Перейти к содержимому

Фотография

Кислородный коктейльподскажите адреса и телефоны где можно попить/купить кислородного кокт

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 620

#41
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
SWEETthings, спасибо за ответ
надо заехать купить.
  • 0

#42
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
его всем можно пить?
  • 0

#43
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

его всем можно пить?

ага.
противопоказаний вроде нет.
  • 0

#44
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Позвонила во вторую, сказали что есть. Приехала, сказали что уже как неделю нету :rotate:.

Фиг поймешь их.
  • 0

#45
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Так мы ж терпеливые, дождемся ))
  • 0

#46
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
коктейль купила, тоже за 1600, брала в аптеке на Ауэзова ниже Тимирязева (это что-то вроде филиала центральной). От входа на право в крайнее окно, забрала последнюю упаковку, скзали что сегодня должны ещё завезти.
Разбавлять лучше не водой, а соком(только без мякоти), так вкуснее получается.
  • 0

#47
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
А деткам с любого возраста можно пить? в 2.6 можно уже?
  • 0

#48
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
по моему на упаковке было написано с 3 лет.
  • 0

#49
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

коктейль купила, тоже за 1600, брала в аптеке на Ауэзова ниже Тимирязева (это что-то вроде филиала центральной).

Тоже там купила.
Очень вкусно получается, когда сок добавляешь. Добавляла яблочный. Складывается впечатление, что яблочное пюре кушаешь.
  • 0

#50
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Мне сегодня мамашка его купила в Центральной аптеке за 1500. Я его еще не видела даже. А там есть подробная инструкция по приготовлению для особо одаренных?
  • 0

#51
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Мне сегодня мамашка его купила в Центральной аптеке за 1500. Я его еще не видела даже. А там есть подробная инструкция по приготовлению для особо одаренных?

Инструкция есть.
От себя добавлю... жмите на клапан очень слабо, что бы очень медленно пузырьки выходили. Чем сильнее жмете, тем крупнее пузырьки и, тем меньше эффект от коктеля и больше расход кислорода.
  • 0

#52
Ирасница

Ирасница
  • Гость
  • 29 сообщений
Девочки, я работаю в компании, которая поставляет кислородные коктейли. Если не будет в аптеке- пишите в личку. Можно будет приобрести через меня и цена немного дешевле.
  • 0

#53
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
А в этом году как дела с коктейлями?
Интересует где и почем можно купить или попить.
Видел машинку в казахстанском интернет магазине, 22000 стоит,но одну штуку не хотят покупать,сказалаи надо ждать пока желающих много наберется
Ммжет кто видел в свободной розничной продаже?
http://www.aptechka....p...&Itemid=115
  • 0

#54
As111

As111
  • очередь на регистрацию
  • 100 сообщений
В начале лета я брала в Аптеке на Тимирязева-Ауезова(что ли)В центральной.Цену не помню.Но вполне прилично.Правда не допила я его.Еще несколько пакетиков осталось.Если кому надо-отдам.

#55
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Что, прямо в пакетиках продают? Изображение
А у нас в Тастаке в аптеке №84 сразу аппаратом бадяжут и в стаканчике с ложечкой, по стольнику.
Моему сыну не нравится, мне тоже Изображение А народ ест, очереди иногда прямо. Фу.
  • 0

#56
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Что, прямо в пакетиках продают? Изображение
А у нас в Тастаке в аптеке №84 сразу аппаратом бадяжут и в стаканчике с ложечкой, по стольнику.
Моему сыну не нравится, мне тоже Изображение А народ ест, очереди иногда прямо. Фу.


Мне тоже не понравилось, приторно-сладкий, но очень полезный.

В Центральной аптеке на фурманова/гоголя - 3000тг стоит, набор для приготовления в домашних условиях.
  • 0

#57
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
а детям можно? с какого возраста?
  • 0

#58
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а детям можно? с какого возраста?

по моему с трех лет
  • 0

#59
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений


Что, прямо в пакетиках продают? Изображение
А у нас в Тастаке в аптеке №84 сразу аппаратом бадяжут и в стаканчике с ложечкой, по стольнику.
Моему сыну не нравится, мне тоже Изображение А народ ест, очереди иногда прямо. Фу.


Мне тоже не понравилось, приторно-сладкий, но очень полезный.

В Центральной аптеке на фурманова/гоголя - 3000тг стоит, набор для приготовления в домашних условиях.


Вы когда там покупали по такой цене?? Я в июле по 1500 две упаковки взяла. так и не поняла в чем прикол и полезность напитка. особого эффекта не заметила, если не сказать - никакого.. Хотя пила в самую жару
  • 0

#60
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

особого эффекта не заметила, если не сказать - никакого.. Хотя пила в самую жару

а какого эффекта вы хотели? а что должно быть если пить его в жару?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.