Перейти к содержимому

Фотография

Новый годКуда поехать отмечать?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 333

#141
evro

evro
  • Частый гость
  • 68 сообщений



а что предложили, то и взяли :) к тому же душа лежит к чолпон ате. а аврора где?


Аврора далековато... от Чолпон Аты в смысле...

Аврора находится в селе Комсомол в 25 км от Чолпон-Аты. Просто не понятно, что делать в Чолпон-Ате на НГ!?? :D


Контакты можно по Авроре?
И что интересного на НГ в ней???
А так же как туды добираться???
Зимой их гайцы тоже зверствуют???
  • 0

#142
SuperVIT

SuperVIT
  • Свой человек
  • 742 сообщений

Контакты можно по Авроре?
И что интересного на НГ в ней???
А так же как туды добираться???
Зимой их гайцы тоже зверствуют???

Контакты смотрите на сайте www.aurora.kg.
На НГ в Авроре проводят два банкета (с различными классическими новогодними мероприятиями, в принципе, как и везде) с 31 на 1е и с 1го на 2е. Но интересное конечно не в них. Были годы, когда на банкеты так и не попадали :) 1го в 9 утра по ходу Дед Мороз ходит по номерам и раздает рассол. Самое, что интересное - это конечно сама Аврора (санаторий, сад, природа, пирс, кафе, сауна, люди), ну и конечно сам ИК. Можете заказать также теплоход, охоту, съездить в тот же Каракол покататься на лыжах (все по безналу). Вобщем активный отдых гарантирован. :D
Добираться туда относительно просто: Идете на Сайран, берете такси с киргизскими номерами и в дорогу. Как то раз решили в Аврору 1 января уехать в 9 утра и то умудрились две машины найти.
На своей машине ездить в Киргизию никогда никому не рекомендовал и рекомендовать не собираюсь!
  • 0

#143
boo

boo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
а у меня совершено случайно получилось так, что НГ буду встречать где-то во Франции, в Париже буду на Рождество, а НГ скорей всего в Бордо!:Dили еще гденить!
  • 0

#144
Вишинка

Вишинка
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
ну вот.... Наконец-то определись куда родителей отправить на новогодние праздники отдохнуть... Взяли им путевки в Киргизское взморье...
Предлагали кучу всего, но они остановились на проверенном варианте... :D
  • 0

#145
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А мы - в Эмиртаы :D
  • 0

#146
Вишинка

Вишинка
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

а у меня совершено случайно получилось так, что НГ буду встречать где-то во Франции, в Париже буду на Рождество, а НГ скорей всего в Бордо!:-/или еще гденить!


Здоровски! когда такие вещи "случайно" получаются... :D

Удачного отдыха, отличного настроение и удачного праздника!

Кстати, незабудьте захвать "мешок" для приятных впечатлений :(
  • 0

#147
Настя21

Настя21
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Может кто-нить знает, коттеджи, которые сдаются на НГ. Примерные цены и телефоны, если вы уже интересовались
  • 0

#148
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Мне присылали про НГ в Алматау.
Цена от 24000 и выше за 1-го за сутки.
Если нужны контакты, скину в ЛС, чтоб не сочли за рекламу.
  • 0

#149
Настя21

Настя21
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Где взять коттедж?
  • 0

#150
Chikitu

Chikitu
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Коттедж взять в руки крыша и риэлтора звонить коттедж смотреть в тридорога задаток платить потом снег валяться водку пить про все забыть )))
  • 0

#151
boo

boo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


а у меня совершено случайно получилось так, что НГ буду встречать где-то во Франции, в Париже буду на Рождество, а НГ скорей всего в Бордо!:Dили еще гденить!


Здоровски! когда такие вещи "случайно" получаются... :dandy:

Удачного отдыха, отличного настроение и удачного праздника!

Кстати, незабудьте захвать "мешок" для приятных впечатлений :D


Спасибки за пожелания!!! "мешок" для впечатлений взят и не один!!!;)))
  • 0

#152
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Новогодняя София и парочка казахов.......ляпоотааа... :-/
Да...чуть не забыл...красные от счастья, не от мороза или ракии, болгарки... :smoke:
  • 0

#153
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений
есть один двухместный номер на новый год в Алма-Тау, мы забронировали два номера, а у меня друзья не смогут поехать, а турфирма отказывается снимать бронь и возвращать деньги, стоимость на одного человека 33000 тенге, в цену включено проживание с 31.12 по 02.01, питание, празничный фуршет и развлекат.программа (какая программа не знаю).

вобщем кому интересно пишите в личку
  • 0

#154
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

спасибо! чеснагря, страшновато, фактически кота в мешке взяли, потому что в турфирме элементарно фоток госрезиденции не было, не говоря уж о меню банкета и т.п.


Не бойтесь! Мы там 2006 встречали. Хотели в этом году поехать, но не получается...
Из того, что было "не очень". Номер нам достался почему-то трёхместный, чему мы были очень рады, т.к. он был очень большой. Но честно говоря в номере холодновато. Хорошо градус грел ну и всегда был повод прижаться друг к друру поближе.
Территория большая, чистенькая. Новогодний банкет тоже был очень хорош, даже не ожидали, развлекали от души киргизские КВНщики... разве что музыка была "для тех кому за 30". Но атмосфера была суперская и все танцевали до утра.
Вот с остальным питанием похуже и мы ходили кушать в посёлок. Правда киргизы работать 1-го и второго на отрез отказываются, но работает милая кафешка с русскими хозяевами. Очень вкусно и много.
В общем, удачного НГ :spy:
  • 0

#155
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений

спасибо! чеснагря, страшновато, фактически кота в мешке взяли, потому что в турфирме элементарно фоток госрезиденции не было, не говоря уж о меню банкета и т.п.

в след.раз езжайте в Аврору, она хоть и в с. Комсомол, ;) но, однозначно, выигрывает по отношению к остальным санаториям. Там и парк замечательный и кафе и рестораны находятся на территории зоны отдыха и питаться в иных сельских местах не придется. :) Большой бассейн, спорт. зал, сауна замечательная. Весь сервис.
А в резиденции как-то слишком спокойно (на мой взгляд) и КВНшики бишкекские не только там выступают... :)

Сообщение отредактировал Лесика: 23.12.2007, 23:09:38

  • 0

#156
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений
К плюсам резиденции: имеется корабль "Москва", на нем можно покататься по зимнему Иссык-кулю. ;) А еще там много-много фазанов. :)
  • 0

#157
Скарапея

Скарапея
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Можно поехать:
в пансионат "АК-Бермет".
Выезд с Алматы 30 декабря утром по 3 января.
Очень даже приличный пансионат. Проживание в номерах люкс.
Банкеты с шоу программой и 31 декабря и 1 января.
3-х разовое питание, бассейн, поездка на горячие источники.
Проезд на комфортабельном автобусе туристкого класса.
Все это за 320 у.е.

Горнолыжная база "Норус", в 40 км от Бишкека.
с 31 по 2 января - 52 000 тенге с человека.
Номера свежие, уютные. Туалет и душ на 4 номера.
Сама гостиница маленькая и расчитана всего на 28 человек.
2 параленльные канатные дороги. Залит небольшой каток.

"Чимбулак". В представление не нуждается. Уютно, комфортно, престижно.
с 31 декабря по 1 января - 40 000 тенге с человека.
Банкет и шоу программа, фейерверк.
  • 0

#158
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
c 30-го по 2-е едем в Боровое в санаторий Окжетпес ... билеты на электричку Окжетпес тоже куплены (и туда и обратно), на машине ехать не реально - то снег да метель, то морозы :lol:
двухкомнатный двухместный номер 23500 тг/сутки, банкет - 19000 тг/чел... единственное, что меня беспокоит, какова будет программа :lol: но будем надеяться, что шампанское и вотка скучать не дадут )))
  • 0

#159
Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Привет всем!
Есть предложение. Мы с друзьями едем на Кольсай с 30 по 2 января. Забронировали там коттедж на 24 человека. Но одна семейная пара неожиданно выбыла. Так что освободилось два места. Приглашаем поехать с собой! Компания у нас разнородная - как по возрасту (от 25 до 40, будет еще несколько мелких), по национальному составу (русско-корейско-казахско-и т.д.) так и по социальному статусу (но все успешные самостоятельные люди). Все по-взрослому - есть сценарий, распределена закупка водки и селедки. 3 ночи обходятся в 21 тысячу на чел. + продукты. Я сама не была, но эти мои друзья уже в прошлом году туда ездили - одни положительные отзывы. Вот едут во второй раз. Только нужна хорошая машина, т.к. дорога местами заснежена. На сегодня пока выезжаем на 6 джипах. Тех, кто еще не определился жду два дня в личку! Будет супер! ;)
  • 0

#160
Скарапея

Скарапея
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
пансионат "АК-Бермет" cкинули цены!!!
280 у.е. включая все!!!
Выезд с Алматы 30 декабря утром по 3 января.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.