Перейти к содержимому

Фотография

Клуб "Жесть"нет гламуру!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1059

#5148182
New York girl

New York girl
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Уважаемые пользователи форума CT.KZ!!!!!!

Концерт Дельфина переносится на 6 марта, следующий четверг, в связи с болезнью Андрея Лысикова (он же Дельфин)

Все резервы, стоимости билетов, концертная программа остаются теми же.


Билеты по-прежнему есть в продаже по тел 701 7599606


  • 0

#181
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

буду....


расскажешь в подробностях потом, я не могу, поскольку на другом полушарии нахожусь :spy:

я буду really enjoying the silence © :D
  • 0

#182
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Ладно, не ругайтесь.
Нада будет обговорить способ узнать друг друга, типа "я буду в красной косынке и с журналом "Depeche Mode" в руке. :smoke:
  • 0

#183
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Буду в шляпе, серой с пером. в шляпе))))
  • 0

#184
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Буду!!
  • 0

#185
New York girl

New York girl
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


...не смогу расслабится. Если бы в пятницу...

...Чем больше вы ходите по четвергам, тем меньше у них повода делать это для вас в нормальное время.

...если сам Боб Марли пожалует лично.

Слишком много "Если..."

Может все-таки подумаете? В кои-то веки решили собраться ВПЕРВЫЕ за год, и тут на тебе...не нравиться-не пойду, как дети.
Баба с возу...(с)




действительно! народ..вы уж меня извините, но вы знаете политику куба..мы лишь организаторы...и правильно подмеили..что в выходные и так народ ....ну типа есть!
Так получается не очень красиво, вы сами хотели вечеринку..она будет...а вы теперь отказываетесь!

по поводу, что в пятницу на работу....знаете, я со среды так работаю....до ночи..а потом утром на работу, так что мне очень хорошо понятно ..что будет утром! если вам действительно эта туссовка интересна...то будем рада вас там видеть, ну если у вас..много причин отказатся....то мы не в силах вас туда загнать! :smoke:
  • 0

#186
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

ну если у вас..много причин отказатся....то мы не в силах вас туда загнать! :smoke:

Зачем передергивать?
Причина одна - рабочий день. Да и гаишники не поймут, если утром да с перегаром.
Хоть убейте, не разу не поверю, что замутить подобное ну прямо не как нельзя на выходные, народу было бы куда больше.
Всем удачно завтра оттянуться!
  • 0

#187
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Пытался дозвониться до New York girl и Marla Singer до 21.00, дабы забрать обещанные флаеры. Оба номера "Асан тыщерды" :smoke: Весь в раздумьях..
  • 0

#188
Marla Singer

Marla Singer
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Пытался дозвониться до New York girl и Marla Singer до 21.00, дабы забрать обещанные флаеры. Оба номера "Асан тыщерды" :smoke: Весь в раздумьях..


это видимо мы в "Жести" были - там ведь сеть часто не ловит..
звоните завтра, в любое время!
  • 0

#189
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

Лучше в Дафе опять сделать или в Доме кино, тем более что в Жести проблема с глубокими басами, что важно для рэгги (из-за помещения, да и из-за отсутствия звукача). Может получиться кака.

но мы всеже попробуем.тем более с дафриком мы завязали.
думаю это будет пятница. и со звукачем чтонибуть придумаем.

И да поможет нам великий Марли !
  • 0

#190
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Лучше в Дафе опять сделать или в Доме кино, тем более что в Жести проблема с глубокими басами, что важно для рэгги (из-за помещения, да и из-за отсутствия звукача). Может получиться кака.

но мы всеже попробуем.тем более с дафриком мы завязали.
думаю это будет пятница. и со звукачем чтонибуть придумаем.

Очень на вас надеемся. Пойду, скорее всего, особенно если в пятницу. А трава будет? :D
  • 0

#191
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

Пытался дозвониться до New York girl и Marla Singer до 21.00, дабы забрать обещанные флаеры. Оба номера "Асан тыщерды" :D Весь в раздумьях..

харли, дозвонился до NYG в районе пол 6-го, договорился на входе завтра забрать перед началом флаера...
насчёт опознания, чего-то в теме ДМ никто не реагирует на предложение совместного сбора...
буду весь в чёрном, мы разок на ДР миши-пиво встречались, мож признаешь ;)
мобилу и повтор предложения общего прихода ещё раз закину в тему ДМ :D

2 NYG: александра, завтра надеюсь мы дозвонимся в районе 9? ;)
  • 0

#192
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

Слишком много "Если..."

Может все-таки подумаете? В кои-то веки решили собраться ВПЕРВЫЕ за год, и тут на тебе...не нравиться-не пойду, как дети.
Баба с возу...(с)

Ну это ты наверно собрался впервые за год. Мой интерес шире, чем одна вечеринка ДМ. Я с удовольствием слушаю и рэгги и Цеппелинов с Дипами, и хотел бы соответствующий клубно-музыкальный отдых в выходные дни со вкусом и знанием дела, как это давно есть в электронике у нас. Я что, много хочу? По-моему не я один.
  • 0

#193
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

...
по поводу, что в пятницу на работу....знаете, я со среды так работаю....до ночи..а потом утром на работу, так что мне очень хорошо понятно ..что будет утром! ...

Сеньорита, вы в этом клубе работаете, или где? Вы на нас деньги зарабатываете, а мы их на вас тратим, чтобы расслабиться, а не напрячься. Имеем ли мы право на какие-то пожелания?
  • 0

#194
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Marla Singer
Тоже работник ЖЕСТИ?
  • 0

#195
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

...
выходные дни - сами понимаете, более коммерческие, поэтому подобные тематические ивенты проходят по четвергам

А вот это лукавство. Кто-то наверняка с удовольствием пошёл в субботу на тематическую вечеринку Френч Тач в Дафрик, где был полный ажиотаж на входе.
Кто сказал, что вечеринки ДМ и рэгги коммерчески невыгодны? Кому может помешать вечеринка в формате клуба, если ДМ там и так крутят?
Тем. вечера (не рекламные, а жанровые!) не уменьшают, а увеличивают наполняемость клуба, как показывает практика, в любой день.

Ежу понятно, что дело не в помехе какой-то коммерции в выходные, а в том что хочется заполнить четверги.
Понимаю, работа такая, но не надо так цинично ЛОХматить народ. Давайте говорить уж как есть, или никак.
  • 0

#196
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

...
действительно! народ..вы уж меня извините, но вы знаете политику куба..мы лишь организаторы...и правильно подмеили..что в выходные и так народ ....ну типа есть!

А вот это честнее.
Не вызывает, мягко говоря, симпатии политика ночных клубов, в том числе и этого, когда на что только не идут, чтоб завлечь народ в неудобное для всех время, (ну всё что вам угодно, какие хочешь вечеринки, концерты, только скажите...), а о том что будет в пятницу-субботу считается думать не надо, 'и так придут...'
Когда гастрольный кон-т - понятно, там жёсткий график. Но когда это политика самого клуба - это просто дразнилово какое-то, честное слово.
Пресловутые 5обморотов дразнят кон-тами рок-звёзд и делают из них свинское застолье. Все плюются, но кто-то приходит, не в силах отказаться.
Здесь же новое изуверство - такие желанные многими вечеринки в будни.
Какие-то садисты у нас в клубах.

Не уверен что во всём виноваты девушки, над ними полно начальства, но, дорогие мои, ваше бы усердие да в основные дни! Не дай бог воплощать всё что вас просят, должен быть свой понятный вкусовой рисунок, но постарайтесь не убеждать всех в целебных свойствах геморроя или его неизбежности, а стать точками связи между вашими клиентами и политиками, и понять сами и донести до них что:
1) Тематические, грамотно сделанные вечера не уменьшают, а увеличивают наполняемость клуба и в основные дни;
2) Репутация 5обор-тов не лучшая среди клубов. Не стоит её зарабатывать, цинично эксплуатируя духовный голод фанатов. Это неуважение к клиентам и антиреклама.
Заметили как изменилась атмосфера на форуме, когда вы начали играть с тем что все ждут?
И это при том, что многие придерживают язык, ощущая перспективу остаться без флаера. (Теперь я кажется понимаю, зачем они нужны).

Есть сверхзадача заполнить четверги? Определите целевую аудиторию. Кроме на всё готовых втыкателей, это студенты, кому без проблем проспать пару пар, и сменные работники, свободные до пятницы.
Самые многочисленные - студенты. Вот и подумайте, что нужно сейчас относительному большинству не очень занятых студентов.
Полагаю что рнб, и чем похотливей тем лучше, остальное у вас есть. И думать больше ни о чем не надо!

Девочки, займитесь выходными ))
  • 0

#197
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

А вот это честнее.
Не вызывает, мягко говоря, симпатии политика ночных клубов, в том числе и этого, когда на что только не идут, чтоб завлечь народ в неудобное для всех время, (ну всё что вам угодно, какие хочешь вечеринки, концерты, только скажите...), а о том что будет в пятницу-субботу считается думать не надо, 'и так придут...'
Когда гастрольный кон-т - понятно, там жёсткий график. Но когда это политика самого клуба - это просто дразнилово какое-то, честное слово.
Пресловутые 5обморотов дразнят кон-тами рок-звёзд и делают из них свинское застолье. Все плюются, но кто-то приходит, не в силах отказаться.
Здесь же новое изуверство - такие желанные многими вечеринки в будни.
Какие-то садисты у нас в клубах.

Не уверен что во всём виноваты девушки, над ними полно начальства, но, дорогие мои, ваше бы усердие да в основные дни! Не дай бог воплощать всё что вас просят, должен быть свой понятный вкусовой рисунок, но постарайтесь не убеждать всех в целебных свойствах геморроя или его неизбежности, а стать точками связи между вашими клиентами и политиками, и понять сами и донести до них что:
1) Тематические, грамотно сделанные вечера не уменьшают, а увеличивают наполняемость клуба и в основные дни;
2) Репутация 5обор-тов не лучшая среди клубов. Не стоит её зарабатывать, цинично эксплуатируя духовный голод фанатов. Это неуважение к клиентам и антиреклама.
Заметили как изменилась атмосфера на форуме, когда вы начали играть с тем что все ждут?
И это при том, что многие придерживают язык, ощущая перспективу остаться без флаера. (Теперь я кажется понимаю, зачем они нужны).

Есть сверхзадача заполнить четверги? Определите целевую аудиторию. Кроме на всё готовых втыкателей, это студенты, кому без проблем проспать пару пар, и сменные работники, свободные до пятницы.
Самые многочисленные - студенты. Вот и подумайте, что нужно сейчас относительному большинству не очень занятых студентов.
Полагаю что рнб, и чем похотливей тем лучше, остальное у вас есть. И думать больше ни о чем не надо!

Девочки, займитесь выходными ))

Дельно пишет... :D
  • 0

#198
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

И это при том, что многие придерживают язык, ощущая перспективу остаться без флаера. (Теперь я кажется понимаю, зачем они нужны).

злой ты С. :D
правда после маленькой стычки мнений и интересов я предпочёл связываться с NYG, а не с MS :D
вобщем во многом соглашусь, но на ДМ-вечер таки пойду ;)

/off: а меня сегодня на вельветов пробило, весь вечер слушаю, интересно это в формате вообще какого-нибудь клуба ;) шутю, совсем врядли :D

Сообщение отредактировал emp_nick: 22.11.2007, 02:16:46

  • 0

#199
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


И это при том, что многие придерживают язык, ощущая перспективу остаться без флаера. (Теперь я кажется понимаю, зачем они нужны).

злой ты С. :-)
правда после маленькой стычки мнений и интересов я предпочёл связываться с NYG, а не с MS ;)
вобщем во многом соглашусь, но на ДМ-вечер таки пойду :D

/off: а меня сегодня на вельветов пробило, весь вечер слушаю, интересно это в формате вообще какого-нибудь клуба ;) шутю, совсем врядли :D

Velvet Revolvers?
Velvet Undergdound?
Deеp Purple?

:p
З.Ы. Велика вероятность того ,что и я сегодня вырвусь после 9 на туссэ, и, с вероятностью 100% буду за рулем :D

Сообщение отредактировал }{APJIu: 22.11.2007, 09:05:38

  • 0

#200
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

Velvet Revolvers?
Velvet Undergdound?
Deеp Purple?

в контексте темы наверное всетаки 2ое
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.