Перейти к содержимому

Фотография

Volvoесть такие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1220

#461
-DD-

-DD-
  • Частый гость
  • 93 сообщений
что то все ушли в глушь. :D

anatol57
можно скинуть телефончик "Шевченко Шарипова"?
  • 0

#462
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Да кстати, куда все делись??? :-)
  • 0

#463
ADOBE PHOTOSHOP

ADOBE PHOTOSHOP
  • Гость
  • 8 сообщений
Здорова всем Вольвоводам и просто любителям этой марки. Яляюсь обладателям Volvo S40 99 г.в. сам не местный хотел спросить, как обстоят дела с запчастями на эту модель в Алмате? Потому как у нас в городе с этим напряг:rolleyes:
  • 0

#464
viggen

viggen
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Здорова всем Вольвоводам и просто любителям этой марки. Яляюсь обладателям Volvo S40 99 г.в. сам не местный хотел спросить, как обстоят дела с запчастями на эту модель в Алмате? Потому как у нас в городе с этим напряг:rolleyes:

С ним напряг даже в Швеции!
  • 0

#465
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Что правда то правда!
  • 0

#466
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
2-DD-
2928714. 7057103160 это с их визитки
  • 0

#467
Matsushita

Matsushita
  • Гость
  • 25 сообщений
Ребята,
завтра хочу к Олегу наведаться после обеда на дигностику.
Никто не хочет компанию составить?
Антон. 8 777 47 047 19.
  • 0

#468
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Мы каданить встретимся?

Кстати заправлял у Олега кондей, все тип топ, датчик какойто барахлил, поменяли за одно, хорошо что у них один завалялся =)
  • 0

#469
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
2DD
Не удаётся зайти на сайт мануалов,не даёт разрешения,хоть и зарегистрировался...
  • 0

#470
romank1983

romank1983
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Топливный 2000.остальные не спрашивал.Ищут по каталогам и ...находят...



кстате про фильтра на султан-кургане как только заходеш с центрального входа смежду 1и2 рядами по левую сторону стоит контейнер торгуют SCT-шными фильтрами (кстати я давно SCT пользуюсь) там на V_70 такие цены--
маслянный-600.т.
воздушный-1500.т.
топливный-1800.т.
салонный-1800.т.
ещё тамжи есть ремни приводные на агрегаты и ГРМ тоже есть правдо незнаю почём ещё есть испанские амортизаторы передок-12500.т. а на зад 7000.т.
  • 0

#471
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
2romank1983
Пару раз брал масляные SCT. текут... Менял на другие - НЕ текут...Парадокс !!!
  • 0

#472
Matsushita

Matsushita
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем привет!
В субботу обнулил компьютер у Олега (видимо для перезагрузки компьютера не достаточно просто скинуть клемы с аккумулятора). Результат поразил - вверх по Красногвардейскому расход составил 12.9 !!!! По городу второй день расход плавает в пределах 15 л /100 км. в среднем 14.5. - как бальзам на душу после моих 18 - 22... (Стиль вождения размеренный, до 3 тысяч движек раскручиваю редко.)
V70R.
  • 0

#473
romank1983

romank1983
  • Частый гость
  • 55 сообщений

2romank1983
Пару раз брал масляные SCT. текут... Менял на другие - НЕ текут...Парадокс !!!



Странно а у меня всё нормально
  • 0

#474
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Всем привет!
В субботу обнулил компьютер у Олега (видимо для перезагрузки компьютера не достаточно просто скинуть клемы с аккумулятора). Результат поразил - вверх по Красногвардейскому расход составил 12.9 !!!! По городу второй день расход плавает в пределах 15 л /100 км. в среднем 14.5. - как бальзам на душу после моих 18 - 22... (Стиль вождения размеренный, до 3 тысяч движек раскручиваю редко.)
V70R.


Мне када первый раз Олег обнулил все как раз суббота была так у меня по суюнбая 12 был, а щас ниче так вышел на свою норму в 18 литров с кондером и в пробках. Олег сказал забей на это нормальный расход! =))

Ну и езжу до 3 тыс оочень редко, в основном разгоняюсь так что все еще тока трогаются, и к светофору первым приезжаю и думаю нах надо было, но пока не могу себя переучить, если вниз еду то разгонюсь и качусь для усреднения расхода а вверх, огого!
  • 0

#475
romank1983

romank1983
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Всем привет!
В субботу обнулил компьютер у Олега (видимо для перезагрузки компьютера не достаточно просто скинуть клемы с аккумулятора). Результат поразил - вверх по Красногвардейскому расход составил 12.9 !!!! По городу второй день расход плавает в пределах 15 л /100 км. в среднем 14.5. - как бальзам на душу после моих 18 - 22... (Стиль вождения размеренный, до 3 тысяч движек раскручиваю редко.)
V70R.


Мне када первый раз Олег обнулил все как раз суббота была так у меня по суюнбая 12 был, а щас ниче так вышел на свою норму в 18 литров с кондером и в пробках. Олег сказал забей на это нормальный расход! =))

Ну и езжу до 3 тыс оочень редко, в основном разгоняюсь так что все еще тока трогаются, и к светофору первым приезжаю и думаю нах надо было, но пока не могу себя переучить, если вниз еду то разгонюсь и качусь для усреднения расхода а вверх, огого!



Да не хилые апетиты а у меня V70 B5254S 170 лошедей по городу 13 берёт
  • 0

#476
Skiv

Skiv
  • Частый гость
  • 85 сообщений



Всем привет!
В субботу обнулил компьютер у Олега (видимо для перезагрузки компьютера не достаточно просто скинуть клемы с аккумулятора). Результат поразил - вверх по Красногвардейскому расход составил 12.9 !!!! По городу второй день расход плавает в пределах 15 л /100 км. в среднем 14.5. - как бальзам на душу после моих 18 - 22... (Стиль вождения размеренный, до 3 тысяч движек раскручиваю редко.)
V70R.


Мне када первый раз Олег обнулил все как раз суббота была так у меня по суюнбая 12 был, а щас ниче так вышел на свою норму в 18 литров с кондером и в пробках. Олег сказал забей на это нормальный расход! =))

Ну и езжу до 3 тыс оочень редко, в основном разгоняюсь так что все еще тока трогаются, и к светофору первым приезжаю и думаю нах надо было, но пока не могу себя переучить, если вниз еду то разгонюсь и качусь для усреднения расхода а вверх, огого!



Да не хилые апетиты а у меня V70 B5254S 170 лошедей по городу 13 берёт


Не знаю, езжу всегда в агресивном режиме, расход примерно 18-20, считаю что нормально для моих 250л.с.
Так что Matsushita мне кажеться париться не надо!!! Машинки по мощи у нас то с тобой одинаковые!!! Хотя я очень часто до 3-4 тыс движок раскручиваю.
  • 0

#477
Matsushita

Matsushita
  • Гость
  • 25 сообщений
Ну спасибо успокоили ... :-/
  • 0

#478
-DD-

-DD-
  • Частый гость
  • 93 сообщений

2DD
Не удаётся зайти на сайт мануалов,не даёт разрешения,хоть и зарегистрировался...


Я уже и не помню, как все было, но скачивал я точно с этого сайта. На этом сайте все мануалы были залиты на какой либо файлообменник, возможно срок истек.
  • 0

#479
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Ну спасибо успокоили ... :-/


Меня так Олег успокоил, и друг который на турбовой таете ездил, сказали что забей нармальный расход для нашего бензина и местности!

Хотя я одного не могу понять, у отца рыкс 3 литра, круглый год с климой ездит, обычной средней ездой, расход макс 13, вот меня это и удивляет как так? Тоета супер машина? =)
  • 0

#480
Skiv

Skiv
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Ну спасибо успокоили ... :(


Меня так Олег успокоил, и друг который на турбовой таете ездил, сказали что забей нармальный расход для нашего бензина и местности!

Хотя я одного не могу понять, у отца рыкс 3 литра, круглый год с климой ездит, обычной средней ездой, расход макс 13, вот меня это и удивляет как так? Тоета супер машина? =)



я не знаю как объяснить но у меня jeep grand cheroke 4.0 расход такой же как у на volvo 2.3 с турбиной, только там бензин 92 а на volvo 96:):-):) 4 литра получается дешевле кормить чем 2.3:):):)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.