Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#741
Инкар

Инкар
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
А моя дочь в 4 года играет исключительно фишками и картами Наруто и еще просит купить МР4 плейер
  • 0

#742
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений


Купила Я набор для изготовления магнитов из гипса ;)


мы своей с 2,5 берем такие


а мы и не брали такие ни разу, там на коробке написано с 4-х кажись :)
так что отстаем от жизни, надо бы купить такие тоже, попробовать сделать
  • 0

#743
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Девочки, а кто встречал развивающие наборы по методике Зайцева или Никитиных?

Видела сег-ня в маг-не "Умница" (Толе би - Мечникова, напротив "Сулпака").
  • 0

#744
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а мы и не брали такие ни разу, там на коробке написано с 4-х кажись :)
так что отстаем от жизни, надо бы купить такие тоже, попробовать сделать


так и написано, но мы не верим Изображение
главное, дождаться пока хорошо высохнет гипс, а потом мы раскрашиваем не только теми красками которые в наборе прилагаются, но и добавляем своё: клей разноцветный и т.п...
  • 0

#745
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений


Девочки, а кто встречал развивающие наборы по методике Зайцева или Никитиных?

Видела сег-ня в маг-не "Умница" (Толе би - Мечникова, напротив "Сулпака").


Ой, спасибо большое, как раз в Детских магазинах пыталась выяснить его месторасположение :)
  • 0

#746
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Именно в Умнице приобретала кубики ЗАйцева для центра, собранные, пластиковые стоят 27000, а не собраные около 14000, по сути собрать не сложно, а цена отличается калосально, в остальном наборы одинаковые, таже музыка и книжки, только дома без навыков с ними заниматся сложно, скорее всего они быстро окажутся в шкафу, лучше со знающим педагогом, но попробывать конечно стоит, методика очень действеная, только дорогая, так как цифры идут отдельно, а это еще 6000, картинки отдельно, еще 5000.
  • 0

#747
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Мдя...жисть подорожала.
Вы хотите сказать, что, если изучить методику, самостоятельные занятия не будут настолько эффективны? Просто я подробно читала Никитиных, там все вполне удобоваримо, если есть подручный материал, про Зайцева - только в общих чертах. Короче, с его методикой лучше доверить дело профессионалам?
  • 0

#748
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
я об этом и говорю, педагоги проходят специальное обучение, можно самим, но у большинства терпения не хватает вникнуть, познания обычно остаются поверхностными, хотя как только разберетесь, ни чего сложного в ней нет
  • 0

#749
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Что то ни где не найду детское лото. С картинками животных или др. Тут про него уже писали. Подскажите, может кто видел?
  • 0

#750
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений

Именно в Умнице приобретала кубики ЗАйцева для центра, собранные, пластиковые стоят 27000, а не собраные около 14000, по сути собрать не сложно, а цена отличается калосально, в остальном наборы одинаковые, таже музыка и книжки, только дома без навыков с ними заниматся сложно, скорее всего они быстро окажутся в шкафу, лучше со знающим педагогом, но попробывать конечно стоит, методика очень действеная, только дорогая, так как цифры идут отдельно, а это еще 6000, картинки отдельно, еще 5000.

Нифига себе цены!!! Нам знакомая из Мск предложила купить - чемоданчик (уж не знаю, что входит, но точно не только кубики) всего за 2 тыс руб.
  • 0

#751
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
мы покупали лото в Гулянде, там разные виды есть, а еще есть в книжном, что на Толе би возле Сайрана, я кажется о нем уже писала, м/у автобазаром и Сайраном в девятиэтажках с "кудрявыми" балконами, вывески нет, просто надо зайти во двор и в левой девятиэтажке вход с улици, выбор большой и цен ниже не найдете, от туда по всему городу тащут
  • 0

#752
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Что то ни где не найду детское лото. С картинками животных или др. Тут про него уже писали. Подскажите, может кто видел?

В "Умнице" есть картонное, деревянное брала в Адеме недавно (в новом зд, 3-й этаж, большой отдел игрушек).
  • 0

#753
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Спасибо всем за ответы! Жаль что все это далеко от дома. Если рядом с домом ни чего не найду поеду на Сайран. На барахолку ехать желания вообще нет.
  • 0

#754
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений


Именно в Умнице приобретала кубики ЗАйцева для центра, собранные, пластиковые стоят 27000, а не собраные около 14000, по сути собрать не сложно, а цена отличается калосально, в остальном наборы одинаковые, таже музыка и книжки, только дома без навыков с ними заниматся сложно, скорее всего они быстро окажутся в шкафу, лучше со знающим педагогом, но попробывать конечно стоит, методика очень действеная, только дорогая, так как цифры идут отдельно, а это еще 6000, картинки отдельно, еще 5000.

Нифига себе цены!!! Нам знакомая из Мск предложила купить - чемоданчик (уж не знаю, что входит, но точно не только кубики) всего за 2 тыс руб.



а вы можете узнать по подробнее что туда входит? может мы собиремся и подруга нам тоже сможет привести, если не трудно конечно :lol:

Сообщение отредактировал sweet_1: 04.10.2008, 22:32:20

  • 0

#755
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Что то ни где не найду детское лото. С картинками животных или др. Тут про него уже писали. Подскажите, может кто видел?


Видела в Абди (Сейфуллина-Ташкентская) на втором этаже. Там сейчас немного перестановку сделали, (сама сначала заблудилась).
Если с центральной лестницы подниматься, то налево.
  • 0

#756
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девы, а зачем вам Зайцев?..
  • 0

#757
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Джем, ну мне явно не читать учить. Хотя мелкий к буквам интерес проявляет. Да и вникнуть в методику хочется, пока время есть, чтобы точное представление иметь. Чтобы в вопросе разбираться. Ну... и мало ли, ближе к делу (как вырастет) мелкому понравится - почему бы и нет...

Сообщение отредактировал alatair: 05.10.2008, 22:36:01

  • 0

#758
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ну... а ты прям не знаешь, у кого эти кубики валяются практически без дела?.. Еклмн, не с двух ж лет чтению учить, или я совсем старая отсталая черепаха?

Моя тоже интерес проявляет. К огню. К маминой косметике. К папиным галстукам. К... и тд, продолжать стоит? :rolleyes:
  • 0

#759
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

ну... а ты прям не знаешь, у кого эти кубики валяются практически без дела?.. Еклмн, не с двух ж лет чтению учить, или я совсем старая отсталая черепаха?

Моя тоже интерес проявляет. К огню. К маминой косметике. К папиным галстукам. К... и тд, продолжать стоит? :rolleyes:


Джема, если ты это про меня - то мы ими занимаемся. Не так часто, как бы этого хотелось . Но занимаемся. Строим из них звонкие и глухие башнию. Поезда и т.д.
  • 0

#760
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Кубики зайцева, и сама система в два года конечно не учит чтению, но развивает речь, там есть разные напевки, да и вообще много чего, только наверное полный комплект причендалов выльется в круглую сумму, лучше начать просто с кубиков, они гремят по разному, например, если звук звонкий, то и гремят звонко, а если глухой, то гремят глухо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.