама_карапуза

Мама_карапуза
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


Съездили в 4 KIDS, там была пара качалок, хорошие, но немного не то, и цена кстати на них тоже не очень высокая, но хотелось бы немного другого плана, вот например
Изображение
или вот
Изображение
В России валом всяких разных, прям хоть бери и отуда заказывай :-)

Ммм какие классные качалки, я таких у нас вапще не видела!
Нам с барахолки большую лошадь подарили (за 6000 тг.) Сын раза 2 попросился на неё и всё - стоит пылится (нам 1,2)


Мы купили лошадь-качалку на барахолке за 5000, в детском мире такие за 12000 продаются. Дочке 2года 2 месяца уже как 2 месяца лошадь-любимая игрушка. Сама залазиет, сама слазиет, кормит ее, гладит постоянно, расчесывает хвостик.


а у кого девочки с литл пони играют? какие они бывают, в чем различия?

мы с такой литл-пони играли в гостях. Дочке очень понравилась, хочу ей на новый год купить.
  • 0

#995
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
взяла в скифе на жарокова пластилин 6 цветов 690 тенге, не жирный, не знаю как его описать, но лепить из него такая радость, на крышках банок формочки животных, мы с дочей сегодня душу отвели. Производство Тайвань, в инструкции ни слова по русски или по казахски нет :D , даже на коробке. Зато есть на основных языках европы.
  • 0

#996
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Поделитесь опытом: с какого возраста рисуют пальчиковыми красками? Какие лучше брать?
  • 0

#997
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Поделитесь опытом: с какого возраста рисуют пальчиковыми красками? Какие лучше брать?

мы "рисовали" еще до года :-) сидя на стульчике для кормления, накрывшись пеленкой вместо фартука. Шлепали ладошки, тыкали пальчиком. брала в "умнице" голландские ses creative за 2000 тг кажись.там 4 цвета, основных: красный, зел, желт, синий. Летом видела в абди, дешевые тенге 300 что ли за 4 банки. Еще в сити центре видела на неделе в идеал хоуме и в Городке, что-то в районе 1000тг кажись.


Какие лучше не знаю.про первые могу сказать, что хорошие и хватает очень надолго.
  • 0

#998
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Хочу порекоммендовать конструкторы!
Нашей доче нравился конструктор Лего. Первый для детей от 1 г. с крупными деталями мы купили когда ей был 1 годик, играть в него начала с 1.5 лет. С 2х лет и до 3.5 играла с другими наборами Лего типа ферма, в которые входят помимо строительных деталей, зверюшки, люди и тракторы, цветы и т.д. Лего были ее единственными любимыми игрушками довольно продолжительное время, никакими другими она играть не хотела, исключение были кубики (опять же строительная тема) и мячики :-) Сейчас понемногу начала играть и с куклами.
  • 0

#999
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Поделитесь опытом: с какого возраста рисуют пальчиковыми красками? Какие лучше брать?

Мы рисовали с дитем с 1 годика. Сначала купили в Городке в банках, если честно, то не очень удобно, потом нашли в Жуже на Ленина краски в виде тарелки, на ней наклеен паралон и сверху налита краска. Получается, ребенок макает пальчик в паралон и потом оставляет отпечатки на бумаге. Стоит 900 тг- тарелочка с одним цветом. В принципе такие можно сделать самим.
  • 0

#1000
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Поделитесь опытом: с какого возраста рисуют пальчиковыми красками? Какие лучше брать?


мы тоже до года начинали...
краски брали в ДМ, отдел слева от входа на 1 этаже - там для творчества всего навалом...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.