Перейти к содержимому

Фотография

Volvoесть такие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1220

#401
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
А мы обычные владельцы, откуда можем знать какая у нас стоит? Мы с таким успехом еслиб знали что и где, могли бы и сами заказывать их. Мыж вам доверяем!

Хотя вашу историю с ДД незнаю, ниче говорить не буду...=))
  • 0

#402
romank1983

romank1983
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Наконец то я сделал кондишин. Все делал в одном месте: сборка/разборка, пайка, заправка маслом и фреоном. Сначала тоже думали что нужно снимать сразу 3 теплообменника, но парни постарались и вытащили так, не отключая радиатор охлаждения. Снимали бампер и потом аккуратно отсоединяли конденсатор. Говорят гемора было много, но тем не менее сняли за 1.5 часа, а поставили за час. На все работы времени ушло 6 часов и к вечеру машина была готова, с работающим кондиционером, чего я и добивался.
Понравилось то, что все в одном месте: и паяют и заправляют и снимают. В общем я доволен, ребята сделали хорошо и взяли не дорого. В следующий раз поеду к ним заправляться газом.


А какой адрес и сколько обошлось :-)
  • 0

#403
-DD-

-DD-
  • Частый гость
  • 93 сообщений
to romank1983,

СТО находиться на пересечении Шевченко-Манаса, мастера зовут Артем.
За все у меня взяли 13500 т. Не посчитайте это за рекламу :dandy: , цена действительно нормальная.
  • 0

#404
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
что то магазинчик на муратбаева совсем сдулся приезжаю 3 раз и опять уезжаю ни с чем все только под заказ и с предоплатой кризис видать долбит
кстати точку мне новую подсказали по поводу запчастей говорят не дорого и много что есть если кому интересно
то вот координаты авторынок Жибек жолы 19 или 20 ряд ориентир реклама с надписью Volvo
  • 0

#405
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
2viggen
Ерлан все мы это понимаем и претензий к вам думаю нет везде есть свои рабочие моменты
кстати старого образца подушки двигателя боковые есть если то что стоят?
  • 0

#406
viggen

viggen
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

2viggen
Ерлан все мы это понимаем и претензий к вам думаю нет везде есть свои рабочие моменты
кстати старого образца подушки двигателя боковые есть если то что стоят?

Привет!
Пока есть-8400.
  • 0

#407
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
2viggen
день добрый
оч хорошо в ближайшие дни будем брать на 1992 год
может обсудим с народом систему скидок что нить типа накопительных , для членов клуба (типа чем больше у вас берем тем дешевле)
и вам будет приятно и нам интересно)))))))))))))

Сообщение отредактировал alexalmaty: 02.06.2009, 10:31:07

  • 0

#408
viggen

viggen
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

2viggen
день добрый
оч хорошо в ближайшие дни будем брать на 1992 год
может обсудим с народом систему скидок что нить типа накопительных , для членов клуба (типа чем больше у вас берем тем дешевле)
и вам будет приятно и нам интересно)))))))))))))

Приезжайте!Есть схема системы по скидкам-надо обсудить,это в ваших интересах!
  • 0

#409
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Кто поедит? Саш, ты? Если вче можно скооперироваться. Накопительная для меня например, не очень удобно, лучше просто цены ниже сделать!
  • 0

#410
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
2viggen
ок завтра буду
нам наверное наверное больше подойдет вариант с коллективным накоплением(те накопление не на каждого в отдельности а на клуб в целом)
  • 0

#411
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Можно конечно и так! Отпишись как что решите... ок?
  • 0

#412
AlexLucky

AlexLucky
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброго времени суток всем! Особенно "Volvoводам"
недавно узнал о вашем клубе и решительно хочу влиться в ваши ряды, можно посредством пива ))))
Взносы еще не утверждали? )))
  • 0

#413
VINee

VINee
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Здравствуйте уважаемые владельцы Volvo. У меня к Вам вопрос, есть ли среди Вас владельцы XC 90? Хочу купить, но вот отзывов местных не нашел, что скажите? По российским форумам инфы масса, но как в очередной раз выяснилось, доверять большому соседу следует не всегда, да и опять же, у них рубли, а у нас свои родные $ :laugh:. Консультировался на Volvo центре, что на Суюнбая, так там сказали, что обслуживание чуть ниже внешнего долга нашего государства. Короче говоря, подскажите люди добрые и не очень, как купить так, что бы потом сильно не страдать? Модель 2005 г. Из США объём 2.5 литра.
  • 0

#414
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Доброго времени суток всем! Особенно "Volvoводам"
недавно узнал о вашем клубе и решительно хочу влиться в ваши ряды, можно посредством пива ))))
Взносы еще не утверждали? )))


Да еще как такового клуба нету, тока пока тут на форуме тусим, да иногда встречаемся, милости просим! :smoke:

Здравствуйте уважаемые владельцы Volvo. У меня к Вам вопрос, есть ли среди Вас владельцы XC 90? Хочу купить, но вот отзывов местных не нашел, что скажите? По российским форумам инфы масса, но как в очередной раз выяснилось, доверять большому соседу следует не всегда, да и опять же, у них рубли, а у нас свои родные $ :kiss:. Консультировался на Volvo центре, что на Суюнбая, так там сказали, что обслуживание чуть ниже внешнего долга нашего государства. Короче говоря, подскажите люди добрые и не очень, как купить так, что бы потом сильно не страдать? Модель 2005 г. Из США объём 2.5 литра.


Наскока я знаю пока таковых у нас нет, так что по обслуге ничего сказать не могу, только в магазинчиках поспрашивать сколько запчати стоят, или к Олегу подъехать и спросить как машина вообщем. Я думаю не сильно дороже чем наши машинки. Только вот думаю слабовато 2.5 для нее. Если говорят 3.2 слабо, только разве что передвигаться по городу...=)
  • 0

#415
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
2VINee
машина очень хорошая и очень надежная знакомый у которого я покупал свою ласточку ездит на ХС90 проблем говорит с ней нет ходовка крепкая проблем с ней в ближайшие года 2-3 не будет кроме планового обслуживания есть на нее практически все и цены приемлемые
из минусов 2.5 по моему для нее слабоват сам лично катался на 2.9 битурбо вот это в самый раз

и напоследок повторюсь покупая Volvo нужно обращать особое внимание на состояние данного авто а не на год

Сообщение отредактировал alexalmaty: 06.06.2009, 23:17:42

  • 0

#416
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
2 All
такс господа Вольвоводы хоть и некоторые из нас и думают что клуба нет но скидки на этот клуб уже есть так что общий сбор нужно кое-что обсудить и решить вопросы организационного порядка
мы же хотим иметь статус общественного объединения или я заблуждаюсь?
  • 0

#417
-DD-

-DD-
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Хорошие новости. Наши встречи приносят положительные результаты. Когда можем встретиться?
  • 0

#418
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
Ищу мануал на русском для 940й... Может у кого есть ссылка на бесплатную скачку или где-то диск продаётся ...
  • 0

#419
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
2anatol57
купил все таки ну поздравляю на темирязева между байзакова м чапаева есть магазин автокнига попробуй там посмотреть
  • 0

#420
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
2-DD-
давайте в следующую субботу в районе часов 4-5 заодно и шашлыка поедим (есть одно место где вкусно и не дорого)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.