Перейти к содержимому

Фотография

Клуб "Жесть"нет гламуру!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1059

#5148182
New York girl

New York girl
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Уважаемые пользователи форума CT.KZ!!!!!!

Концерт Дельфина переносится на 6 марта, следующий четверг, в связи с болезнью Андрея Лысикова (он же Дельфин)

Все резервы, стоимости билетов, концертная программа остаются теми же.


Билеты по-прежнему есть в продаже по тел 701 7599606


  • 0

#221
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений
и я ради этого в дом кино не пошёл...
всем привет, зовусь незнайка, от меня вам.... вобщем всем привет... меня в жести больше не будет... а сашенька и оленька симпатяги :lol:
  • 0

#222
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

меня в жести больше не будет...

Че совсем-совсем? Даже если будет регги?
  • 0

#223
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений


меня в жести больше не будет...

Че совсем-совсем? Даже если будет регги?

регги не люблю... единственное, чем меня туда затащат... ну Iron Maiden или Judas Priest... ну Megadeath или ранняя Metallica тож в тему :spy:
на самом деле, я не забуду, что гопота сказала, что будет так и никак иначе :lol:
это не то место, где буду я и те, кого я на уши поднял.............................
а вот это прям щас звучит.... Take It As It Comes ;)
даже наводок не буду давать после такого кретинизма... :lol:
  • 0

#224
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Ну вот "Жесть". Вы лишились клиента и сним еще многих потенциальных клиентов...


А я еще там ни разу не был, надеюсь меня туда впустят..
  • 0

#225
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

Ну вот "Жесть". Вы лишились клиента и сним еще многих потенциальных клиентов...


А я еще там ни разу не был, надеюсь меня туда впустят..

это всего лишь субъективное мнение... но я туда тащил людей, вместо дома кино, где наверняка была правильная тусовка :lol: мако, например, отморозился из-за этого :lol:
  • 0

#226
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений
вобщем... могу сказать, что тема пи...ов никогда не будет закрыта :lol:
меня просто схватил за руку какоё-то пи*р*во, я поинтересовался, что этому колхознику надо, он сказал что-то в в духе "ты братишке что-то не понял", я сказал, нука скажи, что я не понял ;)
вышли мы из клуба, там на меня набежало, как обычно куча этих колхозных деятелей :spy: (хорошо, что не пинали сразу, врядли бы помощь от гопоты успела помочь отбиться бы :lol: )
  • 0

#227
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений
вот тут вообще без балды... охрана - чистая гопота :lol:
никого не хочу обидеть, но, когдая поинтересовался, в чём дело, сбежалось штуки три колхозных деятелей...
...ладно... я в жесть больше никого не потащу, никого не хотел обидеть :lol:
лучше в 5обормотов схожу... последний раз хоть мост был... классно отыгрались...
  • 0

#228
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
emp_nick,
Несмотря на жесткую критику, по содержанию поста понятно - ты хорошо принял на грудь :lol:
Так и не понял, гопники ли в тебя кинули салфеткой. ты ли в них. и чем все это собственно закончилось.
ЗЫ. Следи за анонсами, и наковыряешь много хард-н-хэви и прочего мяса, и отнюдь не за две штуки.
  • 0

#229
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

emp_nick,
Несмотря на жесткую критику, по содержанию поста понятно - ты хорошо принял на грудь :spy:
Так и не понял, гопники ли в тебя кинули салфеткой. ты ли в них. и чем все это собственно закончилось.
ЗЫ. Следи за анонсами, и наковыряешь много хард-н-хэви и прочего мяса, и отнюдь не за две штуки.

принял, не отрицаю... но салфетками только в своих кидался, когда орать надоедало ;)
вобщем, ничего выходящего за рамки разумного или ещё чего не было :lol:
ублюдство и долбоклюйство было, больше не пойду из-за этого в жесть...
зы... возможно кретинизм заключался ещё и в том, что к сцене выходил, но чуток знаю вокалистку тоффис, приятная девочка, тупая охрана могла счесть это неправильно ;)
сосбсно, приходя в клубешник, я не склонен думать о мыслях охраны... ибо это мне неинтересно :lol:
  • 0

#230
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений
вкратце ещё раз поясню...
салфетками кидался, но только в своих знакомых... чтобы не расслаблялися :spy:
не было экстрима ;)
далее, приходит чудо колхозное и дёргат меня по хамски, реакция естественно в духе чо надо? ответ "ты чо в натуре? и т.д." :-D при этом все эти одарённые сбегаются (работа у них такая, эт логично), но чмо болотное мне начинает по мамбетски жевать там чёто ;)
прочуяв мою нехалявную реакцию г...но разбегается и начинаются предъявы типа, ты накосячил и не войдёшь... уже начальник охраны приходит,это нормально в чём-то :lol: сосбсно, если вычесть из всего этого мамбетизм, пофиг...
девочки говорят, что охрана - это сила... это тоже правильно в принципе... забыв о г..не, которое уже было :lol:
ладно... проехали...
  • 0

#231
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

вкратце ещё раз поясню...
салфетками кидался, но только в своих знакомых... чтобы не расслаблялися :spy:
не было экстрима ;)
далее, приходит чудо колхозное и дёргат меня по хамски, реакция естественно в духе чо надо? ответ "ты чо в натуре? и т.д." :-D при этом все эти одарённые сбегаются (работа у них такая, эт логично), но чмо болотное мне начинает по мамбетски жевать там чёто ;)
прочуяв мою нехалявную реакцию г...но разбегается и начинаются предъявы типа, ты накосячил и не войдёшь... уже начальник охраны приходит,это нормально в чём-то :lol: сосбсно, если вычесть из всего этого мамбетизм, пофиг...
девочки говорят, что охрана - это сила... это тоже правильно в принципе... забыв о г..не, которое уже было :lol:
ладно... проехали...

Че-т все так размыто...
  • 0

#232
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

Че-т все так размыто...

всё... проехали... это моё субъективное, но сложившееся мнение...
сходи, у тебя своё сложится, в чём проблема? :lol:
*на правах рекламы :spy:
**я там был, мёд пиво пил, людей тащил... больше не повторится... лучше дома accept послухать, коньячок попить :lol:
  • 0

#233
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
а тем временем дело было так: (гг)
в то время когда шел конкурс, разыгрывали футболки с DM, вокруг ведущего собралось человек 5-7, друзья emp_nick. в Это время emp_nick кидает скомканную салфетку может и в друзей, а может и в ведущего, но салфетка пролетела как раз рядом с ведущим. Охранник подошел и предупредил emp_nick что так делать не хорошо. Через несколько минут emp_nick повторил свой героический поступок, после чего охранник вывел emp_nick.

без обид :lol: но дело было так.
  • 0

#234
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
emp_nick ты ищеш поддержки или оправдываешься?
  • 0

#235
moonman

moonman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
уга-га салфетку?
это нормально, скажите спасибо что не бутылку и такое бывало и не в жести а на нормальных площадках, и не в ведущего, а в музыкантов, и не в наших, а звезд типа даже Цеппов (частенько кстати наркотой закидывали :lol:
и вообще между строк читать надо ... а не сопли жевать.
а вообще-то охрана быковать не должна, мне кажется, если есть претензии, надо вежливо их предъявлять - иначе получается то что получилось (читать выше)
Жесть не филармония всё таки
  • 0

#236
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
оценка ДМ-пати в Алматы - ТРОЯК! (Все понятно - ДМ неформат для Жести)

Сначала все было нормально, но потом :lol:
Ну, да ладно, первый блин, как никак...

З.Ы. Голова, сцуко, болит

Сообщение отредактировал Paramount: 23.11.2007, 09:48:35

  • 0

#237
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
я так понимаю все банально вышло? андерграундный цупер клуп не случился?
  • 0

#238
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Модеры . удалите эту бредятину.ужс.
  • 0

#239
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

emp_nick ты ищеш поддержки или оправдываешься?

да эт просто эмоции были, не люблю когда что-то идёт не по плану ;)
ни поддержка, ни оправдание мне абсолютно не нужны... просто моё субъективное мнение :)
но такого г... ещё нигде не было... правда на гламурные и гопнические тусовки видимо мало хожу, привык бы к такому отношению и низкооплачиваемым колхозным охранникам ;)
сегодня мне уже пофиг... но отношение сложилось :spy:

Сообщение отредактировал emp_nick: 23.11.2007, 12:31:44

  • 0

#240
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

а тем временем дело было так: (гг)
в то время когда шел конкурс, разыгрывали футболки с DM, вокруг ведущего собралось человек 5-7, друзья emp_nick. в Это время emp_nick кидает скомканную салфетку может и в друзей, а может и в ведущего, но салфетка пролетела как раз рядом с ведущим. Охранник подошел и предупредил emp_nick что так делать не хорошо. Через несколько минут emp_nick повторил свой героический поступок, после чего охранник вывел emp_nick.

без обид ;) но дело было так.

не 100% так, но мне уже без разницы собсно ;)
а ведущий мне был реально нужен в качестве мишени :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.