Перейти к содержимому

Фотография

Кислородный коктейльподскажите адреса и телефоны где можно попить/купить кислородного кокт

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 620

#441
damina

damina
  • Гость
  • 36 сообщений
Всем привет. Девочки, у нас в садике дают этот коктейль. Сначала было что-то типа пробных. Детям всем нравится, я оплатила за месяц по стаканчику в день. После недели принятия у нас начались запоры, попросила сделать перерыв, чтобы понаблюдать из-за чего. Врачи в садике говорят, что не от этого. Восстановились, начали принимать.. и опять такая же история((. Сегодня категорически попросила больше не давать его. Доча, конечно, просит. Может кто сталкивался с такой реакцией организма? Поделитесь?
  • 0

#442
Azalia

Azalia
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Пропили коктель в детском саду в течении 3-х недель. Все это время ребенок бежал в сад вперед меня, переживал, что начнут пить коктель без него :D
  • 0

#443
Doka_03

Doka_03
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Купила вчера в центральной аптеке набор для приготовления сабжа. По инструкции на 14 порций. Кислородного балончика нехватило даже на один стаканчик...


Я недавно там взяла, слопали половину, пока порядок! назначили из-за подозрений на гипоксию, делаю на соке, мне, пузику и доче нравится!
  • 0

#444
pretty_007

pretty_007
  • Частый гость
  • 75 сообщений
ДВ! Сегодня в ДостарМеде (на ул.Кихтенко) видели такой коктейль. Стакан стоит 150 тг. На счет вкуса не знаю, не пробовали.
  • 0

#445
Leka_5

Leka_5
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Не нашли в Астане, заказали в Ату. Привезли, но одного балончика хватило только на 10 порций.
Кстати, в Астане в Хан Шатыре появился кислородный коктейль. Стаканчик 0,5 стоит 200 тенге.
  • 0

#446
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Я брала набор для коктейля в центральной аптеке. Специально потом съездила в Мегу, попробовать его в кислородном баре. Один в один, только в Меге порция больше))))
И кстати, мы пропили весь курс (14 дней), кислород еще остался в балончике

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 16.09.2010, 09:20:52

  • 0

#447
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Нам в садике два дня проводили акцию, давали бесплатно, с сегодняшнего дня будут давать в течении месяца. Оплата 3300. Я согласилась, пусть дочка пьет. Сама раньше пробовала в санатории, когда отдыхала, поэтому решила, что раз в санаториях назначают, то полезно - эт точно :)
  • 0

#448
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Я брала набор для коктейля в центральной аптеке. Специально потом съездила в Мегу, попробовать его в кислородном баре. Один в один, только в Меге порция больше))))
И кстати, мы пропили весь курс (14 дней), кислород еще остался в балончике

Я не пользуюсь тем стаканом, который в упаковке прилагается. У меня большой стакан, и коктейля много получается, и балончик весь используется.
  • 0

#449
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
в Тау Сункаре (по Домостроительной, между Саина и Момышулы) большой стакан 250 тенге.
  • 0

#450
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

ДВ! Сегодня в ДостарМеде (на ул.Кихтенко) видели такой коктейль. Стакан стоит 150 тг. На счет вкуса не знаю, не пробовали.

Я тоже сегодня там была и купила себе и дочке. По вкусу так себе, но пить или есть можно :D
  • 0

#451
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

в Тау Сункаре (по Домостроительной, между Саина и Момышулы) большой стакан 250 тенге.

Я вчера там дочке по 200 тенге купила)))
  • 0

#452
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Пропили коктель в детском саду в течении 3-х недель. Все это время ребенок бежал в сад вперед меня, переживал, что начнут пить коктель без него :D

А пили его как каждый день? Можно ли его употреблять без назначения врача?
  • 0

#453
kamil@

kamil@
  • Гость
  • 5 сообщений
пила коктель во время беременности брала в центральной аптеке около 1700 стоила упаковка, потом нашла в орбите мустафина/биржана 1200 или 1100 тенге ну это год назад. особой пользы не увидела, пропила упаковок 5, ну может кому помогает.слышала от одного компетентного врача, что есть один только путь доставки кислорода в организм - дышать, но есле ребетенок в восторге пусть лакомиться.

насчет запоров, мое мнение, может влияет основа (сок) на котором он разводится, можно исользовать любой без мякоти, очень полезен клюквенный. попробуте сливовый.
  • 0

#454
Tatianna

Tatianna
  • Гость
  • 24 сообщений
Мы пробовали кислородные коктейли в центре аСПАзия кажется, на Тимерязева угол Байзакова.Там стоит маленький стакан 100тг,большой 200.И еще в клинике ДостарМед там стаканчик стоит 150тг.Вообще то кислородный коктейль относится к физио процедуре и пить его желательно курсом. А вот показаний для его употребления очень много.И еще,коктейли готовят на сиропах и разных травянных отварах,так вот последние менее вкусные,но более полезные.Только надо знать какой отвар нужен.А так сами коктейли по себе тоже несут определенную пользу организму,нам всем не хватает кислорода в наших условиях жизни... :-)
  • 0

#455
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
мы пьем его в детском центре...
на Дежнева- Фестивальной(по Фестивальной)
маленький = 100, большой= 200
вкусы разные...меняются каждый день...
моим пока нравится, точнее пока пьют... :D , а я и рада)))
  • 0

#456
Geniya

Geniya
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Всем здравствуйте, мои знакомые скоро открывают кислородный отдел в универе КАзгаса, будут делать на соках, сиропах с аптеки(шиповник, барбарис и т.д.) пробовали у них дома вкуснытина цена юудет такая же как везде 100 мал и большой 200. как откроют я вам напишу, все будет чисто у них (семья врача)Й!!!
  • 0

#457
pixie

pixie
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Могу продать кислородный коктейль "Экотейль",осталось 4 упаковки,мне высылали из России,т.к здесь не могли найти,теперь лишний остался.Срок годности в норме еще пол года годен,только на одной пачке до 22 октября. звоните 87017854091
  • 0

#458
Doka_03

Doka_03
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Я брала набор для коктейля в центральной аптеке. Специально потом съездила в Мегу, попробовать его в кислородном баре. Один в один, только в Меге порция больше))))
И кстати, мы пропили весь курс (14 дней), кислород еще остался в балончике


+1 тоже О2 остался, делала в родном стаканчике по 2 раза на 1 пачку порошка.
  • 0

#459
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Начали делать коктейли в аптеке на Сатпаева- Розыбакиева, основа каждый день разная, цена 100-200 мал-большой, скидка пенсионерам 50% т.к. аптек там как грязи, это которая рядом с ТД" Даной " по Сатпаева
  • 0

#460
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Начали делать коктейли в аптеке на Сатпаева- Розыбакиева, основа каждый день разная, цена 100-200 мал-большой, скидка пенсионерам 50% т.к. аптек там как грязи, это которая рядом с ТД" Даной " по Сатпаева

А его там когда купить можно? Находится прям возле моего дома, назначили по беременности.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.