Перейти к содержимому

Фотография

Родители противмоей девушки...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 397

#181
ААТ

ААТ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

2 Майкл Скоуфилд: Вы меня извините, но как Вы можете, изливая тут свою душу, свою любимую называть "бабой"?

а что от этого поменяется?
  • 0

#182
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

2 Майкл Скоуфилд: Вы меня извините, но как Вы можете, изливая тут свою душу, свою любимую называть "бабой"?

а что от этого поменяется?

да ничего не поменяется. просто как-то глаз резануло...
  • 0

#183
Майкл Скоуфилд

Майкл Скоуфилд
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Вообщем, как всегда окончательное решение принимаю я. 2 дня разлуки дали понять что существовать без неё можно, но не желательно.. Встретился, поговорил. Решили быть до конца вместе, в конце концов, родителям я условия не ставил, это они иницаторы.. Думаю сына потерять они не хотят..
  • 0

#184
Майкл Скоуфилд

Майкл Скоуфилд
  • Частый гость
  • 50 сообщений

2 Майкл Скоуфилд: Вы меня извините, но как Вы можете, изливая тут свою душу, свою любимую называть "бабой"?

от того что я назову её девушкой, легче не стало бы.. да и всегда мужчина был мужиком, а женщина бабой.. :rolleyes:
  • 0

#185
Олеся_С

Олеся_С
  • Частый гость
  • 58 сообщений
и все же мужик звучит лутше, чем "баба" давай ка просто будем говорить девушка, ок
а то правда режет уши...

Вообщем, как всегда окончательное решение принимаю я. 2 дня разлуки дали понять что существовать без неё можно, но не желательно.. Встретился, поговорил. Решили быть до конца вместе, в конце концов, родителям я условия не ставил, это они иницаторы.. Думаю сына потерять они не хотят..

стоп стоп стоп это как можно понять существовать без нее можно, но не желательно...

разве это не должно быть невыносимо????? :-)
  • 0

#186
Олеся_С

Олеся_С
  • Частый гость
  • 58 сообщений
или я в этой жизни уже ничего не понимю
  • 0

#187
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
..я правда тоже не понимаю мужчин называющих девушек женщин - баба.
Грубо как то. :-)
  • 0

#188
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

..я правда тоже не понимаю мужчин называющих девушек женщин - баба.
Грубо как то. :-)

да дело даже не в этом. просто у всех слов есть свой контекст. в данном случае - рассказ о несчастной (ну или щасливой, кто знает) любви, в котором парень, так романтично описывающий свою любофь, вдруг называет свою любимую и дорогую "бабой". ох она бы повеселилась, прочитав это...
имхо слово "бабы" хорошо на дружеских пьянках :-)
а ваще как-то занудно я все это написала:)))
  • 0

#189
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

Вообщем, как всегда окончательное решение принимаю я. 2 дня разлуки дали понять что существовать без неё можно, но не желательно.. Встретился, поговорил. Решили быть до конца вместе, в конце концов, родителям я условия не ставил, это они иницаторы.. Думаю сына потерять они не хотят..

Если Вы всегда принимаете окончательное решение :-)
Зачем было тут все это выкладывать?
Они Сына, или Вы пойдете до конца? Даже если от Вас отвернуться Все? И скажут что от ныне у тебя нет родни.

Ситауция такая, я казах, моя девушка кореянка. Родителям это не нравится, и мне хреново от того что она им, точнее что они против нее категорически. Я не говорил своим что собрался на ней женится, сказал что просто дружим, но они даже против этого. Типа кореянка никогда не станет такой, какой была бы тебе казашка. Их не волнует что она знает казахский, традиций. Считают что лучше плохая казашка, чем хорошая кореянка. Но я её люблю. Что делать? начинает бесить то, что с моим мнением никто не считается, и что за меня пытаются думать.
Был кто-нибудь в похожей ситуаций?

После этого мне совсем ничего не понятно.

Так кто в доме Хозяин? Я или тараканы?

А по поводу "Бабы" .... надеюсь что Ваша девушка не выйдет за вас замуж, если сейчас такое отношение на публике, то что будет когда вы поженитесь?

Я никогда не позволял себе и другим говорить Про мою Жену Баба, Женщина, Тетка, Чувиха. Т.к я ее Уважаю и сильно Люблю.

Она для меня Леди, Королева, Лапочка, Котенок, Солнышко. И поверте так как я ее называю так она и выглядит.

Сообщение отредактировал Mr&Mrs.Lee: 28.11.2007, 08:46:38


#190
Олеся_С

Олеся_С
  • Частый гость
  • 58 сообщений
"Я никогда не позволял себе и другим говорить Про мою Жену Баба, Женщина, Тетка, Чувиха. Т.к я ее Уважаю и сильно Люблю.

Она для меня Леди, Королева, Лапочка, Котенок, Солнышко. И поверьте так как я ее называю так она и выглядит."

Вот это вот я и уважаю в мужчинах !!! прежде всего отношение к своим любимым, а не прилюдное оскорбление
  • 0

#191
Олеся_С

Олеся_С
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Не мне конечно судить, но складываться впечатление, что любви то особо нет...
Что такое любовь? Очень много конечно сказано красивых слов в ее честь...но прежде всего это дружба! да именно она, тк чувство влюбленности проходит со временем и остаться то теплое доверительное чувство которое связывает двоих.
Это просто две души в одном сердце....если этого нет, то и не стоит даже начинать, нет не войну против всех родственников!!! а ВАШ ПУТЬ...
это конечно лично мое мнение...
  • 0

#192
Майкл Скоуфилд

Майкл Скоуфилд
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Олеся_С, ваше впечатление тут неуместно. У каждого человека понятие о любви разное.
Мистер Ли, что в том посте непонятного? я иду до конца, ибо я родителям условия не ставил, я всего-лишь внес предложение. Я от них не отказывался и не собираюсь, если они так решат, то я не буду убиваца.
Может кто-то и скажет, из-за девушки с родителями ругаешься/уходишь! Это не так, не из-за девушки, а из-за моего внутреннего Я. И думаю, никакой свадьбы не будет.
З.Ы. её брат женат на казашке. Когда её мать узнала что мы типа расстались, он сказала всем: "Умный мальчик, послушался родителей, ведь наш сын когда-то не послушался". Её брат злился на меня, что я сдал позиций.

А насчет "бабы", какая вам разница? главное что я считаю что не оскорбил её, а на остальное мнение мне уже плевать.. в конце-концов, у казахов вообще жен зовут "катын"
  • 0

#193
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Молодец, братишка, как показывает время- это правильный выбор. Не слушаются никого только в этом вопросе либо космополиты, либо пофигисты иэгоисты. Любовь изменчива, кровь нет.
  • 0

#194
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

...
Мистер Ли, что в том посте непонятного? я иду до конца, ибо я родителям условия не ставил, я всего-лишь внес предложение. Я от них не отказывался и не собираюсь, если они так решат, то я не буду убиваца.
Может кто-то и скажет, из-за девушки с родителями ругаешься/уходишь! Это не так, не из-за девушки, а из-за моего внутреннего Я. И думаю, никакой свадьбы не будет.
З.Ы. её брат женат на казашке. Когда её мать узнала что мы типа расстались, он сказала всем: "Умный мальчик, послушался родителей, ведь наш сын когда-то не послушался". Её брат злился на меня, что я сдал позиций.
......

В Вашем посте было четко прописано, Что делать?
Условия я тоже не ставил (Я сказал, она моя жена и все, это не обсуждается ....) ... т.к считаю что не дорос до этого. А про внести предложение ... У вас там не предложение, это называется конфликт.
Если свадьбы не будет тогда .... тему можно прикрыть.

Я от них не отказывался и не собираюсь, если они так решат, то я не буду убиваца.

А что они должны решить? на ком вам жениться? что есть? что одевать?, и из-за чего вы не будете убивацца? если из-за того что по просьбе родителей вы прекратите отношения? т.е попросту сдаться?

Её брат злился на меня, что я сдал позиций.

Я бы тоже злился, за свою Любовь надо биться и защищать ее, кто бы не противостоял мне.
Все таки выше я был прав .... не стоит вам жениться, вообще .... Если за каждым советом будете к родителям бегать. вы не умеете нести ответственности перед тем кого вы любите, не смотря на то Кто она? Жена девушка, или знакомая.
Вы сдаетесь если вашим отношениям начинают противостоять, Живите с родителями, подайте анкету на маил ру .... секс на один два раза. И все. Серьезные отношения не для вас.
А что будет когда поженитесь? статистику разводов пополните.

Сообщение отредактировал Mr&Mrs.Lee: 28.11.2007, 13:27:56


#195
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Ответственность- это не бесшабашное следование наобум во имя любви. Любовь может пройти, а в сухом остатке останется один негатив, противоречия между родственниками, разочарованные родители, итд. Думать только о себе и своей любви- это эгоизм. Любовь проходит и уходит, а родных не выбирают.

Поэтому он и учел интересы родных, а не тупо забил на них, позаботился о их самочуствии. Он ответственнен за семью и в данном случае интересы семьи оказались главнее его собственных.
  • 0

#196
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

Ответственность- это не бесшабашное следование наобум во имя любви. Любовь может пройти, а в сухом остатке останется один негатив, противоречия между родственниками, разочарованные родители, итд. Думать только о себе и своей любви- это эгоизм. Любовь проходит и уходит, а родных не выбирают.

Поэтому он и учел интересы родных, а не тупо забил на них, позаботился о их самочуствии. Он ответственнен за семью и в данном случае интересы семьи оказались главнее его собственных.

Класс - Помотросил и бросил?
На сколько я понимаю что парню не 14 лет, а несколько больше, Все время его воспитывали, и давали нравственную теорию.
Никто не забивает на Родственников, но если они не уважают интересы близких .... то надо делать по своему.

данном случае интересы семьи оказались главнее его собственных.

Если он учитывает только интересы родственников, то после смерти родственников ему надо будет пойти и застрелится.
Если у них Все так плохо, то парню не надо вообще жениться и заводить серьезные отношения. ИМХО

#197
Олеся_С

Олеся_С
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Ответственность- это не бесшабашное следование наобум во имя любви. Любовь может пройти, а в сухом остатке останется один негатив, противоречия между родственниками, разочарованные родители, итд. Думать только о себе и своей любви- это эгоизм. Любовь проходит и уходит, а родных не выбирают.

Поэтому он и учел интересы родных, а не тупо забил на них, позаботился о их самочуствии. Он ответственнен за семью и в данном случае интересы семьи оказались главнее его собственных.

Класс - Помотросил и бросил?
На сколько я понимаю что парню не 14 лет, а несколько больше, Все время его воспитывали, и давали нравственную теорию.
Никто не забивает на Родственников, но если они не уважают интересы близких .... то надо делать по своему.

данном случае интересы семьи оказались главнее его собственных.

Если он учитывает только интересы родственников, то после смерти родственников ему надо будет пойти и застрелится.
Если у них Все так плохо, то парню не надо вообще жениться и заводить серьезные отношения. ИМХО


Как всегда Вы MR Lee правы
  • 0

#198
Олеся_С

Олеся_С
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Олеся_С, ваше впечатление тут неуместно. У каждого человека понятие о любви разное.
Мистер Ли, что в том посте непонятного? я иду до конца, ибо я родителям условия не ставил, я всего-лишь внес предложение. Я от них не отказывался и не собираюсь, если они так решат, то я не буду убиваца.
Может кто-то и скажет, из-за девушки с родителями ругаешься/уходишь! Это не так, не из-за девушки, а из-за моего внутреннего Я. И думаю, никакой свадьбы не будет.
З.Ы. её брат женат на казашке. Когда её мать узнала что мы типа расстались, он сказала всем: "Умный мальчик, послушался родителей, ведь наш сын когда-то не послушался". Её брат злился на меня, что я сдал позиций.

А насчет "бабы", какая вам разница? главное что я считаю что не оскорбил её, а на остальное мнение мне уже плевать.. в конце-концов, у казахов вообще жен зовут "катын"


свадьба это дело не одного дня, а история всей жизни...


Ок вот и здорово,что до свадьбы не дошло
а то потом бедняжке бы выговаривалось за все
и даже в занозе она бы была виновата.
ей я желаю искреннего счастья! :laugh:
а Вам... вам.... вам ....повзрослеть...
  • 0

#199
Майкл Скоуфилд

Майкл Скоуфилд
  • Частый гость
  • 50 сообщений

В Вашем посте было четко прописано, Что делать?
Условия я тоже не ставил (Я сказал, она моя жена и все, это не обсуждается ....) ... т.к считаю что не дорос до этого. А про внести предложение ... У вас там не предложение, это называется конфликт.
Если свадьбы не будет тогда .... тему можно прикрыть.



да, в начале темы я спрашивал что делать в этой конкретной ситуаций. Т.к. это у меня впервые. Ну если вы считаете что не доросли, это ваши проблемы(про условия, вы немного не в ту степь пошли). Конфликта пока не было, у меня не было ультиматума в отношений родителей(если хотите сказать что я не дорос, не трудитесь, дорос уже), просто помоему человек в моем возрасте может отличить плохое от хорошего. А насчет свадьбы, её не будет по одной простой причине что не будет сватовства(родня-то против)

А что они должны решить? на ком вам жениться? что есть? что одевать?, и из-за чего вы не будете убивацца? если из-за того что по просьбе родителей вы прекратите отношения? т.е попросту сдаться?

у вас с русским все в порядке? написано было след.: если родители отвернуца от меня в связи с моим неправильным по ихним суждениям выбором спутницы жизни, я не буду убиваца и пить водку. Я продолжу жизнь. Со своей любимой. почему-то Bf109 сразу понял что к чему с моих постов, а вы нет. И если внимательно прочитать начало темы опять же увидите что я сказал: бесит то что родители пытаются решить за меня, что не считаются с моим мнением.

Я бы тоже злился, за свою Любовь надо биться и защищать ее, кто бы не противостоял мне.
Все таки выше я был прав .... не стоит вам жениться, вообще .... Если за каждым советом будете к родителям бегать. вы не умеете нести ответственности перед тем кого вы любите, не смотря на то Кто она? Жена девушка, или знакомая.
Вы сдаетесь если вашим отношениям начинают противостоять, Живите с родителями, подайте анкету на маил ру .... секс на один два раза. И все. Серьезные отношения не для вас.
А что будет когда поженитесь? статистику разводов пополните.

Я не понял вы по-прежнему считаете что я сдался? я попробовал, но у меня не получилось. Повторю еще раз: Я с ней не виделся 2(два) дня, потом понял что жить без нее хреновато и мы поговорили, и решили что будем вместе, чего бы нам это не стоило. Где я писал что бегал за советом к родителям? тыкайте! А вот насчет нести ответственность, вы тут по самую Марианскую впадину ошибаетесь. Я знаю что такое ответственность, и если вы хотите об этом поговорить, давайте создадим тему во Флейме, или вэлком как грица в личку. Не надо говорить ерунду, сами ведь тоже женаты, упаси Боже, к вам все это может вернутся.

Класс - Помотросил и бросил?
На сколько я понимаю что парню не 14 лет, а несколько больше, Все время его воспитывали, и давали нравственную теорию.
Никто не забивает на Родственников, но если они не уважают интересы близких .... то надо делать по своему.

млять.. кто кого бросил? 2 дня не видения это называется помотросил и бросил? выбирайте выражения!

Если он учитывает только интересы родственников, то после смерти родственников ему надо будет пойти и застрелится.
Если у них Все так плохо, то парню не надо вообще жениться и заводить серьезные отношения. ИМХО

читай выше. сил больше нет с вами переписыватся, упрямы как баран.

Олеся_С, вы хоть сами поняли что написали?
  • 0

#200
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
стока страниц исписали..неужели до сих пор против? ужос...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.