Перейти к содержимому

Фотография

Volvoесть такие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1220

#781
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
а у меня теперь дверь сломалась.. *ля! бесит уже!
  • 0

#782
romank1983

romank1983
  • Частый гость
  • 55 сообщений

а у меня теперь дверь сломалась.. *ля! бесит уже!



а что случилась
  • 0

#783
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

а что не возят может через нево на заказ


геморойно, он дизайнер там сайта ихнего, у меня када мерс был я дофига через него брал и по ходовке и по бошу, т.к. в наличии было, и то создавал ему неудобства.

пасмарел кстати на экзисте 220 баксов там у них стоит
  • 0

#784
romank1983

romank1983
  • Частый гость
  • 55 сообщений


а что не возят может через нево на заказ


геморойно, он дизайнер там сайта ихнего, у меня када мерс был я дофига через него брал и по ходовке и по бошу, т.к. в наличии было, и то создавал ему неудобства.

пасмарел кстати на экзисте 220 баксов там у них стоит


плохо-плохо
  • 0

#785
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
народ помогайте. после скидывания клемы аккумулятора, закодировался нафик проигрыватель.... причем не кисло так закодировался.... написано OFF ))))))))) это после трех попыток...... к какому доктору обращаться? или проще другой купить?

Сообщение отредактировал RAPIDA: 09.03.2010, 09:53:05

  • 0

#786
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
хз, посмари на http://volvo850.ru/s...y/magnitola.htm
  • 0

#787
romank1983

romank1983
  • Частый гость
  • 55 сообщений

народ помогайте. после скидывания клемы аккумулятора, закодировался нафик проигрыватель.... причем не кисло так закодировался.... написано OFF ))))))))) это после трех попыток...... к какому доктору обращаться? или проще другой купить?



можно раскодировать на байзаково ташкенская прям на углу и код новый пропишут я там разблокировал
  • 0

#788
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений


а у меня теперь дверь сломалась.. *ля! бесит уже!



а что случилась



комп пишет что дверь не закрыта.. а она плотно закрыта.. все проверил почистил..нифига..

завтра поеду генератор менять.. пробег 10000км..и на тебе)
  • 0

#789
Skiv

Skiv
  • Частый гость
  • 85 сообщений
А у меня вчера коробка в аварийный режим встала :rolleyes: хотя в августе месяце делал ее... Вот жду Олега, когда ко мне приедет
  • 0

#790
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Всмысле она у тебя сама не едит?
  • 0

#791
Fantazer

Fantazer
  • Частый гость
  • 50 сообщений
мож понадобицца кому, по жангильдина чуть выше рыскулова, есть Вольво СТО типа и магаз запчастей, там есть Сергей 8 701 799 1588. говорит что запчасти типа такиеже как у Вольвоцентра только дешевле.
  • 0

#792
Skiv

Skiv
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Всмысле она у тебя сама не едит?


Да, капец, в аварийный режим встала и все, Олег приезжал, говорит надо разбирать, так что завтра загружу на эвакуатор и прощай вольва на месяц:)
  • 0

#793
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
пипец канешно, ну удачи! шоб она на долго не зависла там у него, а то клиентов валом вечно, что поговорить даже некада
  • 0

#794
romank1983

romank1983
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Всмысле она у тебя сама не едит?


Да, капец, в аварийный режим встала и все, Олег приезжал, говорит надо разбирать, так что завтра загружу на эвакуатор и прощай вольва на месяц:D



а что за модель и год выпуска и пробег какой что проблемы такие
  • 0

#795
Skiv

Skiv
  • Частый гость
  • 85 сообщений



Всмысле она у тебя сама не едит?


Да, капец, в аварийный режим встала и все, Олег приезжал, говорит надо разбирать, так что завтра загружу на эвакуатор и прощай вольва на месяц:D



а что за модель и год выпуска и пробег какой что проблемы такие


2000 год V70T5 пробег 173 тыс. с копейками, дело в том что на T5 и T6 коробки долго не живут особенно если им давали жару, а моей давали, да и потом с Олегом поговорил, он сказал что я не первый и не последний, что еще 2 машины стоит с такими же проблемами
  • 0

#796
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Имееем жаланее и возможность,а также предложение о покупке С80 1999 года с 2.9. Уважаемые знатоки кто, что скажет и где отдиагностировать перед покупкой?
  • 0

#797
Skiv

Skiv
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Имееем жаланее и возможность,а также предложение о покупке С80 1999 года с 2.9. Уважаемые знатоки кто, что скажет и где отдиагностировать перед покупкой?


машинка ничего себе так, хорошая, запчасти почти все есть на нее, едте к Олегу и там проверяйте на компе, если все ок, тр проедтесь, дайте ей жару, послушайте коробку, ну а потом к механикам, пусть ходовку посмотрят, на самом деле сделайте акцент на коробку, я так понял это Т6 у вас, а у них коробки слабые ходят где то 120-140тыс, а потом капец и никуда не денешься от этого
  • 0

#798
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Не обязательно Т6 может быть просто атмосферный 2.9

а по вопросу о покупке, нужно сделать так как написал Скив.
  • 0

#799
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
Народ!

а Олег разбирается в новых вольво? у него никогда не был и незнаю чем конкретно занимается.. :laugh:

просто уже бесят эти спецы в вольвоцентре, нифига не шарят.. :laugh:

седня оставил опять.. уже 4 раз в вольвоцентре.. а они на угад все меняют.. :D
если не трудно скиньте плз его контакты и адрес.. нужен хороший электрик..
  • 0

#800
Skiv

Skiv
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Народ!

а Олег разбирается в новых вольво? у него никогда не был и незнаю чем конкретно занимается.. :laugh:

просто уже бесят эти спецы в вольвоцентре, нифига не шарят.. :laugh:

седня оставил опять.. уже 4 раз в вольвоцентре.. а они на угад все меняют.. :D
если не трудно скиньте плз его контакты и адрес.. нужен хороший электрик..

Да я же давно говорил нафиг этот вольво центр, все нормальные кто там работал уже давно оттуда ушли

Вот телефон Олега, 87004500267, а адрес у него оточните
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.