Перейти к содержимому

Фотография

Новый годКуда поехать отмечать?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 333

#181
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

Летом хочется снега, а зимою лета. Хотя бы на несколько дней.


ОФФ Как правило, летом тоже хочется лета :( Не помню, чтобы кто-то из знакомых в июле поехал куда-нибудь в снега :laugh:
  • 0

#182
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений


Летом хочется снега, а зимою лета. Хотя бы на несколько дней.


ОФФ Как правило, летом тоже хочется лета :) Не помню, чтобы кто-то из знакомых в июле поехал куда-нибудь в снега :)


Ну нестоит утрировать. Не в снега, но попрахладней. Я и мои друзья не смотрят на толпу, живем на парадоксах. Без этого скучно и пресно.
  • 0

#183
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

еще забыл добавить так же можно на берегу горного озера отметить, очень клеве, кстати отель у нас шикарный, можно сказать и цена не так уж большая, в прошлом году половина народу там из Алматы была)) благодоря нам)), так что все в личку отвечу, что и как


Мне пожалуйста, ифгрмацию, и побольше! :)
  • 0

#184
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений


еще забыл добавить так же можно на берегу горного озера отметить, очень клеве, кстати отель у нас шикарный, можно сказать и цена не так уж большая, в прошлом году половина народу там из Алматы была)) благодоря нам)), так что все в личку отвечу, что и как


Мне пожалуйста, ифгрмацию, и побольше! :)


информация есть пока только по отелю, цену еще не определили, ну в прошлом году она была довольно приемлимая. отель расположен на берегу Чарвака, озеро у нас такое есть недалекот от ташкента, в горах. три корпуса, уютные номера, тепло, хорошие туалеты и душ) самое важное, отель еврокласса если чесно. снега валом на новый год, есть боулинг, и закрытые бассеины, сауны, можно ездить на такси на подьемники и кататся например там на лыжах или на бордах, до подьеников примерно 15-20 КМ. цена как появится я скину, в прошлом году не совру из алматы приехало около 40 человек, вот так собралась группа, единственный минус скажу чесно офицынты не справлялись со своими обязаностями неуспевали обслуживать, а так все прошло очень не плохо народ я так думаю остался довольным.)

#185
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
To: extreemer
Расскажите темному человеку, как дела обстоят с таможней? и как туда лучше доехать?
  • 0

#186
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений

To: extreemer
Расскажите темному человеку, как дела обстоят с таможней? и как туда лучше доехать?


с таможней все нормально проблем нет, главное не кому не грубить) все декларировать), а добратся можн онесколькими способами, самый простой но дорогой это самолет конечно, подешевле будет на поезде до Чимкента а от туда на такси. или маршруке до границе, на границе на узбексой стороне втертим ва уже.

#187
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Даже не знаю куда наверное в ТАй, или на Багамы. Люблю зимой ощутить лето.
  • 0

#188
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Мы как-то по-классически в Швейцарии решили отметить, правда Рождество. Тем более, что партнеры приглашают :rolleyes:
  • 0

#189
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Феликс. Если партнеры отвечают за стол, то грех не поехать. Я вот предпочитаю жаркие страны в НГ, незнаю просто люблю жару.
  • 0

#190
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

2 Феликс. Если партнеры отвечают за стол, то грех не поехать. Я вот предпочитаю жаркие страны в НГ, незнаю просто люблю жару.


За стол-то они отвечают, как собственно и за развлекательную программу, но вот еще бы перелет с проживанием оплатили бы :rolleyes: - вообще замечательное Рождество было бы :-)
  • 0

#191
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Феликс. Полюбому ваше начальство будет платить за перелет, так что не переживайте.
  • 0

#192
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

2 Феликс. Полюбому ваше начальство будет платить за перелет, так что не переживайте.


Из-за этого данная поездка и может не состояться :rolleyes:
  • 0

#193
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Феликс. Да вы что? )))) вот это начальство, у нас корпоратив на новый год мощный будет, выезд в Боровое.
  • 0

#194
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Феликс, Michael Madsen - вам последнее устное предупреждение за личую переписку и оффтопик, причем не только в этой теме.

  • 0

#195
ahnaha

ahnaha
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
люди добрые, никто не встречал НГ в Сеуле?
поделитесь впечатлениями, что там и как на НГ?
никогда не был в Корее и в Ю-В Азии, кроме Малайзии...
хочется на самом лобном месте Сеула встречу НГ2009 отметить...
ну в самом эпицентре народного гуляния чтобы...
просто мы в Сеуле остановимся на три дня по дороге в Австралию, Новую Зеландию и Фиджи останавливаемся...
  • 0

#196
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

люди добрые, никто не встречал НГ в Сеуле?
поделитесь впечатлениями, что там и как на НГ?
никогда не был в Корее и в Ю-В Азии, кроме Малайзии...
хочется на самом лобном месте Сеула встречу НГ2009 отметить...
ну в самом эпицентре народного гуляния чтобы...
просто мы в Сеуле остановимся на три дня по дороге в Австралию, Новую Зеландию и Фиджи останавливаемся...


В принципе, про Сеул отдельная тема есть. Думаю, там можно многое подчерпнуть. :)
  • 0

#197
Мадмуазель

Мадмуазель
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
кто был на Хайняне на НГ?
как там?
  • 0

#198
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Мадмуазель. Холодно там на новый год, говорят. Знакомые ездили.
  • 0

#199
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

2 Мадмуазель. Холодно там на новый год, говорят. Знакомые ездили.

Да, особо не покупаешься, хотя если по душе холодная вода... Зато тихо и красиво и никого из местных (это если посмотреть, что там кроме Саньи есть и другие места, столица например :-/ ).

#200
Галымжан

Галымжан
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Добрый день всем. в декабре 2004 года во время цунами я находился там (в Тайланде). Но несмотря на цунами тайцы устроили шикарный новогодний вечер. Рекомендую встретить новый год в Тай.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.