Перейти к содержимому

Фотография

Клуб "Жесть"нет гламуру!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1059

#5148182
New York girl

New York girl
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Уважаемые пользователи форума CT.KZ!!!!!!

Концерт Дельфина переносится на 6 марта, следующий четверг, в связи с болезнью Андрея Лысикова (он же Дельфин)

Все резервы, стоимости билетов, концертная программа остаются теми же.


Билеты по-прежнему есть в продаже по тел 701 7599606


  • 0

#621
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

По-моему вечера рэгги и Цоя, были совсем не плохи. Вместе с кон-тами Крематория, Ноги и открытием клуба - самые запоминающиеся вечера выходного дня.

2New York Girl and Marla Singer
Тогда, может проведем еще раз ДМ-вечеринку, а??? Чтобы запомнилось надолго, и обязательно в выходные дни (птн, сб.). Я уж точно людей притащу, да и те, кто не был 22 ноября (ЧЕТВЕРГ) обязательно подтянутся... Так шта, думаю недостатка лавэ не будет
  • 0

#622
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
расскажите, как вчера прошел первый день Нирвана пати? а то собираемся сегодня, не знаем, чего ждать :-)
  • 0

#623
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
Правда, народ, расскажите как оно было вчера, очень интересно.
  • 0

#624
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Видимо в живых никого не осталась :rotate:
  • 0

#625
And.rew

And.rew
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Был вчера... но подошел ближе к полуночи... думал будут живьем что-то исполнять, ан нет... просто гоняли музу... Нирвана конечно, СистемОфДаун, ГуаноЭйпс, Кранберис, Битлз - ЕллоуСабмэрин)), больше не вспомню...
При мне 2 раза включали Смэлс Лайк Тин Спирит, пиплы зажгли, до сих пор болит челюсть - налетевший на меня чел упал наземь, продолжая мотать хаером))...
В общем нормальненько так... цивильненько...
Заметил, многие были флаеров, ходили - клянчили на входе))
В Променаде сразу все разлетелись...
Народу было много... ну оно и понятно... Ъ

Сегодня не пошел, вчерашнего хватило, да и думаю интереснее не будет, хотя... кто знает...

Изображение
  • 0

#626
New York girl

New York girl
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
sijy v tailande 6as u dymau...kak tam jest...priedy s novumi ideyami...
vo vremya moego otsytsviya mojete zv po tel 705 1922565
  • 0

#627
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

...
Если нормальные концерты будут буду ходить, пока вчерашний репертуар меня абсолютно не устроил...

... Дискотека была после 3х, и было хорошо.
Никаких повторений, много незаезженных в клубе вещей. Чем дальше, тем музыка была интересней.
Могут!
Надеемся, что эта пятница не станет исключением...

Оказалось, это была чья-то лебединая песня.
Новый диджик - старая пластинка. Те же повторения, в ту же ночь.
Вы сами, нет вот вы сами, правда ничё не слушаете, кроме радио?
Очень хочется быть позитивным.


Мне известно 2 центральных ночных клуба, в которых отключают свет - и всё.
Это Спорт, и Жесть.

Сообщение отредактировал Кысь: 20.01.2008, 07:06:46

  • 0

#628
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
New York girl получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.
2.4. Пользоваться транслитом в Конференции запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.

  • 0

#629
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
На этом так же отправляюсь назад в таиланд. Переписка будет затруднена и вдвойне приятна. Желаю вам любимой работы, за которую благодарны люди, и такого же отдыха во благо себе. Только не перепутайте.
Прошу прощения за лишние килобайты входного трафика, если что.
Что бы там ни было, \и всё-таки она вертится!\ , как говорил диджей Галилей.
  • 0

#630
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
[size=3]Народ, расскажите что было в пятницу после отключения света? Мы почти сразу ушли но не даёт покая мысль "А может стоило остаться, может вскоре дали свет и веселье продолжалось, а мы ушли...."
  • 0

#631
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Flip - крутаны и вне какой либо конкуренции! печаль от отсутствия Лобстеров снело как рукой.
у Селтона басист отжог. молодец , ты был украшением вечера.
Руби позёр - можно было на сцену и не выходить.
Хеф - кино прикольное только в конце занудило. всё равно слышно не было о чём люди на экране говорят.

звук как всегда.
  • 0

#632
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Где то я слышал имя РУБИ ;)
Группу не напомните?
  • 0

#633
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
в субботу первыми выступали
RubStAin возможно. но я не уверен.
  • 0

#634
Pepperrr

Pepperrr
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
а можно повторить дни нирваны в жести в феврале? а то в этот раз не удалось попасть по причине большого толпняка на входе .....
  • 0

#635
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Надо придти!
  • 0

#636
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
люди а что намечается в жести вскоре?? (с рок музыкой :rolleyes:)

Сообщение отредактировал Korean_G: 21.01.2008, 18:08:58

  • 0

#637
Pendulum

Pendulum
  • Гость
  • 23 сообщений
Блин честно, клуб нормальный, но организаторы подводят. Был на EVILSOUNDe - если честно лажа. Первые 2 часа чистейший брейкс, только ближе к 3 часам драм.
  • 0

#638
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Не очень нравиться, когда группа рубиться больше чем зал. Из двух последних банд, на которые успел после WW в пятницу, понравилась предпоследняя, кажется Море Сэлтона, судя то анонсам. (Вообще-то по-русски это озеро всю жизнь было Солтон-Си, писали бы тогда английское The Salton Sea). Правда кайф обломился, из-за бара.

Сообщение отредактировал Кысь: 21.01.2008, 23:16:11

  • 0

#639
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

[size=3]Народ, расскажите что было в пятницу после отключения света? Мы почти сразу ушли но не даёт покая мысль "А может стоило остаться, может вскоре дали свет и веселье продолжалось, а мы ушли...."

После того как выключился свет было тоже экстра неординарно,т.е.-пели веселые песни,пили,народ как то сплотился в темноте что ли - вся такая одна большая дружная семья-)было приятно-честно-) ну а потом когда наступила тишина включился свет которого судя по всему уже никто не ожидал и если честно-была приятно удивлена;ТАКОЙ бурной реакции позитивных эмоций и веселых аплодисментов я наверно нигде не видела...!!Жесть всегда такая разная.неповторимая..-))Хочу сказать всем нашим дорогим и горячо любимым посетителям Жести огромное спасибо за понимание и взаимо гармонию между всеми и во всех отношениях в любых ситуациях касательно Жести,и еще раз считаю правильным напомнить всем что дальше будет еще лучьше-)Видимо это и есть моя сбывшаяся мечта..)


И так же с нетерпением ждем Вас в четверг 24 января в Жести-стартует Ария(!)
По всем вопросам и приобретению билетов звоните:7 777 395 98 48 - всегда ждем-) :rolleyes:

Блин честно, клуб нормальный, но организаторы подводят. Был на EVILSOUNDe - если честно лажа. Первые 2 часа чистейший брейкс, только ближе к 3 часам драм.

Ну всем сразу в один момент не угодишь,сам же знаешь..
  • 0

#640
Pendulum

Pendulum
  • Гость
  • 23 сообщений
Что-то слишком часто отключают в этом клубе свет. На EVILSOUNDe тоже свет отключали. Надо им резервную подстанцию свою иметь или переходить на 1-ую категорию потребителей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.