Перейти к содержимому

Фотография

Volvoесть такие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1220

#961
iperson

iperson
  • Гость
  • 46 сообщений
Да, точно. Кстати, S40 2.0T 2000 года. Красная. Из японии.
  • 0

#962
iperson

iperson
  • Гость
  • 46 сообщений
Как и ожидалось - хруст из под капота на холостых - муфта CVT. Кто нибудь делал уже? Если да, то у кого, где запчасти брали? Заранее благодарю.
  • 0

#963
nardo

nardo
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Дамам и Господам - салют.

Теперь о деле. Интересует вопрос о достаточно редкой версии S60 в СНГ, а именно 2.5T AWD.

В частности интересует ресурс коробки и двигателя вместе с турбиной. Гугл ничего конкретного о проблемах не выдал. Тем более, что этот двигатель ставится на фокусы СТ и ХС90. Но все же интересно, что с ними происходит после 200 тыс пробега. Посему вопрос к тем, кто в теме более предметно - чего ожидать?

Сообщение отредактировал nardo: 26.08.2010, 05:42:44

  • 0

#964
Ainakylov

Ainakylov
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Добрый день! Хотел поинтересоваться на счет авто, а именно V70 или XC70 2002-2004года бензиновом варианте объемом 2,5 4ВД по картинкам очень понравились, еще стоит вопрос откуда пригнать со Штатов или Германии, как машины показали себя у нас в РК
  • 0

#965
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Добрый день! Хотел поинтересоваться на счет авто, а именно V70 или XC70 2002-2004года бензиновом варианте объемом 2,5 4ВД по картинкам очень понравились, еще стоит вопрос откуда пригнать со Штатов или Германии, как машины показали себя у нас в РК


лучше уж я думаю с японии, какие-то они поживей чтоли...

нармальные машины, единственное брать лучше сразу в хорошем состоянии и лучше за это переплатить, а то потом будете только вкладывать и огорчаться
  • 0

#966
The_Vertigo

The_Vertigo
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Ainakylov, можно еще с эмиратов, там они в районе 5 тыс стоят. Только в объявлениях очень мало V70 тех лет и те что есть возможное бывшие такси при Emirates Airlines.
Из Вольво там лучше брать уже машины от 10тыс $
В этих диапазонах выбор вольво гораздо ярче и качественнее, и также начиная с этой суммы можете машину взять уже с шоурума, а не с рук индуса.

Сообщение отредактировал The_Vertigo: 26.08.2010, 17:48:39

  • 0

#967
nardo

nardo
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Неужели здесь нет ни одного, кто имел бы дело с 2.5T версии 2003-2004 гг. и живучестью автомата.
  • 0

#968
Ainakylov

Ainakylov
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Можно поподробней про японию и Эмираты если есть скиньте ссылсчки где можно посмотреть что то в поискоиках ничего толком не нашел, и в чем еще отличия араба, немца и того же японца
  • 0

#969
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Можно поподробней про японию и Эмираты если есть скиньте ссылсчки где можно посмотреть что то в поискоиках ничего толком не нашел, и в чем еще отличия араба, немца и того же японца


ну немцы и японцы в основном отличаются комплектацией (у японцев богача) и состоянием авто ( у японцев опять же живее). А про арабов первый раз слышу.
  • 0

#970
iperson

iperson
  • Гость
  • 46 сообщений
Подскажите, а что за сервис на бекхожина-луганского? Там все время по несколько вольво стоят. Это один из тех которые здесь упоминалаись? Кто нибудь уже ремонтировался там?
  • 0

#971
DRAKKAR

DRAKKAR
  • Гость
  • 11 сообщений
Там раньше Петрович занимался ремонтом ,а сейчас вроде ребята тоже делают по качеству не скажу давно небыл .
  • 0

#972
DRAKKAR

DRAKKAR
  • Гость
  • 11 сообщений
Вольво лучше покупать из швейцарии они там практически нетронутые ,страна маленькая , дороги супер , только найти кто привезет .
  • 0

#973
iperson

iperson
  • Гость
  • 46 сообщений
Просто Олегу звонил, а у него на неделю вперед все расписано.
  • 0

#974
iperson

iperson
  • Гость
  • 46 сообщений

Там раньше Петрович занимался ремонтом ,а сейчас вроде ребята тоже делают по качеству не скажу давно небыл .

Подскажите где можно заехать и масло поменять - так чтобы и фильтр был, и знали сколько лить. На мерсы то понятно - хоть куда можно заехать - а вольво не знаю - в первый раз.
  • 0

#975
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
да масло то любой нармальный сервис по замене масла поменяет, единственное, фильтра может не быть.
и я думаю они знаю уже сколько лить, вольво не такой редкий гость у нас на дорогах. я по крайней мере заехал где всегда менял на мерсе, там ппоменяли без проблем
  • 0

#976
Ainakylov

Ainakylov
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Гарфилд если не секрет у тебя какая вольво?
  • 0

#977
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Гарфилд если не секрет у тебя какая вольво?


V70 98 год 2.4 турбо
  • 0

#978
AlienWARE

AlienWARE
  • Гость
  • 14 сообщений
Всем привет!
Не подскажите адреса магазинов в Алмате или Астане, где в налиии есть расходники на XC90 (ремни ГРУ, фильтры масляные/бензинные и тп) а то у нас в Караганде этого в наличии ничего нет, и вообще у нас их всего 4 по городу :-)
  • 0

#979
zhamak

zhamak
  • Гость
  • 20 сообщений

Всем привет!
Не подскажите адреса магазинов в Алмате или Астане, где в налиии есть расходники на XC90 (ремни ГРУ, фильтры масляные/бензинные и тп) а то у нас в Караганде этого в наличии ничего нет, и вообще у нас их всего 4 по городу :-)

Салем!
В Ате, по пр.Суйынбая ниже пр. Рыскулова сервис "Вольво", потом на ул. Муратбаева ниже ул. Виноградова магазин "Монро".
  • 0

#980
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
Хочу XC70 полноприводную 2003-2005 годов. Какой двигатель выбрать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.