Перейти к содержимому

Фотография

Родители противмоей девушки...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 397

#141
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

чебурашка, по мне, у кореянок нет таких понтов как у казашек. меркантильностью она не страдает.


А казашки все меркантильные?! :smoke:
  • 0

#142
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Случай у знакомого подобный был он русский она казашка и её родители были против их свадьбы и в один прекрасный момент она просто исчезла, он переживал, искал её, ходил к её родителям и не чего не добился. А потом узнал что родители её силой вывезли из города.
  • 0

#143
hell_point

hell_point
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Ситауция такая, я казах, моя девушка кореянка. Родителям это не нравится, и мне хреново от того что она им, точнее что они против нее категорически. Я не говорил своим что собрался на ней женится, сказал что просто дружим, но они даже против этого. Типа кореянка никогда не станет такой, какой была бы тебе казашка. Их не волнует что она знает казахский, традиций. Считают что лучше плохая казашка, чем хорошая кореянка. Но я её люблю. Что делать? начинает бесить то, что с моим мнением никто не считается, и что за меня пытаются думать.
Был кто-нибудь в похожей ситуаций?



У меня была не такая ситуация, а похожая. Мая мать ревновала меня к моей девушке. Она звонила мне по вечерам через каждые пять минут, она знала расписание моих пар, и звонила сразу по окончанию занятий чтою я не задерживаясь нигде, ехал домой. Придумывала всяческий бред, типа у нас щас гости будут или че нибудь еще. Лишь бы я скорей оказался дома. Из-за этого, мы с моей девушкой поругались, так как месяц потерпеть это можно было, но 3 месяца - это слишком....... Вот такой маразм. :rolleyes: :smoke: :kiss:
  • 0

#144
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
80 процентов ссор происходит из-за того что родные не ладят с вашим выбором :laugh:
Лучше сменить

#145
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

чебурашка, по мне, у кореянок нет таких понтов как у казашек. меркантильностью она не страдает.


Нельзя делать такие выводы. Нет плохих национальностей, бывают плохие люди.

#146
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

Ситауция такая, я казах, моя девушка кореянка. Родителям это не нравится, и мне хреново от того что она им, точнее что они против нее категорически. Я не говорил своим что собрался на ней женится, сказал что просто дружим, но они даже против этого. Типа кореянка никогда не станет такой, какой была бы тебе казашка. Их не волнует что она знает казахский, традиций. Считают что лучше плохая казашка, чем хорошая кореянка. Но я её люблю. Что делать? начинает бесить то, что с моим мнением никто не считается, и что за меня пытаются думать.
Был кто-нибудь в похожей ситуаций?

Понимаю.
Я кореец, жена русская.
До свадьбы тоже такое было, Она же русская ты же императорских кровей, тебе же род продалжать, И тд.
Забыл, забил ...
Перед свадьбой сказал, зову всех, кто не придет (если не приходят на свадьбу, значит не признают, и в свою семью не принимают.) Обижаться не буду, но и в гости не приглашу, на 60 летие не приду, На первую годовщину ребенка не приглашу. Пришли все кроме некотрых дядек и тетек, но пришла бабушка. На очередном слете родственников был разбор полетов на вопрос Почему не пришли?
Сказал так, мне с ней жить, если на ней не женюсь то ваапще не женюсь, сработало.

#147
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

80 процентов ссор происходит из-за того что родные не ладят с вашим выбором :rotate:
Лучше сменить

В таком случае лучше чтоб они и нашли тебе жену, а потом с ней бы и жили, и детей бы рожали.

#148
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Я кореец, жена русская.
До свадьбы тоже такое было, Она же русская ты же императорских кровей, тебе же род продалжать, И тд.
Забыл, забил ...

вы молодец...
а как сейчас? ее признала родня?

получается зависит от характера человека, как сложится его дальнейшая жизнь... все в наших собственных руках..
  • 0

#149
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

Я кореец, жена русская.
До свадьбы тоже такое было, Она же русская ты же императорских кровей, тебе же род продалжать, И тд.
Забыл, забил ...

вы молодец...
а как сейчас? ее признала родня?

получается зависит от характера человека, как сложится его дальнейшая жизнь... все в наших собственных руках..

Признали ... куда ж деваться, против меня еще могут негодовать. а вот против бабушки.....не попрешь
Уважают, любят ценят. Но и жена, у меня молодец уважает всех подряд.

#150
Олеся_С

Олеся_С
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Ситауция такая, я казах, моя девушка кореянка. Родителям это не нравится, и мне хреново от того что она им, точнее что они против нее категорически. Я не говорил своим что собрался на ней женится, сказал что просто дружим, но они даже против этого. Типа кореянка никогда не станет такой, какой была бы тебе казашка. Их не волнует что она знает казахский, традиций. Считают что лучше плохая казашка, чем хорошая кореянка. Но я её люблю. Что делать? начинает бесить то, что с моим мнением никто не считается, и что за меня пытаются думать.
Был кто-нибудь в похожей ситуаций?


я тебя так хорошо понимаю.... я сама в такой же ситуации
  • 0

#151
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
у меня в семье такая же фегня. сестра моя вышла замуж за носителя многих кровей..., в том числе и азиатских. я, видя, через что ей пришлось пройти, как против были родители, запретила себе смотреть даже в сторону парней-казахов.
  • 0

#152
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

у меня в семье такая же фегня. сестра моя вышла замуж за носителя многих кровей..., в том числе и азиатских. я, видя, через что ей пришлось пройти, как против были родители, запретила себе смотреть даже в сторону парней-казахов.

простите, а через что ей пришлось пройти?
  • 0

#153
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

простите, а через что ей пришлось пройти?


через непонимание, отрицание, неприятие ее выбора родителями... потом к этому примешались их личные проблемы в отношениях.. когда выходишь замуж, хочется чтоб они тоже радовались.., а тут такое..
брат у меня тоже собирался жениться на кореянке. там вообще было нечто.. как же это.. сын, продолжатель фамилии и все такое... вобщем дурдом.
  • 0

#154
Олеся_С

Олеся_С
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Вот моя история:
Моя мама против наших отношений, она не допускает даже мысли, что мы встречаемся и вместе.
Меня ставят перед выбором моя семья или он (те если я выберу его, то от меня отказываются)
я-украинка, он- 50% кореец/ 50% казах
когда первый раз мы случайно встретились я готовилась к своей свадьбе. (Было в нем что-то, что сразу заставило меня усомниться в правильности своего действия (скорее всего своей свадьбой я хотела вырваться из под маминой опеки) ...
так бы я и наломала дров... если бы...вообщем у меня появилось огромное желание позвонить ему и был повод- новый год... мы поговорили (он признался,что не хотел меня тревожить думая, что я чья то жена), потом встретились........
МЫ вместе, но это тайна для моей семьи.
Я больше не могу врать маме и выкручиваться что бы только вырваться и увидеть его...
подскажите, что делать. Люди мы не маленькие...а все разбить и статься врагами с семьей...так я не хочу начинать нашу семейную жизнь :smoke: :) :(
  • 0

#155
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

хорошо жить нам - интернациональным детям:smoke: я уже даже не знаю к кому себя относить...

у меня такая же история.
  • 0

#156
Олеся_С

Олеся_С
  • Частый гость
  • 58 сообщений


чебурашка, по мне, у кореянок нет таких понтов как у казашек. меркантильностью она не страдает.


Нельзя делать такие выводы. Нет плохих национальностей, бывают плохие люди.

:smoke: 100 пудов верно!
  • 0

#157
A306kz

A306kz
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
а моя мама мне в студенческие годы не разрешала встречаться с украинцем, (я казашка) а я с ним встречалась 5 лет. и замуж хотела, и тоже думала, куда денутся - примут, а потом как то мнение мамы не смогла перешагнуть и мы разошлись. и совсем не жалею. меня мой муж устраивает, другого бы и не хотела. просто ему бы удачи побольше в работе и все у нас было бы замечательно
  • 0

#158
Олеся_С

Олеся_С
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Скажите, а чем плохо быть интернациональным ребенком?
только , что думаете к кому себя отнести? и это все?
  • 0

#159
A306kz

A306kz
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
и еще....
сколько людей, столько и мнений.... у каждого из нас своя судьба. и не понятно, то что с нами происходит, это то ли от Бога, то ли судьба такова, то ли совпадение.

как моя свекровь говорит, главное оставаться человечным в любых ситуациях... так что желаю вам жену - человека с большой буквы - не зависимо от национальности
  • 0

#160
Олеся_С

Олеся_С
  • Частый гость
  • 58 сообщений
да родители мудрее нас и им виднее...
дело в том что я уверена что это моя вторая половинка.
я не хочу замуж... я просто хочу быть с ним всегда...

Быть я ним это счастье для меня.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.