Перейти к содержимому

Фотография

Новый годКуда поехать отмечать?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 333

#321
KcKm

KcKm
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Альпийская роза- это где, подскажите.


по дороге на БАО, не доезжая.


:lol: :lol: :lol: Удачная шутка.

Сообщение отредактировал KcKm: 19.12.2012, 06:08:31

  • 0

#322
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Уже писала в другой ветке про этот коттедж на Табагане.... здесь

Это не реклама, мы сами там ни раз отдыхали, очень понравилось. Можно и фуршет заранее заказать! и Баня там есть и камин, и мангал и кактальница... И взрослые и дети были в полном восторге...... короче было супер.

А нам на Табагане совсем не понравилось банкетное меню((  так рекомендовали нам барашка на вертеле, а в итоге с фейерверком принесли сырую тушу, немного опаленную на огне. Срезали верхний слой схватившегося мяса, остальное в течение застолья уносили допекать и снова срезали. Салаты почти все простецки-тривиальные - кукурузакрабовыепалочкимайонез(

Все остальное , в принципе, понравилось.


  • 0

#323
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Предлагают встретить 2017 год в Кении :) Есть желающие? Могу поделиться контактами

"Специально на новогодние каникулы мы предлагаем 5-дневный маршрут сафари по лучшим паркам Кении и завершением сафари в Диани,на побережье Индийского океана.
Маршрут предлагаем в 3-х вариантах проживания (от бюджетного до уровня Sopa lodge) и рассчитан на компании 2/4/6 человек.
Минимальная стоимость - 750$ с человека, максимальная - 1400$ с человека.

По вашему желанию возможно включение других парков, в которых вы еще не были (Самбуру, заповедник Ol Pejeta, Bogoria, Tsawo и др)."
  • 0

#324
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Эх, Кения... Давно хотел, но в нынешней экономической ситуации мечты об африканской саванне и сафари придется отложить на дальнюю полку. Собираемся впервые для себя отметить Новый год на выезде - в Тае, на Чанге. Это обойдется значительно дешевле. Ежели там в то же время окажется кто-нибудь из соконфетников, можем пересечься.
  • 0

#325
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю nonstop31@yandex.ru вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#326
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю АлисияCdban вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#327
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю АлисияCdban вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.1. С именами пользователя (никами), в которых присутствуют одновременно латинские и русские буквы. Это может привести к путанице в идентификации участников Форума. Регистрационная информация участников с такими именами может быть удалена в любое время без предупреждений.

  • 0

#328
Келя

Келя
  • Постоялец
  • 336 сообщений

 

 

Супер
Табаган, Акбулак, либо коттедж в горах, с камином, джакузи, и так далее.

Спасибо! Но Табаган дороговат!

 

СЕйчас тоже в поиске мест, где можно встретить новый год.Рассматриваю в основном горнолыжные курорты. Кстати, Табаган-оказался самым дешевым из местных курортов...

ps Люди, кто знает горнолыжные базы Киргизии? как там в целом? как по деньгам? подскажите, плизз, кто в курсе.

 

мы тоже подумывали в Киргизии на Караколе НГ встретить. Цен еще нет и бронирование с 20 сентября начнется. И, как в прошлом году, за 3 часа все выкупиться ))))))) В этом году планируем в Грузию на НГ поехать ,- и страна для нас новая, и на лыжах покататься.


  • 0

#329
solnce-tiwa

solnce-tiwa
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

..


Сообщение отредактировал solnce-tiwa: 29.08.2017, 13:37:49

  • 0

#330
solnce-tiwa

solnce-tiwa
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Как-то странно сообщение отправлено, и удалить не могу... Извиняюсь
 

Добрый день  
А куда именно в Грузию?  Интересует город/курорт/отель. В раздумьях куда податься) 
На Караколе отмечали новый год гола 4 назад,  сейчас говорят другой хозяин и цены как в Алмате (не знаю насколько правда). 

Сообщение отредактировал solnce-tiwa: 29.08.2017, 13:38:44

  • 0

#331
Аида-К

Аида-К
  • Гость
  • 23 сообщений

Я хоть и люблю отдыхать в теплых краях, но Новый год все таки ассоциируется со снегом, и если бы я ехала отдыхать на Новый год, наверное, туда, где много снега))


  • 0

#332
Ibragim_124

Ibragim_124
  • Гость
  • 7 сообщений

Я хоть и люблю отдыхать в теплых краях, но Новый год все таки ассоциируется со снегом, и если бы я ехала отдыхать на Новый год, наверное, туда, где много снега))

Куда же, например?


  • 0

#333
hochu_piva

hochu_piva
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

 

Я хоть и люблю отдыхать в теплых краях, но Новый год все таки ассоциируется со снегом, и если бы я ехала отдыхать на Новый год, наверное, туда, где много снега))

Куда же, например?

 

Гренландия? Финляндия? не? Исландия туда же)


Сообщение отредактировал hochu_piva: 22.11.2019, 08:33:07

  • 0

#334
T_ish

T_ish
  • Постоялец
  • 411 сообщений
А кто был на НГ в Дубае? Билеты выкуплены, в предвкушении чуда БурджХалифинского, но вот от местных жителей узнала, что в 20.00 закрываются даже пешие переходы везде и типа часов с 16 народ место занимает в ожидании салюта. Перспектива так себе, но быть там и не увидеть воочию-преступление!)). Кто какой лайфхак посоветует-где там расположиться, чтобы увидеть БХ во всей красе, но и живьем вернуться))). Прям рядом с ней, конечно, ни смысла, ни логики нет. Кто знает-где как??
Ну и еще вопрос-кроме возможного Гала-ужина в отеле, что можно организовать (где быть) в новогоднюю ночь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.