Перейти к содержимому

Фотография

Кислородный коктейльподскажите адреса и телефоны где можно попить/купить кислородного кокт

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 620

#21
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

попить можно в 84-ой аптеке на толе-би - руднева, стаканчик 50 тг кажись. с утра до вечера. хоть запейся


ой это совсем рядом со мной!!!!! классно!!!!
  • 0

#22
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
в орбите также можно в 4-ю поликлинику обратиться, отделение физиотерапии - будучи беременной пила там.
  • 0

#23
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
когда в 12-ой лежала, то пила, цена в районе 200 тенге за 3 раза. Первый раз выпила, больше не пошла, какой-то он совсем не вкусный был, хоть и полезный
  • 0

#24
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

А когда кончится, докупать можно?

да. новый набор. тк кол-во кислорода в баночке по моему как раз расчитано на кол-во пакетиков с порошком....


Ааа :smoke:
Они сказали что никогда приборы не продавали, только коктейль, в рецептурном, была поздно вечером, нету говорят даже коктейля :-)
  • 0

#25
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ой, девочки, кислородный коктейль - это супер. Очень полезно беременным, т.к. снабжает малыша дополнительным кислородом. Детям тоже огромная польза для их мозга.

Пьют обычно 10 дней, можно по 2 стакана, можно за раз, можно утром и вечером.

Я во время Б.ходила на Басенова.

не скажу, что он очень вкусный, да и шиповник только заваривали, но ради пользы малыша можно было попить - не отвратительно, все же.

С собой можно приносить свой стаканчик и ложечку, это ведь пена, в прямом смысле слова ее не выпьешь.
  • 0

#26
***

***
  • Постоялец
  • 441 сообщений
я во 2й жен.консультации брала ...для домашнего приготовления
  • 0

#27
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Они сказали что никогда приборы не продавали, только коктейль, в рецептурном, была поздно вечером, нету говорят даже коктейля

странно. я незнаю какой там отдел, но как заходишь, влево и там крайнее окошко. там же на полке, на самой последней вверху коктейли стоят. вы не спутали аптеку? на Гоголя уг. Фурманова были?!
  • 0

#28
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений
в аптеке на руднева-толе би можно попить на месте, а чтобы каждый раз не ездить - купите там же набор для домприготовления состоящий из 14 пакетиков и баллончика с медицинским кислородом. Пейте на тощак!!! :mad:
  • 0

#29
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
А я вот дома сама делаю пушистые коктейли. Конечно без спец кислорода, а просто в пену взбиваю молочный коктейль. В животе тоже потом все бурлит.

Не совсем то что надо :rolleyes: , но как альтернативу можно иногда попробовать :mad: .
  • 0

#30
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений


попить можно в 84-ой аптеке на толе-би - руднева, стаканчик 50 тг кажись. с утра до вечера. хоть запейся


ой это совсем рядом со мной!!!!! классно!!!!

соседи?... :mad:
А где там аптека? в детской поликлинике?
  • 0

#31
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

А где там аптека? в детской поликлинике?

рядом с детской поликлиникой. в том же здании. ближе к руднева.
  • 0

#32
Galala

Galala
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Может кому пригодится информация про кислородный коктейль Экотейл
  • 0

#33
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений



попить можно в 84-ой аптеке на толе-би - руднева, стаканчик 50 тг кажись. с утра до вечера. хоть запейся


ой это совсем рядом со мной!!!!! классно!!!!

соседи?... :-)
А где там аптека? в детской поликлинике?

мы живем по туркебаева, рядом с 8 взрослой поликлиникой :-)
  • 0

#34
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Покупала кислородный коктейль в центральной аптеке, приготавливаеться в домашних условиях. Стоимость 1600 тенге. В комплекте кислородный баллон, приготавляиваеться легко.
  • 0

#35
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

странно. я незнаю какой там отдел, но как заходишь, влево и там крайнее окошко. там же на полке, на самой последней вверху коктейли стоят. вы не спутали аптеку? на Гоголя уг. Фурманова были?!


Да :D вечером ходила
может, она подумала о самом коктейле, на днях схожу и два раза спрошу про комплект.
  • 0

#36
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Изображение

Manzzana, вот он. в аптеке на гоголя фурманова я брала этот набор.
  • 0

#37
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Спасибки! ))
  • 0

#38
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Экотейль, про который тут была ссылка, купили в эти выходные в аптеке на габдуллина-ауэзова за 1600 тенге
  • 0

#39
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
SWEETthings, а как коктейльчик на вкус?
  • 0

#40
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

SWEETthings, а как коктейльчик на вкус?

мне нравиться :-) вкусный. не сладкий, не горький, без явных травяных привкусов... приятно пить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.