Перейти к содержимому

Фотография

Кислородный коктейльподскажите адреса и телефоны где можно попить/купить кислородного кокт

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 620

#81
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Ммм, помню как нам в садике давали кислородный коктейль, надо купить и освежить воспоминания)))
  • 0

#82
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
пошла купила в аптеке на ауэзова-габдуллина набор для приготовления кислородного коктейля
попробовала сделать, че-то он мне не понравился, написано что пузырьки должны быть 0,2-0,7мм, вот никак такие не получаются хоть убей :-)
  • 0

#83
Beka'n'baur

Beka'n'baur
  • Частый гость
  • 61 сообщений

я пила его на Тимирязева-Байзакова, там есть оздоровительный центр, стакан 200тг, вкусы различные


А где именно? можно поточнее?
  • 0

#84
Fadi

Fadi

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений
по тимирязева выше байзакова после остановки метров 20 (м\у байзакова и чапаева), озд.центр называется то ли Аспара то ли как-тоАспария :(
почти каждый день проезжаю и не могу запомнить
  • 0

#85
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений
В Астане есть в Меге, вчера токо :( напились, там еще и подышать можно кислородом!
  • 0

#86
Beka'n'baur

Beka'n'baur
  • Частый гость
  • 61 сообщений

по тимирязева выше байзакова после остановки метров 20 (м\у байзакова и чапаева), озд.центр называется то ли Аспара то ли как-тоАспария :(
почти каждый день проезжаю и не могу запомнить

Спасибо!
  • 0

#87
Pipi

Pipi
  • Гость
  • 27 сообщений
А еще есть,по крайней мере раньше был в Тастаке,возле детской поликлиники в аптеке и тоже стоил 200тг.
  • 0

#88
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
кто-нибудь пробовал GOX? кислородный балончик такой в аптеке предложили, сказали беременным достаточно 3 вдоха в день.
Смотрю его уже во всех супермаркетах и на заправках продают.
Эффект от него какой кто знает?
  • 0

#89
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

А еще есть,по крайней мере раньше был в Тастаке,возле детской поликлиники в аптеке и тоже стоил 200тг.


в поликлинике, точнее в аптеке при ней-100 тенге стаканчик
  • 0

#90
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Я купила на Жибек Жолы / Пушкина в аптеке за 1750, но еще не пила.
Еще в ветке маркетинг и реклама, недавно кто-то советовался по тому, какое название дать новому кислородному бару. Я так поняла они только на коктейлях будут специализироваться, но адрес не помню :)
  • 0

#91
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
а готовят получается только в двух местах? тут кто-то про Мегу писал, или это в Астане? :)

#92
I_Can_Help_You

I_Can_Help_You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

а готовят получается только в двух местах? тут кто-то про Мегу писал, или это в Астане? :)


знаю одно, что лучше не пробывать, что готовят в Меге. Оборудование без сертиф. с одной Китайской деревни, купили там поскольку дешево. В Мега их еле запустили,поскольку уже оплатили за целый квартал вперед. А в Астане, их стенд стоит прям у туалета. аж, не удобно, вкус теряется. Прости за лишнию полем.

Сообщение отредактировал I_Can_Help_You: 24.12.2008, 15:59:34

  • 0

#93
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений
А я дома сама делаю, мне папа притащил балон с кислородом + редуктор , делаю какой нить отварчик из травы, например ромашки, или настойку эхинацеи разбавляю водичкой, на полстакана жидкости добавляю 1-2 сырых белка (енто для образования пены), желательно перепелиных, т.к. в этих яйцах не должно быть инфекций. И опускаю трубку с кислородом в стакан и готово ))).

Сообщение отредактировал Sweetlana: 24.12.2008, 16:03:18

  • 0

#94
I_Can_Help_You

I_Can_Help_You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Кстати, сейчас в одной из алматинских школ, в ходе рейда, помимо всяких автоматов, на примету был взят кислородный коктейль. В результате, было выяснено, что добро на реализацию кисл. коктейля у нас в Казахстане, никто некому не давал и реализуемое вещество не правильно приготовлено. В России же эта тема вовремя была жестко пресечена. Сейчас там все в порядке. Если есть документ на реализации, то все ок.

А я дома сама делаю, мне папа притащил балон с кислородом + редуктор , делаю какой нить отварчик из травы, например ромашки, или настойку эхинацеи разбавляю водичкой, на полстакана жидкости добавляю 1-2 сырых белка (енто для образования пены), желательно перепелиных, т.к. в этих яйцах не должно быть инфекций. И опускаю трубку с кислородом в стакан и готово ))).


вот это другое дело, правильно
  • 0

#95
northerngirl

northerngirl
  • Частый гость
  • 96 сообщений

А я дома сама делаю, мне папа притащил балон с кислородом + редуктор , делаю какой нить отварчик из травы, например ромашки, или настойку эхинацеи разбавляю водичкой, на полстакана жидкости добавляю 1-2 сырых белка (енто для образования пены), желательно перепелиных, т.к. в этих яйцах не должно быть инфекций. И опускаю трубку с кислородом в стакан и готово ))).

интересно где это можно купить и сколько это стоит, я имею ввиду балон с кислородом и редуктор, и что представляет из себя редуктор?
  • 0

#96
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Где купить не знаю, если честно. Папа у меня с мед техникой работает, ему для работы кислород нужен, вот и поделился со мной одним балоном, а редукторо - это такая штука, которая надевается на балон и регулирует давление выходящего газа, в балоне кислород под давлением. Я узнаю у него, где можно купить,и , если такое место есть, обязательно напишу. Этот балон, кстати, многоразового использования, его можно заполнять повторно.
  • 0

#97
northerngirl

northerngirl
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Где купить не знаю, если честно. Папа у меня с мед техникой работает, ему для работы кислород нужен, вот и поделился со мной одним балоном, а редукторо - это такая штука, которая надевается на балон и регулирует давление выходящего газа, в балоне кислород под давлением. Я узнаю у него, где можно купить,и , если такое место есть, обязательно напишу. Этот балон, кстати, многоразового использования, его можно заполнять повторно.

спасибо ! будем ждать инфо))) я помню в детстве пила этот коктейль, точнее ела))) он был всегда розового цвета, не знаю какие компоненты ,но было кисленько и вкусненько, кажись гранатовый сок был, а может и нет.
  • 0

#98
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Вопрос о том, где балон можно купить, поставил папу в ступор, но он посоветовал обратиться в "Техномед" на Курмангазы 112 на 1ом этаже, там его можно заказать, обязательно поинтересуйтесь про редуктор, там же и купите, цену, даже примерную, он сказать не может. Заправить балон можно на ЛЮБОЙ :lol: , ваще блин... любой, кислородной станции. Я его попросила узнать адрес любой кислородной станции. Как только скажет, сразым напишу.

Сообщение отредактировал Sweetlana: 25.12.2008, 17:43:54

  • 0

#99
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
пансионат Каргалы на Саина уг. Рыскулбекова, с 9.00 до 16.00, стоит 80 тг стакан, совмещается с прогулкой по парку пансионата...Делают на отварах трав. Ходила туда всю беременность, надеялась что у малыша на будет ВЧД, но напрасно... гипоксии у него не было точно...
  • 0

#100
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений
неужели через желудок можно насытиться кислородом?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.