Перейти к содержимому

Фотография

Родители противмоей девушки...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 397

#161
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
А я своим не говорью какой она нац-сти :smoke: Скажу когда поздно будет что то менять. Про свой окончательный выбор я уже им сказал.

ЗЫ Казах, она татарка (на половину)
  • 0

#162
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
пральна!!!!

надо самому выбирать с кем тебе встречать старость.....
и какая разница в отношении рассовой принадлежности? от смешаных браков самые красивые дети получаются!!!
так держать!!! маладес уважаю!!!
  • 0

#163
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
ааааа када уже на свет появится мой русско-корейско-грузино-армяно-украино-польский ребенок?:smoke:
  • 0

#164
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
у него уж точно не будет проблем с родителями :smoke:
  • 0

#165
Chinzano

Chinzano
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

ааааа када уже на свет появится мой русско-корейско-грузино-армяно-украино-польский ребенок?:smoke:


вот это да! здорово :smoke:
  • 0

#166
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

Вот моя история:
Моя мама против наших отношений, она не допускает даже мысли, что мы встречаемся и вместе.
Меня ставят перед выбором моя семья или он (те если я выберу его, то от меня отказываются)
я-украинка, он- 50% кореец/ 50% казах
когда первый раз мы случайно встретились я готовилась к своей свадьбе. (Было в нем что-то, что сразу заставило меня усомниться в правильности своего действия (скорее всего своей свадьбой я хотела вырваться из под маминой опеки) ...
так бы я и наломала дров... если бы...вообщем у меня появилось огромное желание позвонить ему и был повод- новый год... мы поговорили (он признался,что не хотел меня тревожить думая, что я чья то жена), потом встретились........
МЫ вместе, но это тайна для моей семьи.
Я больше не могу врать маме и выкручиваться что бы только вырваться и увидеть его...
подскажите, что делать. Люди мы не маленькие...а все разбить и статься врагами с семьей...так я не хочу начинать нашу семейную жизнь :spy: :D :)

Мама конечно хорошо, очень хорошо. И дай Ей Бог много лет жизни, и здоровья. Но к сожалению она не всегда будет с Вами, уговорите ее, скажите что он не такой-то национальности .... Он человек. Если нет ... То Вам с ним жить, решать Вам, и никто не даст лучше совета чем Ваше сердце.
Если бы мама не дала свое благословение, я бы все равно женился. Если бы меня выгнали из семьи я бы все равно женился, если бы меня выгнали из Родства я бы все равно женился, если бы мне пригрозили смертью я бы купил дезер ингл и женился.
Я своего ребенка буду воспитывать так.
Я тебя Люблю, но Свою Жену и твою Маму сильнее.
Ты вырастишь и уйдешь, Женишся на той девушке с которой ты проведешь всю свою жизнь, Развода нет.
Разведешся, опозоришь меня и свою маму, и ко мне не приходи. Надо было смотреть в оба глаза, а после брака сквозь пальцы, и верить что она изменится.
Мне не Важно кто будет твоя Жена, старше или младше, какой национальности.
Мне главное чтоб Она Уважала Бога и Любила Его, больше чем тебя.

#167
Олеся_С

Олеся_С
  • Частый гость
  • 58 сообщений
да детки говорят тосьно красивые получаются
  • 0

#168
Олеся_С

Олеся_С
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Спасибо большое за поддержку!!!!
И понимание
А то начинают высказывать, что своих мало...и всякую такую ересь, что кажется чувства никакой роли не играют в нашей жизни.
А ведь на самом деле чувства двигатель всего!!!
  • 0

#169
Майкл Скоуфилд

Майкл Скоуфилд
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Segodnyawniy den' ne zabudu nikogda..
Okazalos' wto ona znala o polnom nejelaniy moih roditelei prinimat' ee. I skazala 4to tak jit' budet trudno. Baba umnaya. Skazala 4to perejivet vse eto, boica za menya, a ya naoborot za nee. Plakala i govorila, po4emu dvoe vlublennyh ne mogut byt' vmeste, po4emu kto-to im mewaet? Pomnite film 30 dnei no4i? Gde v konce oni smotreli na voshod solnca, i on znal 4to umret, a ona ostaneca odna v etom holodnom mire.. Ne4elove4eski trudno osoznovat' tot fakt, 4to v Ate u tebya est' rodnaya du6a, tvoya 4astica, no vy ne mojete lubit' drug druga, hodit' v kino, ezdit' na Medeo, imet' detei, tol'ko iz-za togo wto potom ludi budut govorit' 4to popalo tvoim roditelyam pro tebya. Vremya le4it, govoryat tak. Ona ne soglasna na zalet i na pofigizm po otnoweniu k moim roditelyam.. Ya ustal ot vsego eto, otec zvonil kajdiy den' i sprawival, hoju li ya s nei. My rabotaem v odnoi kompanii, dyadya povliyal na na4al'stvo, i menya uvol'nyaut, daby svesti k minimumu nawi vstre4i. Na moi vopros po4emu, dyadya otvetil: ya ne ho4u wtoby moi lubimyi plemmyannik dostalsya koreyanke. Hren, teper' ya ego nenaviju. Shoju k gadalke, mojet mama privorotila menya, hz. Vot tak ludi.. Mojet eto uno6eskiy maksimalizm skajite vy, 6to vse utryaseca, no uvy, na danniy moment u menya bolit du6a i serdce..
P.S. Pro6u proweniya u moderatorov, o4en' ohota vyskazaca, no na sotke net kirilicy..
  • 0

#170
Chinzano

Chinzano
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
2Майкл Скоуфилд, что Вы теперь собираетесь делать?
  • 0

#171
Олеся_С

Олеся_С
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Майкл Скоуфилд
Свою историю я излагала раньше, если хочешь можешь почитать...

Но у меня есть положительная картина такой любви
  • 0

#172
Олеся_С

Олеся_С
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Это история родителей моего любимого
По его рассказам они прошли через многое, и кто только не совал и не запихивал им палки в колеса!!!! Они прошли через все шли наперекор родным (со стороны мамы в частность)
по истечению времени они всем доказали что они любят ини всего добились и родили замечательных детей!!!!
Теперь я и он так же пробираемся через тернистые пути
ноя не хочу уступать миру!!!
  • 0

#173
Олеся_С

Олеся_С
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Нам жить 365 дней в году и 24 часа в сутках с нашим выбором!!
а не тому кто советует "наити что-то себе подобное" и время лечит
да не лечит оно.....Ты просто черствеешь ко всему
  • 0

#174
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Нам жить 365 дней в году и 24 часа в сутках с нашим выбором!!


просто скажите родителям: не делайте так, чтобы мне потом пришлось вас в чем-то винить всю жизнь. если ошибаешься сам, можно винить себя. если виноваты родители, можно их винить всю оставшуюся жизнь
  • 0

#175
Олеся_С

Олеся_С
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Любовь это две души в одном серце, если вы уверены в своих чувствах НИКОМУ, НИКОМУ не позволяйте вами управлять!!! НИКОМУ


Нам жить 365 дней в году и 24 часа в сутках с нашим выбором!!


просто скажите родителям: не делайте так, чтобы мне потом пришлось вас в чем-то винить всю жизнь. если ошибаешься сам, можно винить себя. если виноваты родители, можно их винить всю оставшуюся жизнь

Да! Я бы лучше не сказала!!!
  • 0

#176
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
точно! мы сами кузнецы своего счастья. если 2 человека хотят быть вместе- они будут. но стоит только одному из них сдать позиции и всё развалится.

#177
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Segodnyawniy den' ne zabudu nikogda..
Okazalos' wto ona znala o polnom nejelaniy moih roditelei prinimat' ee. I skazala 4to tak jit' budet trudno. Baba umnaya. Skazala 4to perejivet vse eto, boica za menya, a ya naoborot za nee. Plakala i govorila, po4emu dvoe vlublennyh ne mogut byt' vmeste, po4emu kto-to im mewaet? Pomnite film 30 dnei no4i? Gde v konce oni smotreli na voshod solnca, i on znal 4to umret, a ona ostaneca odna v etom holodnom mire.. Ne4elove4eski trudno osoznovat' tot fakt, 4to v Ate u tebya est' rodnaya du6a, tvoya 4astica, no vy ne mojete lubit' drug druga, hodit' v kino, ezdit' na Medeo, imet' detei, tol'ko iz-za togo wto potom ludi budut govorit' 4to popalo tvoim roditelyam pro tebya. Vremya le4it, govoryat tak. Ona ne soglasna na zalet i na pofigizm po otnoweniu k moim roditelyam.. Ya ustal ot vsego eto, otec zvonil kajdiy den' i sprawival, hoju li ya s nei. My rabotaem v odnoi kompanii, dyadya povliyal na na4al'stvo, i menya uvol'nyaut, daby svesti k minimumu nawi vstre4i. Na moi vopros po4emu, dyadya otvetil: ya ne ho4u wtoby moi lubimyi plemmyannik dostalsya koreyanke. Hren, teper' ya ego nenaviju. Shoju k gadalke, mojet mama privorotila menya, hz. Vot tak ludi.. Mojet eto uno6eskiy maksimalizm skajite vy, 6to vse utryaseca, no uvy, na danniy moment u menya bolit du6a i serdce..
P.S. Pro6u proweniya u moderatorov, o4en' ohota vyskazaca, no na sotke net kirilicy..

Ну вы знаете.... Вы меня поражаете своим нежеланием бороться за свою любовь (если она конечно настолько сильна чтобы за нее бороться)... Я понимаю родня и все такое, но в конце концов родители вас любят и не смогут отказаться от вас. Они просто видят что их давление на Вас имеет результат и продалжают давить дальше. А стоит Вам показать свои характер и сказать что это ВАШ выбор, что Вы взрослый уже человек и сами решаете с кем прожить свою жизнь, я думаю они подуются, но когда поймут что Вы серьезно и что это не просто увлечение, то примут Ваш выбор. Это мое ИМХО. Другое дело стоит ли это вашей ссоры с родителями. Если Вы ее и правда ТАК любите, то боритесь.

А то такое ощущение, что вы просто отмазываетесь и не знаете дороги ли вам эти отношения.
  • 0

#178
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Нам жить 365 дней в году и 24 часа в сутках с нашим выбором!!а не тому кто советует "наити что-то себе подобное" и время лечитда не лечит оно.....Ты просто черствеешь ко всему

Да и жить просто потому что так хотят родителе не очень то и приятно! Поэтому выбирать надо самим, а к мнению родителей просто прислушиваться!
  • 0

#179
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
В этом мире нет ничего нового. Осознание того, что родители одни и их не выбирают приходит лишь с годами. Роднее родителей и собственных детей у человека нет никого. Данная любовь, автор, может трансформироваться у тебя в ненависть к спутнице, когда она пройдет. Если ты пойдешь наперекор родным, то потом можешь возненавидеть ее, а может и нет, всякое видали. На самом деле есть люди, для которых женитьба на противоположной национальности- дело неосуществимое в силу воспитания, , которые во главу угла ставят семью и продолжение рода. Есть те, которые думают что все люди равные, главное дети и любовь. Впринципе все люди равны, но разные по ментальности, что в семейной жизни не всегда хорошо. Брак- это дело на всю жизнь, сделав кровосмешение обратного пути нет, потерять близких людей и сделать больно можно так, что всю жизнь не разгребешь.
У меня была похожая ситуация и в семье у меня такие же взгляды и у меня по истечении времени- аналогичные.
Подожди-походи года 2 с ней, не торопись, любовь может кончиться, а может нет. Если чувства останутся- женись.
  • 0

#180
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
2 Майкл Скоуфилд: Вы меня извините, но как Вы можете, изливая тут свою душу, свою любимую называть "бабой"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.