Перейти к содержимому

Фотография

Volvoесть такие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1220

#761
Skiv

Skiv
  • Частый гость
  • 85 сообщений
я в личку тебе написал
  • 0

#762
ТОВАРИЩ

ТОВАРИЩ
  • Частый гость
  • 64 сообщений
вопрос..

с80, 2008, пробег 10000км..

утром хорошо заводится.. оч легко..

но..прогрев машину, доехав на работу выключаю.. посидев на работе 30-40 минут.. езжу по делам, забираю кое че, отвожу.. получается что каждый час в среднем глушу..и завожу.. ну как обычно в городе по делам..

тка проблема.. утром хорошо заводится.. а в течений дня бывает, что со 2-3 а то и 4 попытки заводится... заводится.. обороты поднимаются.. и падают вниз и машина глохнет.. :lol:

что это может быть? стиль езды оч спокойный..



Было такое в субботу - встал как лох возле цума. Но делать нечего, - сам закатал рукава и почистил (как смог) заслонку. ЗАВЕЛАСЬ!!!
а уже вчера заехал к Петровичу (который теперь Саша), и почистили её уже вдумчиво и по правилам.
  • 0

#763
Skiv

Skiv
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Странно очень, машинка только только ездить начала, а уже вот так... видимо бензин у нас совсем не для нее...
  • 0

#764
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
в общем сьездил я в вольво центр.. машина на гарантий..

нихрена не нашли по компу...тупые на нет..уже сам в нете проблему нашел..
скоро буду им мозги *бать..))

Товарищ,

у меня проблема немного другая..моя едет еще)) а глохнет только тогда когда заводишь на горячем движке.. у мну там какой то датчик..

у друга как у меня ..проб 55000...все ок!
  • 0

#765
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

Странно очень, машинка только только ездить начала, а уже вот так... видимо бензин у нас совсем не для нее...


возможно...у него 3.0 twin turbo-- :-)
  • 0

#766
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
трындец, седня вечером остановился, заглушил, пора ехать а она бац и не заводица, схватывает и тут же глохнет. До Олега весь день не мог дозвоница, хотел починить пока ездит хоть, как знал что этим кочится, отбуксировал домой. Ему позвонил, а он спит уже ((((, хотя договаривались что утром седня ему звоню и приезжаю... капец кароче...
  • 0

#767
ТОВАРИЩ

ТОВАРИЩ
  • Частый гость
  • 64 сообщений
:rotate: Какая-то нездоровая тенденция...
  • 0

#768
romank1983

romank1983
  • Частый гость
  • 55 сообщений

трындец, седня вечером остановился, заглушил, пора ехать а она бац и не заводица, схватывает и тут же глохнет. До Олега весь день не мог дозвоница, хотел починить пока ездит хоть, как знал что этим кочится, отбуксировал домой. Ему позвонил, а он спит уже ((((, хотя договаривались что утром седня ему звоню и приезжаю... капец кароче...


сочувствую но не падай духом и держи нас в курсе :)
  • 0

#769
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений


трындец, седня вечером остановился, заглушил, пора ехать а она бац и не заводица, схватывает и тут же глохнет. До Олега весь день не мог дозвоница, хотел починить пока ездит хоть, как знал что этим кочится, отбуксировал домой. Ему позвонил, а он спит уже ((((, хотя договаривались что утром седня ему звоню и приезжаю... капец кароче...


сочувствую но не падай духом и держи нас в курсе :)


валюметр =( повезло еще что у Олега последний остался...
  • 0

#770
Skiv

Skiv
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Да уж, тенденция что то не радует... а я вот завтра поеду
  • 0

#771
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
а у тебя че случилось?
  • 0

#772
romank1983

romank1983
  • Частый гость
  • 55 сообщений
[quote name='ГарфилД' date='03.03.2010, 17:43' post='12185375']
[quote name='romank1983' post='12184557' date='03.03.2010, 17:08']
[quote name='ГарфилД' post='12171418' date='02.03.2010, 23:08']
трындец, седня вечером остановился, заглушил, пора ехать а она бац и не заводица, схватывает и тут же глохнет. До Олега весь день не мог дозвоница, хотел починить пока ездит хоть, как знал что этим кочится, отбуксировал домой. Ему позвонил, а он спит уже ((((, хотя договаривались что утром седня ему звоню и приезжаю... капец кароче...
[/quote]

сочувствую но не падай духом и держи нас в курсе :)
[/quote]

валюметр =( повезло еще что у Олега последний остался...
[/quo

а сколько олег за него запросил я както интересовался на Муротбаева за валюметр на 850 97г 25000т просили а ещё слыхал их гдето востанавливают тыщ 10000 чтоли стоит
  • 0

#773
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
48000 тг. Бош оригинал. Они не востанавливаюца, а за 25 это сканетковский наверна дубликат. он говорил что купил один чел, через неделю приехал и купил у него оригинал, и по пал на 25 штук, т.к в магазин не смог уже вернуть.
  • 0

#774
romank1983

romank1983
  • Частый гость
  • 55 сообщений

48000 тг. Бош оригинал. Они не востанавливаюца, а за 25 это сканетковский наверна дубликат. он говорил что купил один чел, через неделю приехал и купил у него оригинал, и по пал на 25 штук, т.к в магазин не смог уже вернуть.



в кар-сити есть фирменые бутики бош там можно найти на вольву разные запчасти я гдето с месяц назад купил там бендекс за 3500 а вдругом месте 7000 просили
  • 0

#775
romank1983

romank1983
  • Частый гость
  • 55 сообщений


48000 тг. Бош оригинал. Они не востанавливаюца, а за 25 это сканетковский наверна дубликат. он говорил что купил один чел, через неделю приехал и купил у него оригинал, и по пал на 25 штук, т.к в магазин не смог уже вернуть.



в кар-сити есть фирменые бутики бош там можно найти на вольву разные запчасти я гдето с месяц назад купил там бендекс за 3500 а вдругом месте 7000 просили



у нас в городе есть фирменное представительство фирмы бош находится по джангильдина выше ташкенской там цены ниские но проста так не предёш не купиш мне там бензаносос покупали на 850 отдал с учётам навара тово кто брал 12000 туда бы вход заиметь мошт ИП открыть с ними договор заключить и брать там для себя :D
  • 0

#776
C*4

C*4
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Возникла проблемка, нажимаю на тормоз и не могу переключить скорость с P на D. Переключиться с Р можно только нажав аварийную кнопочку. Что это может быть? Кто нибудь сталкивался с таким?




Причину нашел! Там где педаль тормоза есть микрик он идет на стоп сигнал и блокировку коробки передач! так вот, контакты почистили и все ОК! :D
  • 0

#777
C*4

C*4
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Где можно сделать круиз контроль? И вообще он делается! А то летом собираюсь на черное море а с ним как то поудобнее!
  • 0

#778
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений



48000 тг. Бош оригинал. Они не востанавливаюца, а за 25 это сканетковский наверна дубликат. он говорил что купил один чел, через неделю приехал и купил у него оригинал, и по пал на 25 штук, т.к в магазин не смог уже вернуть.



в кар-сити есть фирменые бутики бош там можно найти на вольву разные запчасти я гдето с месяц назад купил там бендекс за 3500 а вдругом месте 7000 просили



у нас в городе есть фирменное представительство фирмы бош находится по джангильдина выше ташкенской там цены ниские но проста так не предёш не купиш мне там бензаносос покупали на 850 отдал с учётам навара тово кто брал 12000 туда бы вход заиметь мошт ИП открыть с ними договор заключить и брать там для себя :laugh:


знаем знаем, у меня даже друг там работает, тока на вольву там нет нифига =( на всякие мерсы ауди почти все есть что производит бош, а на вольву нет.
  • 0

#779
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Где можно сделать круиз контроль? И вообще он делается! А то летом собираюсь на черное море а с ним как то поудобнее!


к Олегу заедь, или позвони...
  • 0

#780
romank1983

romank1983
  • Частый гость
  • 55 сообщений




48000 тг. Бош оригинал. Они не востанавливаюца, а за 25 это сканетковский наверна дубликат. он говорил что купил один чел, через неделю приехал и купил у него оригинал, и по пал на 25 штук, т.к в магазин не смог уже вернуть.



в кар-сити есть фирменые бутики бош там можно найти на вольву разные запчасти я гдето с месяц назад купил там бендекс за 3500 а вдругом месте 7000 просили



у нас в городе есть фирменное представительство фирмы бош находится по джангильдина выше ташкенской там цены ниские но проста так не предёш не купиш мне там бензаносос покупали на 850 отдал с учётам навара тово кто брал 12000 туда бы вход заиметь мошт ИП открыть с ними договор заключить и брать там для себя :-)


знаем знаем, у меня даже друг там работает, тока на вольву там нет нифига =( на всякие мерсы ауди почти все есть что производит бош, а на вольву нет.


а что не возят может через нево на заказ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.