Перейти к содержимому

Фотография

Volvoесть такие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1220

#721
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
глюк ))))))
насчет одометра и Володи
позвони 87773825827 Александр объясню как найти и что делать с одометром

Сообщение отредактировал alexalmaty: 27.01.2010, 11:25:18

  • 0

#722
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Свечи оригинал, тем более турбовая, у Олега кстати дешевле чем на ваольве, у Шаха однаджы брал, тот который на вольво центре(сам мутит запчастями) еще дешевле тенге на 200 =)
Стойки посмареть по екзисту какой размер и найти на похожую марку и идти в карсити, мои например от 7-ки бмв Е38 один в один, но пока живые проста, масло ниче не имею против кастрола, а также мобола, себе лью мобил, фильтра какие найдешь тока хорошие, хоть бош, хоть манле, хёхст итд, только не СКТ!!!

Я не против встречи!
  • 0

#723
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
2all
да что то давненько мы не собирались))))))))))
  • 0

#724
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
предлагаю в субботу вечером встретится. место - все равно. можно на месте "авточетверга" (раньше такое было - сейчас не знаю). ниже старой площади.

1. RAPIDA
2. ГарфильД
3. вписывайтесь
  • 0

#725
Skiv

Skiv
  • Частый гость
  • 85 сообщений
+1 за встречу
  • 0

#726
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

предлагаю в субботу вечером встретится. место - все равно. можно на месте "авточетверга" (раньше такое было - сейчас не знаю). ниже старой площади.

1. RAPIDA
2. ГарфильД
3. вписывайтесь


я за, но яб в идеале в обычный какойнить день, но если большинство выбирит сб, то постараюсь.

Давайте активней!

Соберемся в любом случае, хоть вдвоем да соберемся!
  • 0

#727
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
я за назначайте время и место и наши 2 вольвы будут там всениприменно)))
  • 0

#728
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Предлагаю часа в 4-5 в сб, можно на четверге! Кто за, и будет отписывайтесь...!
  • 0

#729
Skiv

Skiv
  • Частый гость
  • 85 сообщений
в субботу в 5 я за!!!! :super:
  • 0

#730
Олька....

Олька....
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
всем привет. Кто писал про раскодировку майфуна на VOLVO-центре по смс. Вам очень повезло. Заехали сегодня,а уних программа уже 4 дня висит.А по цене около четырех штук стоит услуга. ;)
  • 0

#731
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
двайте в 4 лучше, ато на 6-7 планы, а хочеца так сказать побольше наапщаца обо всем.
  • 0

#732
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
согласен. давайте в 16-00 в субботу на месте "авточетверга".

ЗЫ кто не приехал - сам виноват ))))

Сообщение отредактировал RAPIDA: 29.01.2010, 11:16:12

  • 0

#733
Skiv

Skiv
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Я ЗА!!! :(
  • 0

#734
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
буду! седня мля по гагарина ниже абая в такую яму влетел, балону пипец, шишка, ищу вот теперь сижу, либо поченю завтра шишку.

Будьте осторожны там, она большая!
  • 0

#735
Skiv

Skiv
  • Частый гость
  • 85 сообщений
RAPIDA, дай пожалуйста слылку на сайт про который сегодня говорил:smoke:
  • 0

#736
C*4

C*4
  • Частый гость
  • 78 сообщений

а ещеж какойто разбор есть если по софьи вниз ехать и патом улочка ниже рыскулова направа от софьи отходит, непомню название, там метров 100 от софьи тож разбор есть



Да я сам с Талдыкоргана, помогите пожалуйста узнать номер телефона, буду примного благодарен. ПЛИЗ!
  • 0

#737
C*4

C*4
  • Частый гость
  • 78 сообщений

глюк ))))))
насчет одометра и Володи
позвони 87773825827 Александр объясню как найти и что делать с одометром


Большое спасибо, за инфу, но у него как назло все молдинги закончились! :smoke:
  • 0

#738
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений


а ещеж какойто разбор есть если по софьи вниз ехать и патом улочка ниже рыскулова направа от софьи отходит, непомню название, там метров 100 от софьи тож разбор есть



Да я сам с Талдыкоргана, помогите пожалуйста узнать номер телефона, буду примного благодарен. ПЛИЗ!


2559757
  • 0

#739
C*4

C*4
  • Частый гость
  • 78 сообщений



а ещеж какойто разбор есть если по софьи вниз ехать и патом улочка ниже рыскулова направа от софьи отходит, непомню название, там метров 100 от софьи тож разбор есть



Да я сам с Талдыкоргана, помогите пожалуйста узнать номер телефона, буду примного благодарен. ПЛИЗ!


2559757



Большое спасибо!
  • 0

#740
Катящийся

Катящийся
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый вечер! Давно тут не был! Не читал про встречу... А хотелось бы. БЛИН! Въехал сегодня в Субарика Аутбека. Разбил фару((( Олегу позвонил - он сказал можно стекло купить только. Какой-то дубликат за 62 бакса. Вроде как нормальный. У меня хрустальки. уже поставил делаться. Нужно сделать капот и бампер. Ямы под мостом горбатым между Розовой и Аэродромной - там гололед злостный. Вот там то и "догнал"...((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.