Перейти к содержимому

Фотография

Volvoесть такие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1220

#981
zhamak

zhamak
  • Гость
  • 20 сообщений

Хочу XC70 полноприводную 2003-2005 годов. Какой двигатель выбрать?


Салем! 2.5Т бери не прогодаешь, или же 3.2 если найдешь, скорее всего нет такие только с 2008 года кажись.
  • 0

#982
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
а как вообще с обслуживанием и запчастями? Все заказывать надо? Расходники есть или нет?
  • 0

#983
zhamak

zhamak
  • Гость
  • 20 сообщений
Ну Вы блин даете на дворе не 90-е, это тогда их фирмачи набрали а потом опомнились, щяс все просто, нету на рынке значит в нете есть, на e-bay почти все запчасти, ну понятное дело гугл Вам в помощь!
З.Ы. опыт вождения S80T6 показал...машинка не из дешевых, колодки перед-зад 23000 наших казахских, масло в гур 4500 тенге за литр. масло в коробке 12 литров с промывкой 27000 тыщ + замена 7000 тыщ. Судите сами...зато комфорт! динамика! 270+2 лошадей.
  • 0

#984
ska69

ska69
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Доброе время суток,

подскажите, где можно найти интеркулер от вольво?
  • 0

#985
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
не поленитесь ппрочитайте в теме, все есть и разборы и магазины и на крайний случай экзист
  • 0

#986
C*4

C*4
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Если кого интересует есть зап. части по движке 850 Т5!
  • 0

#987
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
спасибо за ответы будем искать. вот думаю какого цвета xc70 брать:) белую или красную или синюю. чтобы гармоничней смотрелось с серыми накладками.
  • 0

#988
Олька....

Олька....
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Привет всем вольвоводам.Есть ли смысл убрать катализатор?У меня 850 2.3turbo.Машина тупит.Вроде все поменял.У нее мильный спидометр а пришла с японии, просто слышал америкоты не любят наше топливо.Заранее благо :smoke: дорю.
  • 0

#989
ska69

ska69
  • Частый гость
  • 51 сообщений

не поленитесь ппрочитайте в теме, все есть и разборы и магазины и на крайний случай экзист



страничек много, а времени листать все нет. посему, буду признателен за инфу :(
  • 0

#990
3pac

3pac
  • Гость
  • 34 сообщений
Здравствуйте! У меня хс 70 сross country 2001 года во временном пользовании. Машина из Америки. Есть несколько вопросов.
Не работают дворники на фарах.
Правый передний поворотник замыкает. Как будто одна из трёх лампочек перегорела, реле щёлкает быстрее чем нужно. Менял лампочки не помогло.
По скольку машина из Америки - одометр в милях, расход в галлонах, радио не ловит. Можно ли это как нибудь исправить?
И ещё фары горят постоянно.
Подскажите к кому обратиться.

П.с.Вы ещё практикуете встречи VOLVOводов? Если да, хотел бы подъехать.
  • 0

#991
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Здравствуйте! У меня хс 70 сross country 2001 года во временном пользовании. Машина из Америки. Есть несколько вопросов.
Не работают дворники на фарах.
Правый передний поворотник замыкает. Как будто одна из трёх лампочек перегорела, реле щёлкает быстрее чем нужно. Менял лампочки не помогло.
По скольку машина из Америки - одометр в милях, расход в галлонах, радио не ловит. Можно ли это как нибудь исправить?
И ещё фары горят постоянно.
Подскажите к кому обратиться.

П.с.Вы ещё практикуете встречи VOLVOводов? Если да, хотел бы подъехать.


Думаю Олег вам поможет, все вроде по его части.
  • 0

#992
foha

foha
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
здраствуете.дорогие ВОЛЬВОводы,хочу растаться со своей ласточкой VOLVO V40,2002 года,японец,пришла в феврале 2010 года.обычным смертным не понять эту машину,поэтому обращаюсь к ВАМ,помогите!!!
  • 0

#993
3pac

3pac
  • Гость
  • 34 сообщений


Здравствуйте! У меня хс 70 сross country 2001 года во временном пользовании. Машина из Америки. Есть несколько вопросов.
Не работают дворники на фарах.
Правый передний поворотник замыкает. Как будто одна из трёх лампочек перегорела, реле щёлкает быстрее чем нужно. Менял лампочки не помогло.
По скольку машина из Америки - одометр в милях, расход в галлонах, радио не ловит. Можно ли это как нибудь исправить?
И ещё фары горят постоянно.
Подскажите к кому обратиться.

П.с.Вы ещё практикуете встречи VOLVOводов? Если да, хотел бы подъехать.


Думаю Олег вам поможет, все вроде по его части.

87004500267, 3285950 - Сагойда Олег. Этот Олег? Телефоны правильные?
А насчёт встреч Volvo драйверов?

Сообщение отредактировал 3pac: 26.09.2010, 15:03:41

  • 0

#994
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Да, он. Грамотный человек. обслуживался только у него! а на счет встреч, за 1,5 года пользованием вольвы один раз встречались тока, не тот народ видимо вольвоводы. =)
  • 0

#995
3pac

3pac
  • Гость
  • 34 сообщений

Да, он. Грамотный человек. обслуживался только у него! а на счет встреч, за 1,5 года пользованием вольвы один раз встречались тока, не тот народ видимо вольвоводы. =)

Спасибо за наводку. И ещё вопрос сколько это может стоить? Просто читал что он новичкам заряжает по началу.
  • 0

#996
kerei

kerei
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Есть ноыве запчасти на VOLVO!!! В наличии!!!
2739680
87011250644
nmparts_kz@mail.ru
  • 0

#997
zhamak

zhamak
  • Гость
  • 20 сообщений
Салем! Так господа волвоводы скажите мне как заглушить турбину на s80t6, начала потихоньку мозги парить...гонит масло, тем самым забрасывает свечи на трех цилиндрах. Машина ведет себя не адекватно...подтраивает, нет тяги...сначала на лямбду грешил...потом дошло...масло то в турбине есть есть....значит замена турбины...но пока она придет...можно ли и как заглушить ее. Вот вроде так, заранее всем спасибо!
  • 0

#998
zhamak

zhamak
  • Гость
  • 20 сообщений
совсем форум по вольво не активный, может собрать всех разом, у кого есть мнения по этому поводу?
  • 0

#999
hanter

hanter
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

совсем форум по вольво не активный, может собрать всех разом, у кого есть мнения по этому поводу?

каким образом собрать и где?
  • 0

#1000
zhamak

zhamak
  • Гость
  • 20 сообщений


совсем форум по вольво не активный, может собрать всех разом, у кого есть мнения по этому поводу?

каким образом собрать и где?

Автопати!!! назначим день, потом закрепим его как постоянную дату!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.