Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#461
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
У нас игрухи мягкие с батарейками,незнаю как их чистить :laugh:
  • 0

#462
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
[quote name='Boris' date='29.01.2008, 16:10' post='4923762']
Не совсем по сабжу, но у меня вот тут такое предложение. Давайте "ВРЕМЕННО" меняться игрушками наших чад! Надоедают ведь нашим детям игрушки. У меня игрушки различные, в основном брендовые, машинки музыкальные с человечками, домики с человечками, развивалки, конструкторы и многое другое. Кого заинтересует предложение, фотки на мыло отправлю. Согласитесь, гораздо ведь разумнее обмениваться игрушками, чем выкидывать "неимоверные" суммы за них?
[/quote

я такую идею предлагала соседям, на меня посмотрели как на сумасшедшую :laugh:
давайте попробуем, у нас игрух море, есть и дорогие, много привезенных с Москвы...
  • 0

#463
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
неа, я не очень хочу в такой акции участвовать, моя грохнет еще чью нить игруху, а нам потом расплачиваться :-) , свое- это свое. :laugh:
  • 0

#464
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

а мы уже 4-й день развлекаемся так - Деля выдвигает ящик с пакетами - и очень сосредоточенно их по одному вытаскивает и кладет на пол.. минут 15-20..



у нас тоже самое с ящиками на кухне и в гардеробе, я специально в нижние ящики набросала всякие тряпочки, платочки, так сегодня захожу, дочь дотянулась до верхних ящиков и все мое белье и папины носки валялись по всей спальне , а потом в перемежку в разных ящиках :laugh:
  • 0

#465
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

У нас игрухи мягкие с батарейками,незнаю как их чистить :laugh:

там по идее батарейки должны выниматься. у нас есть тоже мягкие игрушки с батарейками. Отвинчивается крышка,вынимаются батарейки и в стирку,посмотрите,может у Вас тоже :-)
  • 0

#466
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Мы как-то из куклы забыли батарейки вынуть, так ее и постирала.

Сижу посреди ночи в нете, все спят. Кукла как заорет на кухне "Мама! Мама! Мама!" - во я испугалась! Ужас! Мужа разбудили, пошли вместе эту куклу Чаки, млин, отлавливать. Вытащили батарейки, больше не вставляли. Так и поседеть можно... :laugh:

Сообщение отредактировал Радуга:): 07.02.2008, 00:55:18

  • 0

#467
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Хорошо если это все дело можно отвинтить)) посмотрю,спасибо

мы один раз деда мороза поющего постирали)),после этого ни слова не вымолвил...пока... :laugh:

Сообщение отредактировал Ямайка: 07.02.2008, 01:07:36

  • 0

#468
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Добрый вечер!
Подскажите где можно купить кубики Зайцева?

#469
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Девочки - видела ковчег по 5500 в Галерее. Второй этаж около эскалатора. Просто помню - его по 7000 и выше брали. мож кому пригодится инфа...
  • 0

#470
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Девочки, что такого в этом ковчеге? :D Мож я чего не понимаю :D
Объясните, плз.
  • 0

#471
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки, что такого в этом ковчеге? Мож я чего не понимаю
Объясните, плз.

это который с фигурками животных?
не знаю, что особенного, просто игрушка, у нас не ковчег, а машина как в бебиэнштейне, ну только что ребенок слышит как мычит коровка, как свинья хрюкает и т.д., учится расставлять эти фигурки, не знаю мне кажется просто одна из игрушек.. либо я ее не до оцениваю, мой просто все фигурки из нее выкидывает и сидит пальцем на кнопочки хмет или включает ее чтоб она ехала, а сам назад тянет.. не знаю что особенного..
  • 0

#472
Evgeniy_pro

Evgeniy_pro
  • Свой человек
  • 549 сообщений


У нас игрухи мягкие с батарейками,незнаю как их чистить :)

там по идее батарейки должны выниматься. у нас есть тоже мягкие игрушки с батарейками. Отвинчивается крышка,вынимаются батарейки и в стирку,посмотрите,может у Вас тоже :spy:


кварцевать
  • 0

#473
Evgeniy_pro

Evgeniy_pro
  • Свой человек
  • 549 сообщений
я думаю лучше всего это ходить в гости и приглашать других ребятишек. это самое интересное игрище.

когда другие приходят, то и свои игрушки становятся интереснее.

тут уже есть тема о том кто хочет дружить семьями?
мы ищем таких друзей в возрасте около 2 лет 4 месяцев в микрорайонах алтай... а то у нас кругом одни алкаши и наркоманы... прям хоть объявление в газету давай.
  • 0

#474
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений

я думаю лучше всего это ходить в гости и приглашать других ребятишек. это самое интересное игрище.

когда другие приходят, то и свои игрушки становятся интереснее.

тут уже есть тема о том кто хочет дружить семьями?
мы ищем таких друзей в возрасте около 2 лет 4 месяцев в микрорайонах алтай... а то у нас кругом одни алкаши и наркоманы... прям хоть объявление в газету давай.

Мы практиковали подобное (приглашали соседей в гости) в возрасте полутора лет - через 15 минут начинались скандалы на тему "это мое!!!" и драка за игрушку, которой дочь никогда не играла :laugh: Хотя, надеюсь, наш случай - единичный ;)
  • 0

#475
OLGAY

OLGAY
  • Частый гость
  • 65 сообщений
www.walz-kidzz.de – СМЕШНЫЕ ЦЕНЫ и МАССА УДОВОЛЬСТВИЙ! :laugh: ;) :)

Небольшой перевод тематических разделов (по цветам флажочков):

Spielewelt 1-3 Jahre (Bunte Spielsachen, Motorik & Geschicklichkeit, Holzspielwaren, Badespaß, Fahrzeuge)
Игровой мир от 1-3 лет (Пестрые игрушки, Моторика и сноровка, Деревянные игрушки, Купальное удовольствие, Транспортные средства)

Spielen (Holzspielwaren, Geschicklichkeit, Puzzeln & Legen, Rollenspiele, Bauen & Konstruieren, Musik, Puppen & Zubehör, Fahrzeuge, Gesellschaftsspiele, "Wilde" Tiere)
Игрушки (Деревянные игрушки, Сноровка, Паззлы и настольные игры, Ролевые игры, Строительство и конструирование, Музыка, Куклы, Транспортные средства, Игры "Дикие" животные)

Basteln (Malen, Farben & Stifte, Papier & Schere, Giessen & Modellieren, Weben & Fädeln, Handwerken, Kreativ, Perlen & Schmuck, Stoffmalen, Bastelzubehör)
Ручное мастерство (Рисование, Краски и штифты, Бумага и ножницы, Шитье и моделирование, Юный ювелир, Профессии, Творчество, Жемчужины и украшения, Живопись на ткани, Прикладное искусство)

Erforschen (Pflanzen & Tiere, Geografie, Experimente, Astronomie, Baukästen)
Юный исследовать (Растения и животные, География, Эксперименты, Астрономия, Кубики)

Medien (Lernspiele, Sachbücher, Kindergarten, CD/MC/DVD, Rätsel & Quiz, Für die Schule)
Технические средства обучения (Учебные игры, Специальные книги, Детский сад, CD/MC/DVD, Загадки и викторины, Для школы…)

Kinderzimmer (Möbel, Lampen, Bettwaren, Deko & Accessoires, Fürs Bad, Ordnung)
Детская комната (Мебель, Лампы, Постельные принадлежности, Деко и аксессуары, Для купания,
Порядок в детской)

Feste (Dekoration, Rund ums Fest, Geschenk-Ideen, Geburtstag, Ostern)
Торжество (Декорация, Для праздника, Подарочные идеи, День рождения!!! Пасха)

Unterwegs (Fürs Auto, Für die Reise, Taschen & Rucksäcke, Essen & Trinken, Sicherheit)
В дороге (Для машины, Для поездки, Сумки и рюкзаки, Еда и питье, Безопасность)

Bewegung (Sport, Drinnen, Draussen, Baden, Praktische Kleidung, Fussball, Sommerspiele, Bademode, Winterspiele)
Движение (Спорт, Для помещение, Для улицы, Для купания, «Униформа», Футбол, Летние игры, Купальная мода, Зимние олимпийские игры)

Für Fans (Adidas, FC Bayern, Pferde, Disney Princess, Ratatouille, Wilde Kerle, Ravensburger, Lillifee, MB Spiele, Parker Spiele, Play-Doh, Winnie the Pooh, Lillebi, Bob der Baumeister, Dinos, Piraten, Weitere Marken)
Для фанатов и болельщиков (Adidas, Бавария FC, Лошади, Дисней «Принцесса», Рататуй, Дикие парни, Волшебница Лили, МВ-игры, Водитель, Игры, Винни-Пух, Маленькая Фея, Боб Архитектор, Динозавры, Пираты)
  • 0

#476
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Девочки! А может кто-то знает где у нас можно купить игрухи фирмы PLAYMOBIL®, летом на отдыхе мой сын задружил с мальчишкой французом, как общались не понимаю, знаю,что сдружили их именно эти игрушки, фигурки на магнитах.
Там и конюшня есть,и крепость с рыцарями, пиратские замки, корабли, а для малышек и ферма,и больница и огромный мухомор, а под ним прячуться животные. Качество супер, вся мелочь на магнитах( не потеряется) Прикольный дом есть с семьей : мама, папа, дочь и малыш в коляске. На вылете в дьюти фри смогла купить miniPLAYMOBIL. а больше нигде не видела.
А потом в интернет магазине видела, но доставка...
Может кто нибудь увидит, крикнете!
  • 0

#477
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Девочки! А может кто-то знает где у нас можно купить игрухи фирмы PLAYMOBIL®, летом на отдыхе мой сын задружил с мальчишкой французом, как общались не понимаю, знаю,что сдружили их именно эти игрушки, фигурки на магнитах.
Там и конюшня есть,и крепость с рыцарями, пиратские замки, корабли, а для малышек и ферма,и больница и огромный мухомор, а под ним прячуться животные. Качество супер, вся мелочь на магнитах( не потеряется) Прикольный дом есть с семьей : мама, папа, дочь и малыш в коляске. На вылете в дьюти фри смогла купить miniPLAYMOBIL. а больше нигде не видела.
А потом в интернет магазине видела, но доставка...
Может кто нибудь увидит, крикнете!


....хотя Вас и пугает доставка?
но вот ссылка:
http://www.mytoys.de...p;key=PLAYMOBIL
  • 0

#478
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Меня интересует сколько дней доставка и условия оплаты? 15%, а за вес они не берут?
  • 0

#479
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Меня интересует сколько дней доставка и условия оплаты? 15%, а за вес они не берут?


ОНИ, берует все. Вес будет 6,50 евро/кг.
Процент: 15%
Доставка: 2 недели.
Оплата: любая
П/оплата: 20%

Как правило, Игрушки не весят много. Тем более, такого типа....
Пример: Кукла "DORA" и "Barby" (на роликах) по 1,8 кг. Набор коляска+кукла+аксессуары - 6 кг. Это было самым тяжелым из игрушек. А так, в описании товара иногда даже пишут примерный вес.
  • 0

#480
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Кто-нибудь видел в наших маазинах игрушки Реал Френд. Это кошки, собачки и т.д. имитирующие живых зверей. В каталогах нужные игрушки уже раскуплены, а сын попросил на день рождения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.