Перейти к содержимому

Фотография

Клуб "Жесть"нет гламуру!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1059

#5148182
New York girl

New York girl
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Уважаемые пользователи форума CT.KZ!!!!!!

Концерт Дельфина переносится на 6 марта, следующий четверг, в связи с болезнью Андрея Лысикова (он же Дельфин)

Все резервы, стоимости билетов, концертная программа остаются теми же.


Билеты по-прежнему есть в продаже по тел 701 7599606


  • 0

#461
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

скорей всего у диджея просто нет дисков(

мой пример дежавю - nirvana smels like teen...- дельфин я буду жить.

3 раза

а чё на дисках играете? :(

на качетах я по падонкафский! :dandy:
  • 0

#462
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
тады неси свой МАГНИТАФОН
  • 0

#463
genich

genich
  • Частый гость
  • 52 сообщений
ни разу не была в этом клубе, но говорят там классно и атмосфера располагает!!!! Надо обязательно посетить! New York girl, а 1, 2, 3 января он работает ?
  • 0

#464
New York girl

New York girl
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
по последним данным...нет клуб 1 2 3 не будет работать.
  • 0

#465
Marla Singer

Marla Singer
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Итак, клуб "Жесть" приглашает всех своих друзей, гостей встретить Новый 2008 Год!

-Повеселиться и посмеяться от души
-Попеть любимые песни
-и танцевать до самого утра!

В программе:

группа "Римские каникулы"

Funny People

Go-go girls


и море праздничного веселья и позитива!
Этот Новый Год вы запомните надолго!

Спешите бронировать столы уже сейчас!

Стоимость билетов:
Обычный входной билет: 5000 тг.
Столы (на 4,6,8 мест): 7000 тг. (с человека, +шампанское, фрукты, закуски)
VIP: 15000 тг (+алкоголь, закуски, горячее)

По всем вопросам звоните:
2 700-788
+7 705 5500240
+7 701 7599606


  • 0

#466
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

Почему в клубе музыка, зачастую, одна и та же? Если "Звери", то это только "Дожди-пистолеты" да и то с Булановой. Если БИ-2, то обязательно "Дурочка". если Сплин, то "Гандбол" и за вечер по 2 раза бывает. Если Аномалия, то "Жёлтая", и т.п... Мы конечно, очень любим эти песни, но из вечера в вечер просто надоедает слушать одно и то же, и уже не возникает такого острого желания прийти... :dandy: Не может быть, чтобы больше не было ничего другого! На вечерах памяти Цоя такие хорошие перепевки и ремиксы включали. Да и у тех же "Зверей", к примеру, или у Чичериной столько отличных песен, почему бы их тоже не поставить???... :(

скорей всего у диджея просто нет дисков(

мой пример дежавю - nirvana smels like teen...- дельфин я буду жить.

3 раза

Неужель кого-то наконец достало?
Уж если любителям Зверей невмоготу стало, это наверно уже не каприз задвинутых меломанов.

Говорил с дискжокеем, с манегерами, которые сами это крутят ... Ди-кей сказал что у него есть и то и это и вообще-то любит ставить довольно депрессивную музыку (!) но начальство велит гонять только 'хиты русского рока', и немного западного...

Моё предложение помочь сделать сборник хитов более разнообразным энтузиазма не вызвало.
Один начальник сказал, что они ставят то что просят. Не понятно только где этот кто-то, кто просит то же самое. Но правильно сказал другой начальник:
никто тебя не развеселит, кроме сам себя, а мы тут просто деньги зарабатываем.

Это понятно, я и веселю. (Плеер в уши - и окейно, полная гармония между музыкой и обстановкой, а обстановка - единственное что осталось хорошего). Только некоторые однако считают, что веселить должны их:
Кода поставили песню Высоцкого 'Я не люблю' в 5 часов, кто-то сзади орал: 'весёлое давай!'.
Вот потому то 'либэ-либэ' была 2 раза, а 'морская капуста' 3. А в прошлый раз наоборот. Как и в позапрошлый, и следующий..

Сообщение отредактировал Кысь: 26.12.2007, 22:37:22

  • 0

#467
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

...в нашем клубе можно получить море позитива, новые группы выступают, причем, что каждую неделю, мы не меняем их, просто для Вас любимых чередуем, что б ваши ушки не уставали слушать одно и тоже...

Млацы, теперь остаётся продолжить их менять а не чередовать, как во всех центральных клубах от Нью-Йорка до Банкока и от Ебурга до Питера. В городе предостаточно талантливых музыкантов.
И тогда расцветут не только наши ушки, но и ваша касса. И может быть кое что ещё, поважнее.
  • 0

#468
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
Я не понимаю политику администрации клуба: в чём то они так стараются завлечь народ в клуб, устраивают разнообразные вечеринки, и вот когда народ уже пришёл - ОКАЗЫВАЕТСЯ! что здесь каждый делает праздник для себя сам, и периодически гасят депрессняком и одной и той же музыкой (как уже говорилось).
;) Предлагаю следующий вариант: коли уж устраиваются вечеринки с бесплатным входом для ЦТшников, так не лучше ли сделать вечеринку пусть с платным входом, но музыка по нашему заказу. Лучше заплатить за вход и прекрасно провести время под любимую незаезжанную музыку, чем заходить бесплатно, и при этом искусственно создавать самому себе праздник!
Я думаю, и клубу это будет выгодно, и нам приятно. А кто что хочет услышать можно писать прямо тут, или создать отдельную тему.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.12.2007, 11:06:32

  • 0

#469
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
....а обстановка - единственное что осталось хорошего......


Обстановка действительно располагает. А ещё из хорошего остались бармены! ;)

  • 0

#470
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
что в эту пятницу в Жести?
  • 0

#471
SteppeWolf

SteppeWolf
  • Частый гость
  • 61 сообщений
звук слабый
  • 0

#472
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Эта..
Есть предложение сменить СБ.
  • 0

#473
Draicos Demonicus

Draicos Demonicus
  • Гость
  • 9 сообщений

Я не понимаю политику администрации клуба: в чём то они так стараются завлечь народ в клуб, устраивают разнообразные вечеринки, и вот когда народ уже пришёл - ОКАЗЫВАЕТСЯ! что здесь каждый делает праздник для себя сам, и периодически гасят депрессняком и одной и той же музыкой (как уже говорилось).
:D Предлагаю следующий вариант: коли уж устраиваются вечеринки с бесплатным входом для ЦТшников, так не лучше ли сделать вечеринку пусть с платным входом, но музыка по нашему заказу. Лучше заплатить за вход и прекрасно провести время под любимую незаезжанную музыку, чем заходить бесплатно, и при этом искусственно создавать самому себе праздник!
Я думаю, и клубу это будет выгодно, и нам приятно. А кто что хочет услышать можно писать прямо тут, или создать отдельную тему.


+ 1

хорошая идея!!!
  • 0

#474
Draicos Demonicus

Draicos Demonicus
  • Гость
  • 9 сообщений

Эта..
Есть предложение сменить СБ.


да ладно, что вы все на охрану топите? работа у них такая, невеселая... они же ваи не выпустницы института благородных девиц, чтобы как в лучших домах Лондона и Парижа на светских раутах вежливостями обмениваться... как никак жесть все таки...ИМХО
  • 0

#475
Draicos Demonicus

Draicos Demonicus
  • Гость
  • 9 сообщений

учтем..


да, учтите..... есть мнение расширить круг репертуара ....
хотелось бы услышать к примеру Пилота, или Наив, Тараканы тоже ничего...
Ундервуд, Ленинград в формате....
  • 0

#476
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Эта..
Есть предложение сменить СБ.


да ладно, что вы все на охрану топите? работа у них такая, невеселая... они же ваи не выпустницы института благородных девиц, чтобы как в лучших домах Лондона и Парижа на светских раутах вежливостями обмениваться... как никак жесть все таки...ИМХО

Потому что не соответствуют формату клуба-это номер раз. Имеют повадки аульных бандерлогов-это номер два. При общении с ними приходится опускаться до их уровня-это номер три.
Доступно излагаю? :D
  • 0

#477
Irisska

Irisska
  • Гость
  • 41 сообщений
да, учтите..... есть мнение расширить круг репертуара ....
хотелось бы услышать к примеру Пилота, или Наив, Тараканы тоже ничего...
Ундервуд, Ленинград в формате....
[/quote]

Еще Агату Кристи, Сплин, Бутусова, Чайф, Звери, Мара и т.д. Жаль что "Наше радио" не вещает сейчас в Алмате! Не забывайте что есть еще и неплохие ремиксы на многие "Хитовый" песни этих групп, под которые можно неплохо потанцевать! Очень просим разнообразить репертуар!
  • 0

#478
Marla Singer

Marla Singer
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

что в эту пятницу в Жести?


В эту пятницу "Жесть" открывается с 00.00!
Выступает группа "Римские каникулы"! Вэлкам!!
  • 0

#479
Draicos Demonicus

Draicos Demonicus
  • Гость
  • 9 сообщений
[quote name='Irisska' date='28.12.2007, 10:15' post='4721636']
да, учтите..... есть мнение расширить круг репертуара ....
хотелось бы услышать к примеру Пилота, или Наив, Тараканы тоже ничего...
Ундервуд, Ленинград в формате....
[/quote]

Еще Агату Кристи, Сплин, Бутусова, Чайф, Звери, Мара и т.д. Жаль что "Наше радио" не вещает сейчас в Алмате! Не забывайте что есть еще и неплохие ремиксы на многие "Хитовый" песни этих групп, под которые можно неплохо потанцевать! Очень просим разнообразить репертуар!
[/quote]


действительно жаль, что наше в Алм не вещает,
но это не беда
http://www.nashe.ru/online
здесь всегда Наша музыка, Наше радио - сделано в России
  • 0

#480
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
а сегодня ЦТ-шникам входа бесплатного нет случайно?)
ху из "римские каникулы"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.