Перейти к содержимому

Фотография

Volvoесть такие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1220

#941
Фаворит Солнца

Фаворит Солнца
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет, Вольвоманы! Может кто подскажет, что делать с СДчейнджером на ХС90? Диски там неправильно встали, весь механизм грохнулся...
Я бы хотел МП3 воткнуть, но как сами знаете, с Вольво не все так просто. Думаю как бы комп не погнал, да и, тупо: кто ставить будет? Не подскажете, может кто колдовал с музыкой в ХС90???
Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#942
C*4

C*4
  • Частый гость
  • 78 сообщений
кто нибудь знает на 850 Т5 весь двигатель на герметике или есть прокладки?
  • 0

#943
VOLVO&SAGA

VOLVO&SAGA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

кто нибудь знает на 850 Т5 весь двигатель на герметике или есть прокладки?


Прокладка только между головкой и блоком цилиндров.
  • 0

#944
Lindwurm

Lindwurm
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений



Делал Игорь (Рыскулова-Шемякина). Грамотный мастер.


ДВ. Номерок не дадите? Нужно ходовку всю сделать. XC90


8 777 370 4141, В этой теме его телефон нашел, кстати.


Игорь действительно очень грамотный и правильный человек. Все рассказал, показал так, что сомнений в его профессионализме ни разу не возникло. Очень честный человек - редкое явление - честность среди сервисников. Очень аккуратный человек - все лежит на своих местах (в отличие от наших 99,5% сто - когда все разбросано и ключи ищут по 15-20 минут), чисто, красиво - это говорит о том, что он ценит свое время (а соответственно и время других). Сделал - позвонил. И позвонил именно во столько, во сколько и сказал - пунктуальность вообще редкое качество у наших сервисников. В общем впечатления от работы этого человека и общения с ним - очень хорошие. И не только впечатления - машина после его ремонта довольная, как помытый слон. И самое главное - цена его услуг адекватная. Делает больше, чем просит. Поменял у него отбойники аммортизаторов, задние серьги, кронштейн убитый в хлам после удара на наших чудных дорогах (так, что крепления сместились), и по мелочи - отдал всего 15000! тенге. В общем очень рекомендую. Его телефон - 8 777 370 4141
  • 0

#945
De_Mix

De_Mix
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Народ!!!

Нужен Ваш совет. Есть возможность прикупить volvo XC90, 2005, 2.5T, пробег 114000км араб.
не слобовать ли движок для такой массы и как он в плане надежности? При каком пробеге возможно придется менять турбину? Как в плане ходовка по надежности и дороговизне?

заранее благодарен.
  • 0

#946
Lindwurm

Lindwurm
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Народ!!!

Нужен Ваш совет. Есть возможность прикупить volvo XC90, 2005, 2.5T, пробег 114000км араб.
не слобовать ли движок для такой массы и как он в плане надежности? При каком пробеге возможно придется менять турбину? Как в плане ходовка по надежности и дороговизне?

заранее благодарен.


2.5 очень надежный движок. Турбину не придеться менять - если она нормальная. Ходовка в плане надежности при своевременном! обслуживании и нормальной езде (не стартовать со светофоров и не думать что это жып полноценный) служит очень долго. По дороговизне - дорогие только аммортизаторы. Все остальное в пределах разумного.
  • 0

#947
Anush

Anush
  • Гость
  • 8 сообщений
для Фаворит Солнца: поставьте iPod или flash. Но iPod лучше. я уже на 2-х машинах испробовал все ок. http://www.trioma.ru/base/volvo.shtml
в Алматы продает Сергей в Карсите , на 1 этаже бутик 6 или 8. Я думаю и в других бутиках найдете. плюсы этой системы что штатная магнитола работает и мультируль тоже.
  • 0

#948
De_Mix

De_Mix
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Спасибо за ответы...не подскажите что может быть с молдингами..они все покрыты каким то белым налетом..и как будто выгаоевшие. продавец бажится что нужно только отпалировать. :D

Изображение
  • 0

#949
VOLVO&SAGA

VOLVO&SAGA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Спасибо за ответы...не подскажите что может быть с молдингами..они все покрыты каким то белым налетом..и как будто выгаоевшие. продавец бажится что нужно только отпалировать. :D

Изображение

Влага скушала внешний вид. Лучше покрасить, или заказать новые.Наверно с Америки.
  • 0

#950
De_Mix

De_Mix
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Да в том то и дело что с ОАЭ
  • 0

#951
C*4

C*4
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Кто подскажет где можно взять движок без навесного на 850 Т5!?
  • 0

#952
The_Vertigo

The_Vertigo
  • Частый гость
  • 60 сообщений
В одном шаге от покупки V70.

Только две вещи смущают.

Первое. Слишком мягкие тормоза, покупатель клянется что все нормально и то что это чисто вольвовская фитча. Подскажите, пожалуйста, так ли это?

Второе. Говорит что что-то внутри рули протерлось и из-за этого не работает гудок, может ли быть такое?
  • 0

#953
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
прокатись на моей, сравни, тоже кстати продаю, в колесах красная стоит...

Сообщение отредактировал ГарфилД: 19.08.2010, 09:35:00

  • 0

#954
The_Vertigo

The_Vertigo
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Гарфилд, я бы с удовольствием, но я не в Алмате сейчас
  • 0

#955
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
аа, ну жаль тада, а то хочется продать машинку в хорошие руки, чтобы также любил ее новый хозяин и лелеил =)
  • 0

#956
The_Vertigo

The_Vertigo
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Гарфилд, удачной продажи!

Сейчас читал тест драйвы так там тоже пишут про мягкие тормоза.

Знаю, что здесь не раз писалось о стоимости обслуживания, сам читал... но как то вот еще до конца не верится, что все не так уж и страшно с запчастями и обслуживанием :D
  • 0

#957
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
не страшно, поверь, запчасти стоят как на другую иномарку, будь то мерс, бмв, тоета, субару. А по обслуживанию ничего там такого замороченного нету, по крайней мере на V70 1997-2000гг, но я стараюсь ездить только к Олегу, чтобы один классный мастер делал постоянно.
А ты сам откуда-то вапще?
  • 0

#958
iperson

iperson
  • Гость
  • 46 сообщений
Красную в колесах я купил! Так что присоединюсь к вашему клубу. Просмотрю всю тему - потом напишу. Интересуют мастера, которые шарят в Вольво - что происходит на любом дилерском сервисе меня не устраивает - обычно говорят что надо менять все что надо и не надо, и не постоишь, не посмотришь - что делают, как делают.
  • 0

#959
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
ну ты наверное купил которая в следующем кузове, т.к. я еще не продал :laugh:
  • 0

#960
The_Vertigo

The_Vertigo
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Я в эмиратах смотрел, к сожелнию, таки не стал вольводрайвером и согласно слогану Вольво буду обычной серой массой :laugh: Volvo - not everybody's car - but who wants to be everybody?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.