Перейти к содержимому

Фотография

Клуб "Жесть"нет гламуру!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1059

#5148182
New York girl

New York girl
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Уважаемые пользователи форума CT.KZ!!!!!!

Концерт Дельфина переносится на 6 марта, следующий четверг, в связи с болезнью Андрея Лысикова (он же Дельфин)

Все резервы, стоимости билетов, концертная программа остаются теми же.


Билеты по-прежнему есть в продаже по тел 701 7599606


  • 0

#681
Marla Singer

Marla Singer
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Ну кажите мне, пожалуйста, что после концерта Арии поставили?


мне показалось, что "Gorky Park" хотя, возможно, не первым, а вторым или третьим трэком..
  • 0

#682
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Marla Singer не отрицаю
  • 0

#683
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Вот их бы в Жесть,неплохо было бы
  • 0

#684
Marla Singer

Marla Singer
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

мда, концерт Арии удался на славу! :)
левое ухо до сих пор заложено, млин...
2 Организаторы(если они тут бывают): сделайте что-нибудь со звуком, это же капец... на концерте Ногу Свело звук был гораздо лучше


а вот это, по-моему, глупости! Многие отметили отличное звучание именно в этот раз, да и мне показалось, что в первый раз в Жести все так прекрасно звучало..
Даже на концерте *Ноги* вокал Покровского не особо отчетливо слышно было..
И еще, если не заметили, мы увеличили сцену.

А Гарик сукачев будет точно.

Ждите подробного анонса!
  • 0

#685
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений


...
2 Организаторы(если они тут бывают): сделайте что-нибудь со звуком, это же капец... на концерте Ногу Свело звук был гораздо лучше


а вот это, по-моему, глупости! ...

если ваше мнение расходится с моим, то это глупости? :)
музыка может звучала нормально, а вот с вокалом было фигово, особенно когда Беркут пищал...

ну если по вашему было все зашибись, то пусть так и будет...
  • 0

#686
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

...
Сегодня выступает команда "The Tоfees" ...

Тофы в тот раз (в прошлом году) отвязались в полный рост. Кон-т был по силе не хуже гастрольных. Чужое конешно лабали, но окаянно.

Тофисов и Лобстеров - в резиденты!
  • 0

#687
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
На Ноге звук делали для площадки и он там был замечательный, за счёт кучи комбов. Дальше в зале была жо.. не очень.
На Крематории отстроились тоже на площадку, но принесли только аппарат. Звучало похуже, но тоже неплохо.
На Арии впервые заливали звук на весь зал по-моему. В специально необработанном помещении - задача некорректная (уж не спрашиваю, почему оно не отделано для звука, есть проблемы попроще, и то ...).
Принесли агрегат и мощные порталы.
Оптимально было в районе первых шестов. Лучше чем у Крема, но хуже чем на площадке у Ноги (наверно потому что не было нормальных комбов, плосковато, гитаты недостаточно внятны, слова совсем не понять), зато качало и это было важней.
На площадке гитары были яснее, но не качало - большой угол на порталы.
В глубине зала становились разборчивыми слова.
Думаю, больше внимания надо уделять площадке, народ в основном там. Одних порталов для этого недостаточно.

Я из тех, кому понравилась подборка после кон-та. Ну а потом движняк пошёл как всегда, так что все при своих. Хорошо бы чередовать танцевальный и музыкальный блок по всей ночи, не по одной песне вставлять.

Сообщение отредактировал Кысь: 25.01.2008, 20:38:41

  • 0

#688
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Море позитива. Бар отучает пить. Может кстати. Совсем беспомощными и разболтанными стали. Привыкли что им орут, стучат... Никого не видят, ищутся себе чего-то. Любители.
Была пара нормальных барменов и тех уже нет.
А так хорошо. Когда не резиденты и музыка классная с собой.
На баре весит знак чайки в перечеркнутом кружке. Чаек не видно, а вот корову надо повесить.
Когда в троллейбусном парке в 3й раз делали новых людей - выстегнулся.

Сообщение отредактировал Кысь: 25.01.2008, 20:58:09

  • 0

#689
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

...
Сегодня выступает команда "The Tоfees" ...

Тофы в тот раз (в прошлом году) отвязались в полный рост. Кон-т был по силе не хуже гастрольных. Чужое конешно лабали, но окаянно.

Тофисов и Лобстеров - в резиденты!



Мне нравится с какой экспрессией у них все выходит,хочется смотреть слушать и не отвлекаться,выдают на сцене себя на полную катушку) Приятно когда так
  • 0

#690
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
2Кысь да,на счет бара ты в точку,я их вообще вчера позавчера не узнала(!),все потерянные и х (извиняюсь)на народ,было ощущение что каждый занят своим делом но никаким местом не касающимся бара,хотела так,пару раз чего нибудь с акцентом на алкоголь взять,в течении минут 20и 30и, пропало...желание то есть..

По поводу коровы,такой большой с рогами и хвостом-однозначно!У меня даже автоматом улыбку вызвало когда пластинку заедать стало по несколько раз на определенных вещах,хотя мне конечно не должно быть смешно,но в сочетании с одноразовыми барменами и многоразовым звучанием не может быть иной реакции,в такой ситуации хладнокровие не поможет..-))

Ксати именно на этой неделе все какие то не в себе..
  • 0

#691
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

...
По поводу коровы,такой большой с рогами и хвостом-однозначно!

Да, и с мощной присоской на рыльце, это у меня личное, вчера вроде не видно было.
Много опасностей подстерегает нас на пути к вечернему кайфу...
Лично у меня вчера с баром проблема решилась. После того как в прошлый раз очень попросил налить хоть что-нибудь одного из манегеров, зашедшего в бар.
Теперь реагируют на пустую посуду. Раньше молча забирали, только рот успевал открыть..
Интересно было наблюдать как группе удалось преодолеть холодную пустоту площадки и составить конкуренцию .. беспощадной природе некоторых стриптизёрок.
Пластинка вчера вроде не заедала, не заметил. Заметил что заедать стала меньше вообще.
Заметно улучшение местного звука. Вчера обновили порталы. Жаль только что не отказались от JBL.
Охрана говорит что теперь они деликатней.
Нельзя не признать, что реакция на проблемы есть, и в этом году общая тенденция вроде бы начинает менять знак.

С Арией напугала, Анри. У меня так аллергия за 3 месяца на резидентов, а слова \вечер чёрного юмора\ как-то проглядел в том объявлении.
  • 0

#692
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
м-м-м, так Гарик будет? а когда? :smoke:

9-го или еще неточно?

Сообщение отредактировал Осетр пера: 26.01.2008, 16:56:40

  • 0

#693
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Кысь на счет заедания пластинки это я утрировала,я имела ввиду что по 2,3 раза одни и те же песни ставили:smoke:)
А в баре мне тоже повезло ближе к утру,-когда один из вышестоящих предложил выпить(и то не сразу налили-))так знаешь,с "расстоновкой",самое смешное что мы решили по водке-бармен налил,а когда общими усилиями попросили повторить,он не глядя бухнул(с неплохой скоростью)нам почему то текилы....посмотрев на нас спросил"а что я сделал не так?",вообщем было не плохо,немного дико но смешно,а позитив я думаю в любых ситуациях хорош-)

В любом случае я согласна с тем что нельзя стоять,нужно двигаться и всегда что то менять,вносить новое,меня лично быт иногда пугает..

Кстати охраннику одному вчера досталось...Байкер сам не прав,характер сложный вот и зацепился с кем то,на танцполе по моему..

С Арией...прости что напугала,больше не буду-)) (я не специально)Неправильно поняли просто,в следующий раз по конкретнее писать буду, вечер черного юмора хорошо прошел,посмеялись,Бигванов послушали

[quote name='Осетр пера' date='26.01.2008, 16:54' post='4904706']
м-м-м, так Гарик будет? а когда? :super:

9-го или еще неточно?
[/quote
Скоро появятся анонсы,в них будет точная информация,но в любом случае Гарик 9 числа
  • 0

#694
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Скоро появятся анонсы,в них будет точная информация,но в любом случае Гарик 9 числа

то есть, цены пока не определены?
  • 0

#695
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Нет,цены пока неизвестны
  • 0

#696
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
И кстати достаточное кол-во населения Жести интересуется скидкой на концерты такого масштаба как Ария Крем и т.д.,хочу напомнить что флаера на концерты такого размера не действительны.
  • 0

#697
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

Кысь на счет заедания пластинки это я утрировала,я имела ввиду что по 2,3 раза одни и те же песни ставили:smoke:)

Дык, и я о том же ш ))

Кстати охраннику одному вчера досталось...Байкер сам не прав,характер сложный вот и зацепился с кем то,на танцполе по моему..

Ну мне там и пришлось пацифизм изображать, покуда охрана бежала, но вроде никто ж не пострадал. И охранник вроде целый был, видел когда уходил...

Сообщение отредактировал Кысь: 26.01.2008, 17:27:35

  • 0

#698
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Кысь на счет заедания пластинки это я утрировала,я имела ввиду что по 2,3 раза одни и те же песни ставили:smoke:)

Дык, и я о том же ш ))

Кстати охраннику одному вчера досталось...Байкер сам не прав,характер сложный вот и зацепился с кем то,на танцполе по моему..

Ну мне там и пришлось пацифизм изображать, покуда охрана бежала, но вроде никто ж не пострадал. И охранник вроде целый был, видел когда уходил...


Я видела,ты был ну..ну просто не передать словами:super: на высоте вообщем-)
Охраннику кружку разбила девушка байкера..об голову...-(
  • 0

#699
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
привезите "Танцы минус", если они еще живы
  • 0

#700
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
была в клубе в пятницу
барменов стало меньше, народ какой-то непонятный тусуется, даже не в курсе чо за клуб...
ждала заказ 20 минут, хотя народу было не так уж и много...
музыка все та же, почти ничего не изменилось
стало как-то скучно
надеюсь енто временное явление
жаль, еси ничего не изменится...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.