Перейти к содержимому

Фотография

Клуб "Жесть"нет гламуру!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1059

#5148182
New York girl

New York girl
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Уважаемые пользователи форума CT.KZ!!!!!!

Концерт Дельфина переносится на 6 марта, следующий четверг, в связи с болезнью Андрея Лысикова (он же Дельфин)

Все резервы, стоимости билетов, концертная программа остаются теми же.


Билеты по-прежнему есть в продаже по тел 701 7599606


  • 0

#201
moonman

moonman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
to Кысь я тож люблю регги Марлея, Джимми Клифа
а на счёт 5оборотов такой интересный факт - построено здание незаконно над узлом-развязкой теплотрасс. Слышал что хозяева пока отбиваются, но когда прорвёт трубу (плотину :D) снесут их к е. матери.
  • 0

#202
moonman

moonman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
учитывая все эти скандалы с землёй и незаконными постройками - снесут эт точно
  • 0

#203
Marla Singer

Marla Singer
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Кысь, вы каждый день делаете новые категоричные выводы. Одна неделя в Жести не удовлетворила - и все, тут же списали клуб в утиль.. Ваше право, мы Вас не загоняем, но некоторые выводы кажутся поспешными - вы ведь хотите праздника каждый день? Но понимаете, надеюсь, что такое невозможно?
Не хотелось раньше времени говорить, но 1 и 14 декабря (суббота, заметьте!) будут как раз тематические вечеринки, и без резидентов. Пока тут все возмущались и ворчали, мы как раз занимались *выходными*, просто заранее анонс не давали.
  • 0

#204
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Уважаемые Marla Singer напишите в личку пожалуйста свой номер телефона, дабы можно было связаться с вами, телефон Александры у меня уже есть! Очень хочется получить флаера!

Да и ещё совсем забыл! На следующей недели в среду будут ли какие нить вечеринки в ЖЕСТИ!?!!!?!
  • 0

#205
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

Velvet Revolvers?
Velvet Undergdound?
Deеp Purple?

;)
З.Ы. Велика вероятность того ,что и я сегодня вырвусь после 9 на туссэ, и, с вероятностью 100% буду за рулем :D

The VELVET UNDERGROUND :D

вобщем мои координаты есть, звони, флаера буду получать на входе...
ps. не потреблять на таких сборах грустно, а на машине пияным ездить вредно ;)

Сообщение отредактировал emp_nick: 22.11.2007, 13:19:24

  • 0

#206
New York girl

New York girl
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Пытался дозвониться до New York girl и Marla Singer до 21.00, дабы забрать обещанные флаеры. Оба номера "Асан тыщерды" :D Весь в раздумьях..

харли, дозвонился до NYG в районе пол 6-го, договорился на входе завтра забрать перед началом флаера...
насчёт опознания, чего-то в теме ДМ никто не реагирует на предложение совместного сбора...
буду весь в чёрном, мы разок на ДР миши-пиво встречались, мож признаешь ;)
мобилу и повтор предложения общего прихода ещё раз закину в тему ДМ :D

2 NYG: александра, завтра надеюсь мы дозвонимся в районе 9? ;)




да действительно если у меня телефон не ловит, значит я уже в жести! можете на крайний случай подойт к охране и спросить меня..я часто выхожу на улицу...
а вобще у меня тел круглосуточно включен!
меня так же можно опознать...я часо с фотоаппаратом синим такм..цифровым...
  • 0

#207
New York girl

New York girl
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Уважаемые Marla Singer напишите в личку пожалуйста свой номер телефона, дабы можно было связаться с вами, телефон Александры у меня уже есть! Очень хочется получить флаера!

Да и ещё совсем забыл! На следующей недели в среду будут ли какие нить вечеринки в ЖЕСТИ!?!!!?!



по поводу флаеров можете даже перед аходом позвонить и мы вынесем!

а следущая среда..если я не ошибаюсь занята! :D уточню напишу

к вечеру выложу фото со вчерашней тусовки!....
  • 0

#208
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Я конечно понимаю что вы вынесите , если я конечно до вас дозвонюсь!!!
А что значит среда занята?
  • 0

#209
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
Ну что ж, вчера открыл для себя этот клуб. И вчера же закрыл. Мы выступали там. До этого я думал, что самый отстойный звук в бугало. Я ошибался... Всё сказанное мной - IMHO. Спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал nice_alim: 22.11.2007, 14:51:13

  • 0

#210
New York girl

New York girl
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
для вас поинтересовалась у человека который мог объяснить ситуацию..: суть такая...что например вчера выступало 4 команды...и под каждую команду нужны было успеть настроить звук за 3 минуты?? ну даже я в этом не шарящая и то понимаю что не реально быстр перестроить все это...короче объяснили тем, что нет возможности сейчас поупать апаратуру..за 200 тысяч долларов...так уважаемые...будем наслаждатся тем что имеем!



Я конечно понимаю что вы вынесите , если я конечно до вас дозвонюсь!!!
А что значит среда занята?



см выше в случае если не дозвонитесь...
  • 0

#211
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

меня так же можно опознать...я часо с фотоаппаратом синим такм..цифровым...

Лучше бы по аватару :lol:
  • 0

#212
moonman

moonman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


меня так же можно опознать...я часо с фотоаппаратом синим такм..цифровым...

Лучше бы по аватару :lol:

эт точно
  • 0

#213
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
аватар занят)))
  • 0

#214
New York girl

New York girl
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
ууу.....ну щас холодно!

аватар занят)))



мне даже интересно стало..это кем же??? :lol: может я чего то не знаю?? :lol:
  • 0

#215
moonman

moonman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

ууу.....ну щас холодно!


аватар занят)))



мне даже интересно стало..это кем же??? :lol: может я чего то не знаю?? :lol:


так значит свободен?
  • 0

#216
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений



меня так же можно опознать...я часо с фотоаппаратом синим такм..цифровым...

Лучше бы по аватару :lol:

эт точно

Аватары там по столам ходят, вместе с верхней частью. Говорят, у них в грудях текила, а в пупке соль, а лимон ... Лимона нет, это специальная услуга.
Врут наверно.
  • 0

#217
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

Кысь, вы каждый день делаете новые категоричные выводы. Одна неделя в Жести не удовлетворила - и все, тут же списали клуб в утиль.. Ваше право, мы Вас не загоняем, но некоторые выводы кажутся поспешными - вы ведь хотите праздника каждый день? Но понимаете, надеюсь, что такое невозможно?
Не хотелось раньше времени говорить, но 1 и 14 декабря (суббота, заметьте!) будут как раз тематические вечеринки, и без резидентов. Пока тут все возмущались и ворчали, мы как раз занимались *выходными*, просто заранее анонс не давали.

Кроме планов на 1 и 14 всё остальное - полемическое передёргивание.
На самом деле она знает, что клуб очень нравился мне одну неделю. И почему разонравился тоже.
Выводы делал дважды, на открытии и неделю назад, и то не здесь.
Когда что-то измениться - сделаю следующий, может быть.
‘Праздник’ на выходных был один раз за 2 месяца - 09.11.
Следующий говорят 01.12.
По четвергам-средам они однако каждую неделю по одному по два, и это оказывается возможно.
‘Праздниками’ очевидно называется когда бывает что-то кроме резидентов.
О планах на основные дни никто не в курсе, анонсы пропали, а темы уже 2 недели посвящены исключительно ‘праздникам’ в будни.
Так что, что вижу, то и пишу.

... мы Вас не загоняем ...

Благодарю за это. Можно заметить, что я и сам ни у кого не напрашиваюсь, если захожу.
Рад слышать что вы таки занимаетесь выходными.
  • 0

#218
moonman

moonman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений




меня так же можно опознать...я часо с фотоаппаратом синим такм..цифровым...

Лучше бы по аватару :lol:

эт точно

Аватары там по столам ходят, вместе с верхней частью. Говорят, у них в грудях текила, а в пупке соль, а лимон ... Лимона нет, это специальная услуга.
Врут наверно.


Аватары там по столам ходят, вместе с верхней частью. Говорят, у них в грудях текила, а в пупке соль, а лимон ... а про лимон у Цеппов есть - squeez my lemon 'til the juice runs down my legs :lol:
  • 0

#219
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений
а вот теперь нюансы про гопоту.....................................
пля.... был раз в в жести.... пля... грёбаная попсня вокруг клубится и хочет, когда меня хотели вывести за кидание салфеток В МОИХ ДРУЗЕЙ, МЕСТНЫЕ ИХ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ....
я пытался быть дипломатичным, несмотря на то, что я пытался этим уродам предложить мир....
вобщем... жесть.... как и предполагалось.... ещё одно место для гопнигов :lol:
вопросы ест? готов ответить... привёл туда людей.... уходил с нечистой совестью (что мы здесь делали? и зачем Я сюда людей притащил :-D )... пытался договориться с кретинами.... доглый номер...
"I've got a plane
year... year..."
прикольно наблюдать идиотов... френк, ну скажи пару ласковых :-D ... and I guess but I just dont know....
девочки были симпатичные обе... ну они сказали, что я наружил распорядок... а вы вообще поняли, что есть сук, который вы рубите? :-DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
ну дальше буду цитировать лу рида... вы не поймёте... а обидно будет даже больше...
вобщем, поясняю.... ваша охрана сказала, что сегодня я не войду на вашу тусовку :lol:
теперь есть вопросы?...
я не войду сегодня... и завтра... и т.д..... а я туда людей ещё тащил.... кысь... we willl, we willl rock you!
послушаем отзывы ещё... LZ туда без вариантно не тянем.....................................................

Сообщение отредактировал emp_nick: 23.11.2007, 02:13:40

  • 0

#220
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений
кысь.... поддерживаю теперь полностью, сдерживаться не буду....
может это и не справедливо в чистом виде.... но... что в этой жизне справедливо? жесть - ещё один дебильный попсовый клуб с погремушками для дебилов?... где хорошая музыка? где хард'н'хеави, где то, за что мы готовы деньги платить? гы... нас меньшинство... и нам похер.... мы от вас отличаемся... нам нравится красивая музыка, а не г...но... :lol:
чувство вкуса, это сложно, но у вас есть шанс (маленький... совсем маленький... но людям без вкуса достаточно небольшой наводки и пояснения, что это красиво :lol: )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.