Перейти к содержимому

Фотография

Родители противмоей девушки...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 397

#101
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

при прочих равных условиях лучше предпочесть брак с представителем своей национальности

не вижу причин в обратном
  • 0

#102
Плебей

Плебей

    Читатель

  • Постоялец
  • 460 сообщений
Да! И еще. Я вот лично не хотел бы, чтобы моя дочь вышла замуж за кавказца. Ну блин, кажется что у них менталитет другой, могут бить, изменять, и т.п. Ну и внешне не люблю кавказцев (извините, если что, кто-то негров не любит :( ) Но если это будет выбор дочери - я смирюсь. Главное, чтобы ей было хорошо! Да и кавказцы не все - бью изменяют и нечестно живут, верно? :(
  • 0

#103
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Как мне повезло то!!!!! :(
У меня у самой 4 крови :( и у парня моего 4! при том если поженимся у наших детей будут 7 развых кровей ;)

И родители будут рады за меня всегда. Лишь бы я счастлива была ;) а национальность не важна!
  • 0

#104
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
складывается мнение, что те, кто всеми правдами и не правдами выступает за так называемую "чистоту нации" под благородными намерениями просто скрывают свой национализм. простите, если кого обидела, это мое личное мнение...

Как мне повезло то!!!!! :(
У меня у самой 4 крови :( и у парня моего 4! при том если поженимся у наших детей будут 7 развых кровей ;)

прикольно;) у меня тоже 4 крови, у жениха - 3... у детей будет 6 кровей:)
  • 0

#105
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

Да! И еще. Я вот лично не хотел бы, чтобы моя дочь вышла замуж за кавказца. Ну блин, кажется что у них менталитет другой, могут бить, изменять, и т.п. Ну и внешне не люблю кавказцев (извините, если что, кто-то негров не любит ;) ) Но если это будет выбор дочери - я смирюсь. Главное, чтобы ей было хорошо! Да и кавказцы не все - бью изменяют и нечестно живут, верно? :(


все люди разные и менталитет у всех разный, каждый воспитан по своему.
Просто некоторые живут теми древними традициями, а кто то стремится к чему то и смотрит с полным востргом в будущее и нормальные человеческие отношения.

Что касательно именно того что они бьют и изменяют --- поверьте многим девушкам сейчас необходимо вставлять почаще, чтоб не зазнавались и вели себя корректно. А если изменяет --- значит она не стоит ничего для него.
Нечестно жить??? --- а вы все такие белые и пушистые :( , ет с какой стороны посмотреть...

Я никого не защищаю и не оправдываю - хочу лишь объяснить, что дело не в нации, а человеке, как грится: В семье не без уродов!!!

складывается мнение, что те, кто всеми правдами и не правдами выступает за так называемую "чистоту нации" под благородными намерениями просто скрывают свой национализм. простите, если кого обидела, это мое личное мнение...


Как мне повезло то!!!!! ;)
У меня у самой 4 крови :) и у парня моего 4! при том если поженимся у наших детей будут 7 развых кровей :-/

прикольно:) у меня тоже 4 крови, у жениха - 3... у детей будет 6 кровей;-)


Пойду первый на ваших детей смореть! можно да? ;-)
  • 0

#106
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Что касательно именно того что они бьют и изменяют --- поверьте многим девушкам сейчас необходимо вставлять почаще, чтоб не зазнавались и вели себя корректно.

злой ты :(


по теме - от смешаных браков получаются красивые дети, это всем известно :(
  • 0

#107
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Пойду первый на ваших детей смореть! можно да? ;)

ну посмотрим.... :( только я точно уверена что у меня они симпатяшки будут. потому что скока понамешанно :(
  • 0

#108
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
офф по теме. хочу мужа славянского. :( :(
  • 0

#109
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений


Что касательно именно того что они бьют и изменяют --- поверьте многим девушкам сейчас необходимо вставлять почаще, чтоб не зазнавались и вели себя корректно.

злой ты :(


Ведь девушки бывают еще белые и пушистые, которых не то что бить, им дурного слова не скажешь - им надо дарить все самое лучшее и то чего она сама желает, и самое главное таких надо любить и обожать! :(
  • 0

#110
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Ох уж эти вечные проблемы отцов и детей..
ладно если бы отец когда-то женился не на казашке и развелся, осадок остался..
з.ы. моя первая девушка была кореянкой, самые хорошие воспоминания остались
  • 0

#111
Плебей

Плебей

    Читатель

  • Постоялец
  • 460 сообщений
Не надо меня приписывать к националистам ;) я скорее человек мира ;) А предвзятой отношение к кавказцам - ну должно же оно быть хоть к кому то! :( К тому же сказал же - если дочь выбрала бы кавказца - смирился бы, это ее путь :)

А во мне 3 крови тока. Так что чистой кровью тоже не пахнет :(
  • 0

#112
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
а мне все-таки кажетя, что такие браки даже интереснее... =) и правда дети красивые получаются...
во мне не течет кровь разве что попуасов... столько родни разношерстной.. по паспорту русская.. только имеет ли это какое-то принципиальное значение?
  • 0

#113
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Да! И еще. Я вот лично не хотел бы, чтобы моя дочь вышла замуж за кавказца. Ну блин, кажется что у них менталитет другой, могут бить, изменять, и т.п. Ну и внешне не люблю кавказцев (извините, если что, кто-то негров не любит :lol: ) Но если это будет выбор дочери - я смирюсь. Главное, чтобы ей было хорошо! Да и кавказцы не все - бью изменяют и нечестно живут, верно? :laugh:

Ну, зачем так про кавказцев? У меня знакомые - чеченцы, общалась с ними, какое у них уважение к женщинам, не в нас они казахов. Конечно, народ горячий.
  • 0

#114
Летун

Летун
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Забей, забей на все и вся нах, встречайся дальше потихоньку зачем сейчас жениться, погоди чуток проверь чувства. :spy:
  • 0

#115
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Если честно то по настоящему мы любим только своих детей, а что касаемо любовь навека :spy: то ерунда все это, родители плохого не пожелают, и поймут когда надо понять, родители и дети не заменят человеку самого идеального партнера

Сообщение отредактировал Win32.Ronin.A: 23.10.2007, 18:07:36

  • 0

#116
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
автор - ни одна девушка в мире не стоит отца и матери
даже если вам кажется что родители ваши глубоко не правы


забей на все советы которые говорят забить на мнение родителей и жить своей жизнью не слушая их. забей на тех кто говорит что слушать мнение родителей ето средние века или тупое правило, потому как казахи только и выжили за счет такого уважения, в голодуху 30-х когда етим подобным "людям мира" было пох на то как родители тащили своих детей из голода и выживали как народ, забей на тех кто обзывать будет маменькими сынками ибо они не знают песни анасы бар адамдар ешкашан картамайды.

ибо любовь к женщине ето сплошная переодическая биология, а уважение и любовь к родителям это только у ЛЮДЕЙ.

либо сделай так чтоб родители были за твое мнение

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 23.10.2007, 18:43:41

  • 0

#117
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
интересно, а где Аксиома?
  • 0

#118
Kato_

Kato_
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Ситауция такая, я казах, моя девушка кореянка. Родителям это не нравится, и мне хреново от того что она им, точнее что они против нее категорически. Я не говорил своим что собрался на ней женится, сказал что просто дружим, но они даже против этого. Типа кореянка никогда не станет такой, какой была бы тебе казашка. Их не волнует что она знает казахский, традиций. Считают что лучше плохая казашка, чем хорошая кореянка. Но я её люблю. Что делать? начинает бесить то, что с моим мнением никто не считается, и что за меня пытаются думать.
Был кто-нибудь в похожей ситуаций?


Знаете, молодой человек, была с другом моим подобная история. С бывшим другом. Настояли мама и папа. И он, как прилежный сын, с ними согласился. Женили его на ком надо. И думаете он счастлив был хоть одну минуту? Родители сломали жизнь ему, той девочке, жене его... А он, не поставив один раз себя должным образом, обрёк себя на то, что теперь до конца своих дней его родители будут им помыкать, что они успешно по сей день и делают. Ну как же он может себя мужчиной то называть, ежели любовь свою отстоять не смог?
Я Вас ни чему не учу и ни к чему не склоняю. Просто рассказываю одну историю из жизни.
  • 0

#119
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
родителям вообще противистоять довольно трудно... и не "благодарно", что ли...
я вот не хотела бы быть в такои ситуации на свой сегодняшнии день/такое уже было когда то, на этой почве между нами постоянно возникали ссоры и разногласия в итоге нас это выматало и мы полубовно разошлись/ но это было очень давно, я была 19 -летней девчёнкой...
она должна постараться понравится родителям, иначе придется выбирать... только вот любой выбор будет неправильным, правильным будет только компромисс, который вы должны найти
  • 0

#120
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Не надо меня приписывать к националистам :D я скорее человек мира :) А предвзятой отношение к кавказцам - ну должно же оно быть хоть к кому то! :D К тому же сказал же - если дочь выбрала бы кавказца - смирился бы, это ее путь :)

А во мне 3 крови тока. Так что чистой кровью тоже не пахнет :D

Да посмотрела бы я на вас если ваша дочь на самом деле захочет выйти замуж за кавказца :spy: Форуме наверное появится новая тема)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.