Перейти к содержимому

Фотография

Кислородный коктейльподскажите адреса и телефоны где можно попить/купить кислородного кокт

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 620

#61
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

В Центральной аптеке на фурманова/гоголя - 3000тг стоит, набор для приготовления в домашних условиях.

живу напротив этой аптеки, брала там за 1500
  • 0

#62
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

особого эффекта не заметила, если не сказать - никакого.. Хотя пила в самую жару

а какого эффекта вы хотели? а что должно быть если пить его в жару?!

в аптеке мне сказали, что если беременным пить в жару, то легч переносить, дышать и тд. мол, сразу почувствует.. не ная, я просто умирала в те июльские дни..
  • 0

#63
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

в аптеке мне сказали, что если беременным пить в жару, то легч переносить, дышать и тд. мол, сразу почувствует.. не ная, я просто умирала в те июльские дни..

мдя.. более отборной лапши я не слышала...

просто насыщение организма кислородом
  • 0

#64
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений

в аптеке мне сказали, что если беременным пить в жару, то легч переносить, дышать и тд. мол, сразу почувствует.. не ная, я просто умирала в те июльские дни..

мдя.. более отборной лапши я не слышала...

просто насыщение организма кислородом

Правду вам сказали, лично я в жару 2006 года тоже пила в поликлиннике кислородный коктейль, одно могу сказать, он не от жары и не от жажды, он улучшает все обменные прцессы в организме, через желудок в ткани поступает в 10 раз больше кислорода, чем через легкие. Это вообще шикарное средство для улучшения здоровья, и особенно для беременной женщины. Когда я стала пить коктейль во время беременности, сразу стала замечать улучшения.Надо бы снова попить и ребенку подавать!

#65
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений


В Центральной аптеке на фурманова/гоголя - 3000тг стоит, набор для приготовления в домашних условиях.

живу напротив этой аптеки, брала там за 1500


Я звонила в аптеку и узнавала недели две назад, сказали 3000тг.
  • 0

#66
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Девочки а где еще можно попить такой чудесный коктейльчик?

#67
Aruna

Aruna
  • Гость
  • 41 сообщений

Девочки а где еще можно попить такой чудесный коктейльчик?



Я пила в аптеке. На Толе би Баумана. То ли 38 , то ли 83 номер
  • 0

#68
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Сегодня попробовала кислородный коктейль в аптеке №84 на Тастаке. стакан стоит 100 тг. Ну ниче так, делают на основе настойки шиповником что ли...Продают целый день и каждый день. Но пить его надо натощак
  • 0

#69
Fadi

Fadi

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений
я пила его на Тимирязева-Байзакова, там есть оздоровительный центр, стакан 200тг, вкусы различные
  • 0

#70
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Сегодня попробовала кислородный коктейль в аптеке №84 на Тастаке. стакан стоит 100 тг. Ну ниче так, делают на основе настойки шиповником что ли...Продают целый день и каждый день. Но пить его надо натощак


Там же сегодня была, выпила коктейль-понравился)))))
  • 0

#71
summer_a

summer_a
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Купила сегодня коктейль в аптеке на Фурманова-Гоголя, 1600 тг., 14 порций, делается на основе вашего сока который у вас имеется дома.
  • 0

#72
Azazel2

Azazel2
  • Гость
  • 30 сообщений
В "Рамсторе" продают кислородную воду.
Это миню вода обогащеная кислородом "vitaoxyj".
не дешево конечно, но мне бутылки дня на 3 хватает.
вот сайт http://www.vitaoxy-v.ru/
  • 0

#73
припевочка

припевочка
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

я пила его на Тимирязева-Байзакова, там есть оздоровительный центр, стакан 200тг, вкусы различные

ничего себе цены.....пила там же этот коктейльчик в 2007 летом, стоил 50тг, правильно тут говорят что улучшает обменные процессы в организме, особенно беременным мамочкам, мне специальн мой врач из ЖК прописывала, потому что у плода была гипоксия, ну я думаю и без такого диагноза можно попить, вреда никакого!!!!!! :-)
  • 0

#74
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Когда мне поставили маловодие, врач посоветовала сходить в кислородный бар, попить коктейли и подышать спец. кислородом оснощенным вкусом всяких ягод, я по Астане не знала где найти такие бары, но потом нашли в ТЦ "Сарыарка" и ТРЦ "Мега" на втром этаже, я дышала кислородом со вкусом "Тархуна" (из детства) и одновременно пила коктейль с винограом, понравилось, но советую одновременно не совмещать это удовольствие, так как минутные побочные эффекты происходят, надо пить медленными и маленькми глотками сам коктейль, и через минуту вдыхать кислород. Красота! Очень полезно!
  • 0

#75
AliskA

AliskA
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Туда же вроде яичный белок сырой в больницах добавляют? В 5-й детской раньше просили яица с собой приносить. Вроде за счет него пена держится...Страшно...Сальмонелезы там всякие и т.п.
На том что в пакетиках тоже что-то про яичный порошок написанно, но он хоть какую-то обработку проходит в отличии от сырых яиц...
А больницы у нас - :laugh: ...
  • 0

#76
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Видела на заправке брошюры с рекламой какого-то кислородного баллончика, никто не слышал, что за вещь и можно ли при беременности?
  • 0

#77
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
можно подведу итог?
как я поняла можно:
1)купить Аппарат для приготовления кислородных коктейлей за 22 000 тг но не понятно баллоны видимо еще надо отдельно покупать + еще нужно покупать Устройство для подачи кислорода = ???000 думаю мало кому подходит.
2) ходить попить Тастаке в аптеке №84 но не вкусно по отзыву зверюги
3) купить Центральной аптеке на фурманова/гоголя - по разным мнениям от 1500-3000тг стоит
4) на Тимирязева-Байзакова в оздоровительном центре, стакан 200тг
5) В 5-й детской
все?
  • 0

#78
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

можно подведу итог?
как я поняла можно:
1)купить Аппарат для приготовления кислородных коктейлей за 22 000 тг но не понятно баллоны видимо еще надо отдельно покупать + еще нужно покупать Устройство для подачи кислорода = ???000 думаю мало кому подходит.
2) ходить попить Тастаке в аптеке №84 но не вкусно по отзыву зверюги
3) купить Центральной аптеке на фурманова/гоголя - по разным мнениям от 1500-3000тг стоит
4) на Тимирязева-Байзакова в оздоровительном центре, стакан 200тг
5) В 5-й детской
все?

похоже на то :lol:
Я пробовала на Тастаке в 84-й, не сказать что вкуснятина, но вполне ничего :D Еще мне сказали, что раньше делали в поликлинике, которая там рядом с этой аптекой, схожу узнаю.
Мне седня АГ назначила попить недельку для профилактики, сказала необязательно натощак, можно в любое время дня по 1 стакану, если влезет, то по 2 ст :rotate: Буду ходить на Тастак, это самое ближайшее для меня место
  • 0

#79
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Видела в аптеке на Тимирязева Ауэзова кислородный коктейль, цена 1 500 тг.
  • 0

#80
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
купила в аптеке на ауэз-габдулина, этот кислородный коктейль за 1600
ну в принципе пить можно, но даже с соком вкус мне не нравится, да и пену как-то кушать - получается что воздух ешь и потом отрыжка :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.