Перейти к содержимому

Фотография

Volvoесть такие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1220

#921
C*4

C*4
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Проблема вылезла! В расширительный бочок, смотрю а там масло с КПП. Не кто с такой проблемой не сталкивался? говорят, что можно отремонтировать радиатор! Или нужно новый покупать?


не знаю насчёт ремонта радиатора НО с этим шутить не льзя может коробка полететь

Короче причину нашел! После того как разобрали оба бочка радиатора выяснилось, что все нормально. А причина была в том, что после поездки на Алаколь от вибрации ослабились штуцера через которые подается масло в радиатор для охлаждения. Тупо их шестиграником подтянули и все ОК!
  • 0

#922
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Люди, пришло время менять аморики. Нужно знать модель подвески: спорт, комфорт, стандарт и т.д.

На сервисе сказали, что по ВИНу это не пробивается.

Как это можно узнать????? весь нет уже обшарил - пока не нашел
  • 0

#923
DRAKKAR

DRAKKAR
  • Гость
  • 11 сообщений
Продаю новые, нулевые диски, фирмы OZO Италия-спицы. R-16 на Вольво. 700 убитых енотов
Изображение
8-701-714-09-51
  • 0

#924
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Приветствую всех, блин крышку бензобака (не колпачок который закручивается, а та что относится к кузову))) сломали и потеряли на мойке, где можно купить, че та разборов совсем мало, может кто продает???)))
  • 0

#925
b_o_n_i_s

b_o_n_i_s
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
День добрый всем любителям Volvo,прочитал всю тему от корки до корки как говориться аж прилип к стулу,собираюсь пополнить ряды любителей авто Volvo,в данный момент присмотрел две модели в колесах, это Volvo V70 2.5 АКПП 1997г. и Volvo V70 2.3R АКПП 1997г. ( Япония) одна черная,другая белая.
Я, если правильно понимаю разница в объеме двигуна и наличие турбины ?
Если существенная разница в коплектации и эксплуотации,расходников,запчастей от страны прибытия авто.?
Можно ли сейчас заказать что бы пригнали из Японии одну из указанных моделей в связи с понижением таможенных пошлин,может у кого есть информация подскажите куда или к кому обратиться что бы приобрести сие чудо, был бы благодарен?
Ну и последнее, как Вы считаете друзья,выбор достойный,я так понял мафынка очень не дурна собой(сам я только "японцев" водил,за редким исключением "немцев")?!
Про двиглу вроде тишина страшных вещей не прочитал,а вот по коробке я так понял, и по датчикам всяким заморочек полно,и по запчастям все как то призрачно мне показалось, или я не прав?
Заранее благодарен всем кто ответит на мой пост!
  • 0

#926
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений

Продаю новые, нулевые диски, фирмы OZO Италия-спицы. R-16 на Вольво. 700 убитых енотов
Изображение
8-701-714-09-51

5*98? вылет какой?
  • 0

#927
DRAKKAR

DRAKKAR
  • Гость
  • 11 сообщений
привет про вылет не скажу поскольку в этом не разбираюсь но можно посмотреть на машине созвониться и договориться тел 8 701 714 09 51 в любое время
  • 0

#928
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

5*98? вылет какой?


на вольвах наскока мне известно 5/108
  • 0

#929
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений
День добрый, уважаемые вольвоводы,

На ХС 90 при нажатии на газ начинается стук откуда-то из-под капота. Стучит только когда газуешь, когда наберешь скорость, стук прекращается. Кроме этого, при снижении скорости с 70-80 начинается вибрация кузова, отдает в руль.

Грешили на один из приводов гранаты, поменял, то же самое. В чем может быть причина?

И еще - кто что скажет по поводу Володи, СТО на Розыбакиева-Мынбаева? Раньше работал у Сергея, сейчас делает Вольво сам.

Спасибо.
  • 0

#930
DRAKKAR

DRAKKAR
  • Гость
  • 11 сообщений
диски R16 5\108 идут на вольво и пежо
  • 0

#931
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений

кстати вот телефоны: 3274082, (Сергей 87017991588, Юрий 87074090659) они как я понял занимаются ремонтом рулевых реек итд


Делал у них рейку. Ребята совсем криворукие. После работы не выставили руль, не поставили на место пыльник, и потом в салон шел теплый воздух (его там сразу не видно). Пришлось потом ехать туда снова, чтобы доделали.
  • 0

#932
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений

День добрый, уважаемые вольвоводы,

На ХС 90 при нажатии на газ начинается стук откуда-то из-под капота.


Нашел проблему. В приводе гранаты каким-то образом высохла смазка, начались стук и скрежет. Разобрали привод, зафигачили туда смазки как следует, собрали, поставили. Ездит и не стучит.

Делал Игорь (Рыскулова-Шемякина). Грамотный мастер.
  • 0

#933
sharky-gst

sharky-gst
  • Гость
  • 10 сообщений

Изображение

Здарова вольвоводам!!!
Имеются свечи
иридиевые свечи Autolite
Заказывал с Америки на свою R-ку, не подошли
Выяснил что они на обычную турбовую (t5)
покупал за 45 бакинских
отдам за пол цены 3000 т.г. за комплект



актуально, еще в продаже!!
  • 0

#934
Kabas

Kabas
  • Гость
  • 40 сообщений

День добрый,

Планирую приобрести XC90. Есть в Алмате место, где ее можно "официально" продиагностировать? Искал в Интернете Вольво-центр, не нашел ничего вразумительного, буду благодарен, если кто поделится телефонами.

Upd. Нашел. Для всех будущих искателей - Суюнбая, 161а, (уг. Рыскулова вроде), 290-62-61. Если чего нарушил - прошу админов убрать.

Кто скажет, как там с обслуживанием? В плане качества лучше у них, или у дяди Васи? В плане бюджета и так понятно)


Ну и как? Купили? тоже захотел такую. как-то слышал у них были старые модели по сниженным ценам - не видели?
  • 0

#935
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений


День добрый,

Планирую приобрести XC90. Есть в Алмате место, где ее можно "официально" продиагностировать? Искал в Интернете Вольво-центр, не нашел ничего вразумительного, буду благодарен, если кто поделится телефонами.

Upd. Нашел. Для всех будущих искателей - Суюнбая, 161а, (уг. Рыскулова вроде), 290-62-61. Если чего нарушил - прошу админов убрать.

Кто скажет, как там с обслуживанием? В плане качества лучше у них, или у дяди Васи? В плане бюджета и так понятно)


Ну и как? Купили? тоже захотел такую. как-то слышал у них были старые модели по сниженным ценам - не видели?


Купил. Машина отличная, мне очень нравится. При покупке смотреть нужно не год, а состояние, и обязательно проверять ходовку. С запчастями серьезных проблем вроде нет.

Вольво-центр - хрень полная, делают долго, дорого и плохо.
  • 0

#936
Lindwurm

Lindwurm
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Делал Игорь (Рыскулова-Шемякина). Грамотный мастер.


ДВ. Номерок не дадите? Нужно ходовку всю сделать. XC90
  • 0

#937
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений


Делал Игорь (Рыскулова-Шемякина). Грамотный мастер.


ДВ. Номерок не дадите? Нужно ходовку всю сделать. XC90


8 777 370 4141, В этой теме его телефон нашел, кстати.
  • 0

#938
The_Vertigo

The_Vertigo
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Эх, жаль что по V70 еще нет ответа :idea:


День добрый всем любителям Volvo,прочитал всю тему от корки до корки как говориться аж прилип к стулу,собираюсь пополнить ряды любителей авто Volvo,в данный момент присмотрел две модели в колесах, это Volvo V70 2.5 АКПП 1997г. и Volvo V70 2.3R АКПП 1997г. ( Япония) одна черная,другая белая.
Я, если правильно понимаю разница в объеме двигуна и наличие турбины ?
Если существенная разница в коплектации и эксплуотации,расходников,запчастей от страны прибытия авто.?
Можно ли сейчас заказать что бы пригнали из Японии одну из указанных моделей в связи с понижением таможенных пошлин,может у кого есть информация подскажите куда или к кому обратиться что бы приобрести сие чудо, был бы благодарен?
Ну и последнее, как Вы считаете друзья,выбор достойный,я так понял мафынка очень не дурна собой(сам я только "японцев" водил,за редким исключением "немцев")?!
Про двиглу вроде тишина страшных вещей не прочитал,а вот по коробке я так понял, и по датчикам всяким заморочек полно,и по запчастям все как то призрачно мне показалось, или я не прав?
Заранее благодарен всем кто ответит на мой пост!


Собираюсь из полноценного субариста, превратиться в европейского :hi: сесть на динамичный V70 с AWD
Поэтому есть несколько вопросов по этой модели, если ответите буду крайне благодарен

Адекватные ли цены по обслуживанию в авто центре Вольво? если не осбо, то есть ли СТОшки заточенные под них?
продолжая тему обслуживания, все ли запчасти необхадимо заказывать?

ну и обладает ли Вольво таким же духом как Субару, что начинаешь думать что есть только автомибили вольво, а все остальное тракторы? :lol:
  • 0

#939
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
все уже не раз отвечали, цены в вольво центe-тре неадекватны, хотя кому-то кажутся нармальными, также есть те кто делает вольвы, цены на запчасти как на любую нармальную машину, запчасти основные есть, не постоянные надо заказывать, но это пачти со всеми марками так
  • 0

#940
The_Vertigo

The_Vertigo
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Спасибо, Гарфилд :idea:
Поторопился с постом, позже почитал тему нашел ответы на свои вопросы

Сообщение отредактировал The_Vertigo: 31.07.2010, 12:59:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.