Перейти к содержимому

Фотография

Volvoесть такие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1220

#481
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Олег сказал заливать 92 и только =), заливаю... полет нармальный, ездит одинаково что 92 что 98, просто грит в 92 меньше гадости...

Давайте встретимся похабарим, у меня такое предложение: покататься на машинах других, для сравнения, т.е. мне инетерсно как ходовка на таких же вольвах, так же жестковата или как, интересно как двигатель тянет. ну и т.д. Ато Олег спрашивает, как тяга, а я то хз как тяга, и какая она должна быть.=)) Вроде как на мерсах и бэхах 2.8. Как вам такое предложение?
  • 0

#482
romank1983

romank1983
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Олег сказал заливать 92 и только =), заливаю... полет нармальный, ездит одинаково что 92 что 98, просто грит в 92 меньше гадости...

Давайте встретимся похабарим, у меня такое предложение: покататься на машинах других, для сравнения, т.е. мне инетерсно как ходовка на таких же вольвах, так же жестковата или как, интересно как двигатель тянет. ну и т.д. Ато Олег спрашивает, как тяга, а я то хз как тяга, и какая она должна быть.=)) Вроде как на мерсах и бэхах 2.8. Как вам такое предложение?


МОЯ V 70 B5254S 170 л. сил 1997 г. в. ходовка жоще ауди C4 и камри грация универсал иуходит камри пошустрея правдо у неё V образная шестёрка
  • 0

#483
Skiv

Skiv
  • Частый гость
  • 85 сообщений
я 92 лить пытался, не поехала:-) а на 96 нормально... поэтому лью 96, хотя знакомые на s80 2.8 битурбо льют 92 и вроде как нормально... а по поводу ходовки, у меня очень жесткая, я раньшедумал что форик турбовый это табуретка, теперь понял, что это я на табуретке езжу:) моя V70 t5 со старта рвет нормально сегодня мерса SLK 2.3 amg kompressor наказал:) так что давайте кто хочет прокачу, правда я только в воскресенье смогу, в субботу у меня день варенья...
я за встречу!!!!:(

Сообщение отредактировал Skiv: 23.06.2009, 23:25:32

  • 0

#484
Matsushita

Matsushita
  • Гость
  • 25 сообщений
Тюнинг v70 http://www.cardomain.com/ride/2807384
  • 0

#485
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Давайте в ВС! Отмечаемся и место время обсуждаем!
  • 0

#486
romank1983

romank1983
  • Частый гость
  • 55 сообщений

я 92 лить пытался, не поехала:eek: а на 96 нормально... поэтому лью 96, хотя знакомые на s80 2.8 битурбо льют 92 и вроде как нормально... а по поводу ходовки, у меня очень жесткая, я раньшедумал что форик турбовый это табуретка, теперь понял, что это я на табуретке езжу:) моя V70 t5 со старта рвет нормально сегодня мерса SLK 2.3 amg kompressor наказал:) так что давайте кто хочет прокачу, правда я только в воскресенье смогу, в субботу у меня день варенья...
я за встречу!!!!:cry:


поздровляю с праздником :-) а насчёт топлива тоже 92 заправляюсь на vioil или sinoil и на биохиме тоже бензин хороший
  • 0

#487
romank1983

romank1983
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Тюнинг v70 http://www.cardomain.com/ride/2807384


да не кисло
:cry:
  • 0

#488
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Биохим от очень многих людей слышал что гадость редкостная, та что не ососбо с ним. Какой расход кстати у вас? и двигатель какой?

Китайцы хотят купить Volvo
  • 0

#489
Skiv

Skiv
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Биохим от очень многих людей слышал что гадость редкостная, та что не ососбо с ним. Какой расход кстати у вас? и двигатель какой?

Китайцы хотят купить Volvo


ага, китайцы купят вольво и проблем с запястями не будет:D:):D:):D
  • 0

#490
romank1983

romank1983
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Биохим от очень многих людей слышал что гадость редкостная, та что не ососбо с ним. Какой расход кстати у вас? и двигатель какой?

Китайцы хотят купить Volvo



V 70 B5254S 170 л. сил 1997 г. в расход от12до13 литров 92 биохимовскова
  • 0

#491
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
поздровляю с праздником а насчёт топлива тоже 92 заправляюсь на vioil или sinoil и на биохиме тоже бензин хороший
А какой праздник - то ? Биохим-это на тёщином языке ? Если китаёзы купят Volvo , то название сменится на вульва.... :D
  • 0

#492
romank1983

romank1983
  • Частый гость
  • 55 сообщений

поздровляю с праздником а насчёт топлива тоже 92 заправляюсь на vioil или sinoil и на биохиме тоже бензин хороший
А какой праздник - то ? Биохим-это на тёщином языке ? Если китаёзы купят Volvo , то название сменится на вульва.... :D




день варенья у человека чем не праздник
  • 0

#493
Skiv

Skiv
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Всем спасибо большое!!! :-)
  • 0

#494
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
С ДР тебя! Так встречаемся или как? Чета Алекс кудато пропал, занет ремонтом новой вольвы штоли? =))
  • 0

#495
Skiv

Skiv
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Давайте в воскресенье!!! часа в 4-5 кто за???
а что, Алекс себе новую купил??? А какую???
  • 0

#496
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
я за, он купил не себе, а комуто знакомому, и там они движку чинять еще что-то, купили толи 960 толи типа такой чтото
  • 0

#497
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Топливный 2000.остальные не спрашивал.Ищут по каталогам и ...находят...


странна, щас позвонил топливный сказали 2500 тг
  • 0

#498
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
2ГарфилД
Во!!! А я купил на Муратбаева за 3500... Потом показал его на Шевченко...
  • 0

#499
Matsushita

Matsushita
  • Гость
  • 25 сообщений
Народ, а кто юзает SCT'шные колодки? поставил себе спереди, причем на проточенные диски... а они пищат страшно, причем уже как три недели . Поначалу думал притрутся, а сейчас надежда уже пропадает :laugh:
Правда "Г" чтоли?
  • 0

#500
-DD-

-DD-
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Насчет колодок не знаю точно, но у меня стоит воздушный и топливный фильтр SCT, так куда не заеду, кому ни скажу, все отвечают меняй. Не хвалят их.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.