Перейти к содержимому

Фотография

Клуб "Жесть"нет гламуру!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1059

#5148182
New York girl

New York girl
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Уважаемые пользователи форума CT.KZ!!!!!!

Концерт Дельфина переносится на 6 марта, следующий четверг, в связи с болезнью Андрея Лысикова (он же Дельфин)

Все резервы, стоимости билетов, концертная программа остаются теми же.


Билеты по-прежнему есть в продаже по тел 701 7599606


  • 0

#661
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
мда, концерт Арии удался на славу! :)
левое ухо до сих пор заложено, млин...
2 Организаторы(если они тут бывают): сделайте что-нибудь со звуком, это же капец... на концерте Ногу Свело звук был гораздо лучше
  • 0

#662
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
кстати, как обьявил вчера конферансье, 9-го числа в Жести будет концерт Г. Сукачева и группы Неприкасаемые :) если будут деньги, то я обязательно буду :super:
  • 0

#663
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Ну не знаю, по ушам било только возле колонок, а так мне показалось звук вообще зашибенный. А голос у Беркута оказывается мощьный - просто слов нет!!!

А песня Война - новая? Я её не знала.
И ещё, подскажите, пожалуйста, когда Ария ушла, кого потом поставили? Мне понравилось
  • 0

#664
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

мда, концерт Арии удался на славу! :)



Концерт. действительно был просто супер! Спасибо большое организаторам за Арию!
Но вот то, то включили после концерта...Это что было специально чтобы поскорей разогнать народ, а кто не уходит. тех просто усыпить?....


2 Организаторы(если они тут бывают): сделайте что-нибудь со звуком, это же капец... на концерте Ногу Свело звук был гораздо лучше


Млин, хорошо что я совершенно не разбираюсь в тонкостях качественного и не качественного звука. Лично мне на концерте всё очень понравилось!
А кому уши закладывает, может стоит просто подальше от колонок стоять?...
А звук на концерты, если я не ошибаюсь, в Жести ставит всегда одна и та же компания, значит он не может быть лучше или хуже, аппаратура та же.
  • 0

#665
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
А кстати, скажите, кого включили сразу после концерта? Мне понравилось!
  • 0

#666
Pepperrr

Pepperrr
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
кто в курсе чё сегодня и завтра в жести намечается?
  • 0

#667
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

кстати, как обьявил вчера конферансье, 9-го числа в Жести будет концерт Г. Сукачева и группы Неприкасаемые :)

О!
Дас ист гут! Сукачев не в пример Арии жжот напалмом!
Хотелось бы услышать подтверждание\опровержение этой информации от компетентных лиц. :)
  • 0

#668
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

...


2 Организаторы(если они тут бывают): сделайте что-нибудь со звуком, это же капец... на концерте Ногу Свело звук был гораздо лучше


Млин, хорошо что я совершенно не разбираюсь в тонкостях качественного и не качественного звука. Лично мне на концерте всё очень понравилось!
А кому уши закладывает, может стоит просто подальше от колонок стоять?...
А звук на концерты, если я не ошибаюсь, в Жести ставит всегда одна и та же компания, значит он не может быть лучше или хуже, аппаратура та же.

на концерте Ноги я стоял примерно там же и после концерта чувствовал себя лучше, чем сейчас :) ухо до сих пор как будто ватой набито ;)


кстати, как обьявил вчера конферансье, 9-го числа в Жести будет концерт Г. Сукачева и группы Неприкасаемые ;)

О!
Дас ист гут! Сукачев не в пример Арии жжот напалмом!
Хотелось бы услышать подтверждание\опровержение этой информации от компетентных лиц. :)

Ну вчера об этом обьявляли два раза, перед выступлением Арии и после его завершения. Наверное можно верить ;)
  • 0

#669
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
концерт Арии был супер!!! :)
думаю, со звуком что-нибудь придумают! потому что уровень выспающих в клубу становится все выше и выше!!!
здорово!!! :)
  • 0

#670
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Хотелось бы услышать подтверждание\опровержение этой информации от компетентных лиц. :)


http://www.neprikasaemye.ru/concerts/
  • 0

#671
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Это тебе, как организатору, или кто ты там, надо задуматься о том, чтобы не писать что попало, как то, к примеру:


никакого черного юмора на выступлении Арии не возникнет ибо ОН завтра а т.е.23 января



Я вото почему то всех всегда вижу и замечаю..

Рада за тебя что ты такая вся замечательная, что всё замечаешь, да тебе и по должности положено, если ты всё же организатор. А нам, как клиентам, положено платить вам за ваши старания, а не за хамство!



Ну во первых на счет что попало ты видимо про "черный юмор", вечер черного юмора на САМОМ ДЕЛЕ проходил 23 числа в среду и вот про это я как раз и писала,а кое кто подумал почему то на Арию в это же число,а касательно хамства..все стараются на сколько возможно и хамства старательно избегают...-))))) не знаю в чем ты его видишь
  • 0

#672
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Гарик и гр.Неприкасаемые на самом деле приезжают в Жесть
  • 0

#673
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

кто в курсе чё сегодня и завтра в жести намечается?

Сегодня выступает команда "The Tоfees",завтра "Big One"
по вопросам флаеров 7 777 395 98 48
  • 0

#674
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Ну кажите мне, пожалуйста, что после концерта Арии поставили?
  • 0

#675
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Все как обычно после концертов широкого масштаба
  • 0

#676
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
А точнее? ...
  • 0

#677
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Ози Осборн,Металлика,Акцепт,Куин,Гарик.С. DDT,ну и под утро примерно в том же настроении..
  • 0

#678
hitler

hitler
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Даешь ЛЕНИНГРАД В ЖЕСТЬ!
  • 0

#679
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Скорей всего,было бы неплохо
  • 0

#680
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
2La diosa и еще,не стоит сразу так эмоционально,я не пытаюсь кому то что то доказать или кого то оскорбить,обвинить не мое право да мне это и ненужно,попробуй как то проще

Цитата(Pepperrr @ 25.01.2008, 14:11)

кто в курсе чё сегодня и завтра в жести намечается?


Сегодня выступает команда "The Tоfees",завтра "Big One"
по вопросам флаеров 7 777 395 98 48
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.