Перейти к содержимому

Фотография

Volvoесть такие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1220

#801
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Народ!

а Олег разбирается в новых вольво? у него никогда не был и незнаю чем конкретно занимается.. :(

просто уже бесят эти спецы в вольвоцентре, нифига не шарят.. :bored:

седня оставил опять.. уже 4 раз в вольвоцентре.. а они на угад все меняют.. :(
если не трудно скиньте плз его контакты и адрес.. нужен хороший электрик..


конечно разбирается, еще гор. тел. выше в теме пасматрите. 15 лет там электриком отпахал как никак, и щас постоянно совершенствуется
  • 0

#802
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
а ну все тогжа.. если не починят то к нему поеду..

всем спасибо за контакты!! :bored:
  • 0

#803
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
по поводу раскодировки магнитофона.

сделали на байзакова-ташкентской. поменяли код. работатет ))) спасибо за новодку.

заняло по времени - 15 мин. благо легко вытаскивается. по деньгам - 6000 тг.
  • 0

#804
romank1983

romank1983
  • Частый гость
  • 55 сообщений

по поводу раскодировки магнитофона.

сделали на байзакова-ташкентской. поменяли код. работатет ))) спасибо за новодку.

заняло по времени - 15 мин. благо легко вытаскивается. по деньгам - 6000 тг.



дорого зделали жадюги красная цена 3000т :)
  • 0

#805
C*4

C*4
  • Частый гость
  • 78 сообщений



а ещеж какойто разбор есть если по софьи вниз ехать и патом улочка ниже рыскулова направа от софьи отходит, непомню название, там метров 100 от софьи тож разбор есть



Да я сам с Талдыкоргана, помогите пожалуйста узнать номер телефона, буду примного благодарен. ПЛИЗ!


2559757



Спасибо за телефончик! Молдинг купил!
  • 0

#806
C*4

C*4
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Блин теперь новая проблема! Идешь нормаль все ОК! Как только тапочку в пол начинает тупить как будто кто то держит. Поменял топливный фильтр такая же история! Вот сижу и думаю! Что это и как с ним бороться?
  • 0

#807
Skiv

Skiv
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Блин теперь новая проблема! Идешь нормаль все ОК! Как только тапочку в пол начинает тупить как будто кто то держит. Поменял топливный фильтр такая же история! Вот сижу и думаю! Что это и как с ним бороться?


Едь к Олегу на диагностику, и лучше не затягивай
  • 0

#808
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
это может быть и бензонасоас и хрен знает какойнить датчик...
  • 0

#809
C*4

C*4
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Сегодня встал утром завел машину поехал все ОК! что за ерунда! Может водичка куда-нибудь попала?
  • 0

#810
Dauren013

Dauren013
  • Гость
  • 5 сообщений
Если турбовая то тогда скорее всего свечи,у меня на прошлой недели такое было
  • 0

#811
C*4

C*4
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Ага турбовая! Завтра поеду свечи проверю! Спасибо за инфу! :smoke:
  • 0

#812
Guliverist

Guliverist
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здарова Народ! у меня Volvo 850 92г, датчик бензобака не работал сам вскрыл вытащил и сделал все вроде работает показывает уровень топлива, а вот знак заправки не отключается постоянно горит. Что надо сделать чтоб оно отключилось?
И еще один вопрос: сервис всегда при зажигании двигателя горит минут 3-5 затем отключается, так и должно быть?

Благодарю заранее!

  • 0

#813
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Здарова Народ! у меня Volvo 850 92г, датчик бензобака не работал сам вскрыл вытащил и сделал все вроде работает показывает уровень топлива, а вот знак заправки не отключается постоянно горит. Что надо сделать чтоб оно отключилось?
И еще один вопрос: сервис всегда при зажигании двигателя горит минут 3-5 затем отключается, так и должно быть?

Благодарю заранее!


это тпа индикатор что нада ехать на плановый сервис либо 16000км, либо 365 дней либо мотор отработал какое-то там кол-во часов. нада просто скинуть, на вольво850.ру есть описание
  • 0

#814
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Привет всем. у меня Модуль АБС полетел, Олег грит что новый около 200 000 тг стоит, от ремонтировать 40 000, может легче на разборе купить, ни кто не сталкивался с подобной проблемой, у меня s80 2000 года 2.9 не турбо))
  • 0

#815
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Я чинил у Олега, пока работает год уже, отдавал по деньгам гдета также можт дешевле, но у меня v70
  • 0

#816
C*4

C*4
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Я у Олега тоже чинил пока тьфу тьфу все ОК! А вообще это у них болезнь!
  • 0

#817
C*4

C*4
  • Частый гость
  • 78 сообщений
К стати, не кто не знает почему не работает датчик давления турбины на панели приборов. Сегодня поехал на СТО почистил свечи, и крышку трамблера, после этого не стал работать датчик! Все пролазил но не чего та и не нашел! Может какой нибудь шланчик слетел?
  • 0

#818
C*4

C*4
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Блин теперь новая проблема! Идешь нормаль все ОК! Как только тапочку в пол начинает тупить как будто кто то держит. Поменял топливный фильтр такая же история! Вот сижу и думаю! Что это и как с ним бороться?


Едь к Олегу на диагностику, и лучше не затягивай


Причину нашел! ))) засралась крышка траблера! Почистили теперь все ОК!
  • 0

#819
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений


2C*4
машина какая? спидометр или одометр?
сори не увидел
молдинг б.у можно купить у Володи на рыскулова и джангильдина стоит он где то 5000-6000


А там где на рыскулова джангильдина с какой стороны? А тлефончика случайно его нет?


Интересует вопрос! телефон и где там на какой стороне?
  • 0

#820
gub

gub
  • Гость
  • 9 сообщений

Оказалась помпа. крыльчатка пластиковая и разлетелась нах. Завтра нетерпица на нее посмареть.


У меня тоже V70 и та же самая причина поломки. Отвез к Олегу. Проверили для начала термостат- не он. Оказалась помпа. Подскажите в помпе которую брали на кар сити крыльчатка так же пластиковая или не вскрывали её после покупки? И где именно брали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.