Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#941
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
ой, спс , девочки! а-то я ж невыездная щас....приходится вас "доставать"! :smoke:

мы тут еще горкой "загорелись", можно с качелькой, можно без.....млин, с одной стороны- места нету, а с другой- уж больно хочется, чтоб у наших балапашек- такое было...

Вайф, ссылку дай, плиз...можно в личку...

Сообщение отредактировал BALAPAN: 19.11.2008, 09:56:39

  • 0

#942
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Я СВОЕМУ ГОДОВАЛОМУ СЫНУ В ОТТО ЗАКАЗАЛА МЯЧИК С ДЫРКАМИ ИЗ РАЗНЫХ ФИГУРОК. ЕМУ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. ПРАВДА ПОКА У НЕГО НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ ПОДОБРАТЬ НУЖНУЮ ФИГУРКУ ДЛЯ НУЖНОЙ ДЫРКИ, НЕРВНИЧАЕТ, НО НЕ СДАЕТСЯ.
Изображение
  • 0

#943
Zu-zu

Zu-zu
  • Постоялец
  • 362 сообщений
помните в нашем детсве были такие надувные мячики, размером мммм))) больше футбольного, но меньше фитбольного) где б такой купить
  • 0

#944
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Девочки, сегодня (вчера :) ) в ЖуЖе выставляли вновь прибывшие игрушки. много Tomy и конструкторов, для девочек честно говоря не посмотрела. Говорят это и есть долгожданное поступление. Так что закупайтесь на подарки :)
  • 0

#945
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
девочки, у меня тут няня водой помыла игрушку, которая имитирует езду на автомобиле, вроде как приборная доска, и теперь игрушка не включается, огоньки не загораются и голоса нет. Ни у кого такого не случалось? Я, вот надеюсь, что может механизм высохнет. Или уже все - можно выбрасывать?

Сообщение отредактировал Lidumm: 20.11.2008, 10:01:26

  • 0

#946
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Девочки, посоветуйте пожалуйста куда поехать за конструктором Лего, хочу сыну на Новый Год купить, да вот незнаю где выбор побольше.
  • 0

#947
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, посоветуйте пожалуйста куда поехать за конструктором Лего, хочу сыну на Новый Год купить, да вот незнаю где выбор побольше.


на вскидку:
1. на Мира уг Гоголя
2. на Коммунистическом уг Жибек жолы (выше ЦУМа)
3. Коктем (ГРОС) на Сатпаева уг Ленина

Или уже все - можно выбрасывать?


посоветовала бы все-таки сначала хорошо высушить...

Сообщение отредактировал Кристёна: 20.11.2008, 10:33:26

  • 0

#948
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

девочки, у меня тут няня водой помыла игрушку, которая имитирует езду на автомобиле, вроде как приборная доска, и теперь игрушка не включается, огоньки не загораются и голоса нет. Ни у кого такого не случалось? Я, вот надеюсь, что может механизм высохнет. Или уже все - можно выбрасывать?


Я тоже мыла автомобильный руль. он не пел пока хорошо не просох :D Вы развинтите все что отвинчивается (ну там панель, куда батарейки вставляются и дайте обсхонуть хорошо.

Пока сын малюськой был, я все игрухи подряд мыла с мылом, стирала :) Так что у нас это не единожды происходило
  • 0

#949
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки, посоветуйте пожалуйста куда поехать за конструктором Лего, хочу сыну на Новый Год купить, да вот незнаю где выбор побольше.


А сколько вашему дитю? Я 3 недели назад искала и взяла ЛЕГО своему 3-хлетке, далеко от дома не моталась:D. Так вот, из серии DUPLO на этот возраст был выбор наборов в Военторге, в маг. Прага, в ТД АСЫЛ (Тастак).
На деток младше, из серии от 1,5г, выбора почти нет, 1-2 набора.
Для деток постарше моего большой выбор везде.

Сообщение отредактировал Aaliyah: 20.11.2008, 10:50:45

  • 0

#950
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
всем спасибо, попробуем высушить :D
  • 0

#951
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Девочки, а я вот такой лего в германии заказала по каталогу
Изображение
126 элементов. Еще не пришло, но даже ориентировочно цена ниже, чем тут видела в магазинах
  • 0

#952
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений
Кто-нибудь видел конструктор типа архтекторского-чтобы дома строить, желательно из кирпичиков. Лего наверное.
  • 0

#953
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Мой сынок тоже обожает Лего, даже с первым ведром кирпичиков, которое на год покупали, не желает расставаться. Еще у нас масса мелких наборов, он их объединяет и такие чудеса строит, просто диву даюсь его фантазии и конструкторским изыскам :rotate:
С остальными видами игрушек играет, пока они новые, потом изредка возвращается к ним, но отнести в садик или подарить кому-то отказывается.
Ну и отдельно любим книги...
  • 0

#954
Zig Zag

Zig Zag
  • Свой человек
  • 645 сообщений

мы тут еще горкой "загорелись", можно с качелькой, можно без.....млин, с одной стороны- места нету, а с другой- уж больно хочется, чтоб у наших балапашек- такое было...


Видела горки в магазине на Мара\Калинина напротив старого зоомагазина, и на барахолке выше с обувной ниже европы где детские коляски там в контейнере горка с качелей стоит 25 тыщ (подобная той как в теме барахолка из Астаны продают)
  • 0

#955
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Видела горки в магазине на Мара\Калинина напротив старого зоомагазина, и на барахолке выше с обувной ниже европы где детские коляски там в контейнере горка с качелей стоит 25 тыщ (подобная той как в теме барахолка из Астаны продают)


у нас есть такая горка с качелей, классная вещь, мы брали на игрушках (на Болашаке) тыщ за 20 кажется год назад :rotate:
  • 0

#956
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
а у нас Лего в 2г не прижился, вот только сейчас 3,3 начинает строить из него, и то в основном башни - просто друг на дружку кирпичики составляет, так что серия Дупло от 2 - рановато ИМХО...

MonAmi, ты просто маньяк заказочный Изображение
конструктор хорош, особенно наличием отдельных игрушек, они в особенности по вкусу Тимохе придутся :rotate: мне так кажется...
  • 0

#957
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Девочки, большое спасибо за адреса магазинов, теперь поеду на выходные и буду выбирать, у меня сына просто обожает разные конструкторы, это у нас страсть :rotate:
Mon Ami, если не секрет, а сколько стоит заказать такой классный набор?
  • 0

#958
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Кто-нибудь видел конструктор типа архтекторского-чтобы дома строить, желательно из кирпичиков. Лего наверное.


видела в Городке, там при входе стоят замки, которые можно строить из кирпичиков да еще и !цементом"
кстати в Городке естьи дупло.


кстати девочки где можно прикупить хороших детских погремушек, но легких
а то мы взяли пару чиковских, ребенок себе в лоб заехал, и теперь даже не смотрит
  • 0

#959
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

а у нас Лего в 2г не прижился, вот только сейчас 3,3 начинает строить из него, и то в основном башни - просто друг на дружку кирпичики составляет, так что серия Дупло от 2 - рановато ИМХО...

MonAmi, ты просто маньяк заказочный Изображение
конструктор хорош, особенно наличием отдельных игрушек, они в особенности по вкусу Тимохе придутся :) мне так кажется...

У нас есть конструктор "типа лего" :) - тимка с ним хорошо справляется. На нем цвета и размеры учить удобно. А этот - так вообще сказка - выбрала саааамый большой из тех, что были :lol: Отдельные игрушки и правда очень удобно - не знаю как тимке, но я точно наиграюсь :eek:
А маньяк заказочный я потому что по магазинам мне некогда ходить :rotate:
  • 0

#960
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Девочки, большое спасибо за адреса магазинов, теперь поеду на выходные и буду выбирать, у меня сына просто обожает разные конструкторы, это у нас страсть :rotate:
Mon Ami, если не секрет, а сколько стоит заказать такой классный набор?

Ulchik, стоит он 98 евро + доставка. Насчет доставки пока не скажу - по весу там идет, а сам вес по факту станет известен. Ну в общем, напишу как получу. Не думаю, что больше 20 евро выйдет. И евро так вовремя упал :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.