Перейти к содержимому

Фотография

Volvoесть такие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1220

#441
burberry

burberry

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
ну насчет запчастей это вы правы. Я никогда не заказывал у них! Привозил себе сам. вот и сейчас заказал мозги на коробку и именно на С60.
Но скажу, что цена отличается на 20 тысяч.
А вцелом я не пытаюсь вам навязывать свое мнение и ремонтировать где то не стану. А вот на такие разводы как у вас, меня за все это время даже не пытались загрузить. Даже недавно кокой то черт свернул мне зеркало на стоянке, после чего механизм автозакрывания не сворачивал его до конца. Заехав на Вольво центр народ исправил мне этот косяк и не взял ни копейки. О каких 17 тысячах вообще идет речь?
  • 0

#442
Skiv

Skiv
  • Частый гость
  • 85 сообщений
17 тыс. цена за диагностику и прошивку на английский язык с японского, по времени было затрачено 3 часа, хотя вся эта процидура занимает от силы час-полтора у того же Олега, не говоря про деньги. При этом кроме прошивки компа ничего толкового сказано и сделано небыло...
я не знаю, или вам так везет или нам всем остальным так не везет с ними, просто я высказывал свое мнение и делился опытом встреч с ними...
  • 0

#443
burberry

burberry

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

17 тыс. цена за диагностику и прошивку на английский язык с японского, по времени было затрачено 3 часа, хотя вся эта процидура занимает от силы час-полтора у того же Олега, не говоря про деньги. При этом кроме прошивки компа ничего толкового сказано и сделано небыло...
я не знаю, или вам так везет или нам всем остальным так не везет с ними, просто я высказывал свое мнение и делился опытом встреч с ними...

У олега эта процедура стоит 15 тысяч, не намного дешевле.
Ладно, не стану вести дискуссию на эту тему. Хозяин барин.
  • 0

#444
Yahoo419

Yahoo419
  • Гость
  • 31 сообщений

2Yahoo419
давай поглядим потом я тебе свое мнение скажу ок?
а так S60 машинка не плохая))))))))))))))))))


спасибо друг! Буду тебе признателен! А если можешь мне написать на днях, буду тебе еще признательнее!
Заранее благодарен, тем кто ответил на мой комент ( и те кто пытался ответить)
  • 0

#445
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
2alexalmaty
К вам - это куда ?
  • 0

#446
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
а кто нидь еще ездит на с80 новой?
  • 0

#447
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
anatol57
позвоните 385 12 19 Сергей вам там все объяснят (куда подъехать)
  • 0

#448
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Мы в эти выходные встречаемся или как? Ато мне нуно точно знать, штобы планы сварганить. Мож в рабочий день вечерком? В пятницу например? часиков в 6-7?

Хотя честно сказать что после поездки к Олегу, у меня нашлось несколько проблем с коробкой и дроселем, проблема с дроселем была решена гараздо малой кровью в денежном эквиваленте, Олег предлагал реставрацию, за 60-80тыс, точно не помню... Мне была сделана прочистка и промывка за 14000 и машинка забегала. А вот с коробкой к сожалению все сложнее, как оказалось покемоны насиловали машинку и коробку только так, от чего теперь ищу новую коробку...


А что замена масла в коробке не помогла? Олег же вроде так предлагал сначала сделать? Что бы тоже малой кровью обойтись... :smoke:
  • 0

#449
-DD-

-DD-
  • Частый гость
  • 93 сообщений
В будний день вечером у меня не получается, рабочий день не нормированный, а вот в субботу после обеда можно.
  • 0

#450
Skiv

Skiv
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Мы в эти выходные встречаемся или как? Ато мне нуно точно знать, штобы планы сварганить. Мож в рабочий день вечерком? В пятницу например? часиков в 6-7?


Хотя честно сказать что после поездки к Олегу, у меня нашлось несколько проблем с коробкой и дроселем, проблема с дроселем была решена гараздо малой кровью в денежном эквиваленте, Олег предлагал реставрацию, за 60-80тыс, точно не помню... Мне была сделана прочистка и промывка за 14000 и машинка забегала. А вот с коробкой к сожалению все сложнее, как оказалось покемоны насиловали машинку и коробку только так, от чего теперь ищу новую коробку...


А что замена масла в коробке не помогла? Олег же вроде так предлагал сначала сделать? Что бы тоже малой кровью обойтись... :rotate:


У меня масло было замененно, с прокачкой все как пологается, я коробку показывал механикам которые мне до этого на тайоте и на гранд чероке коробки делали, они сказали что коробку менять надо, так как там уже ничего не сделаешь... :mad:
  • 0

#451
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Да уж блин жалка, так а у Петровича не спрашиал, у них как раз помойму на разборе такая стояла, с которой мне подушки 2 недели не могли снять =)
  • 0

#452
Skiv

Skiv
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Нет, я с Петровичем не общался еще, сегодня alexalmaty мне тоже говорил про Петровича, за что ему огромное спасибо!!!!:eek:
  • 0

#453
-DD-

-DD-
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Господа,
Предлагаю подтвердить дату и время встречи.
  • 0

#454
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
господа давайте в субботу в 16-17 в шашлычке на углу ленинской смены и пианерской
  • 0

#455
-DD-

-DD-
  • Частый гость
  • 93 сообщений

господа давайте в субботу в 16-17 в шашлычке на углу ленинской смены и пианерской


Я за
  • 0

#456
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
В Сб нимагу =((( Давайте в другой денек, мож в вс?


П.С.: Алекс к себе поближе манит? =))
  • 0

#457
Skiv

Skiv
  • Частый гость
  • 85 сообщений
может и в правду давайте в воскресенье???
  • 0

#458
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
Шашлычка - это разврат и дискриминация ! :laugh:
Фильтра дешевле на 500тг на Шевченко Шарипова...
  • 0

#459
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Почем? Например топливный, салонный, воздушный?
  • 0

#460
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
Топливный 2000.остальные не спрашивал.Ищут по каталогам и ...находят...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.