Перейти к содержимому

Фотография

Кислородный коктейльподскажите адреса и телефоны где можно попить/купить кислородного кокт

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 620

#401
innusik

innusik
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Извините,а что это за коктейль и чем он полезен?
  • 0

#402
Dikosh

Dikosh
  • Гость
  • 15 сообщений
Обычно его назначают детям со сниженным иммунитетом.А беременным при выявлениях задержки внутриутробного плода и при нарушениях на доплере.По крайне мере мне назначали по этому поводу.Со мной одна беременная ходила говорит стала плохо спать и ей назначили коктель.Теперь спит как слон :rotate:
  • 0

#403
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Извините,а что это за коктейль и чем он полезен?


а нам назначали из за гипоксий у малыша
и вообще это полезно всем, все равно мы не гуляеем по 3 часа на свежем воздухе, даже если и гуляем, то трудно назвать наш воздух свежим :rotate:
  • 0

#404
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Кислородный коктель назначают не только детям же. Но и взрослом при постоянных головных болях, снижения иммунитета, трудоспособности. Я пью в Ренесансе, когда жду дочу с танцев. Дочи еще не давала, т.к сырой белой там мало ли

Сообщение отредактировал zarinatr: 07.08.2010, 15:16:48

  • 0

#405
глубоко ранимая

глубоко ранимая
  • Гость
  • 20 сообщений
Сегодня в центральной аптеке купила ЭКОТЕЙЛЬ(кислородный коктейль). В состав комплекта входит: баллончик с кислородом, мерный стаканчик, ложка, аэратор,14 порционных пакетиков сухой смеси
  • 0

#406
глубоко ранимая

глубоко ранимая
  • Гость
  • 20 сообщений
Во время беременности ездила пить кислородный коктейль в санатории Каргалинка. Вкусненький был...
  • 0

#407
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Сходила в субботу со своим малым пить коктель в аптеку на Руднева-Комсомольской. Сын есть не стал категорически, пришлось самой 2 порции слопать. Правда на вкус не очень понравился хотя состав хороший.
  • 0

#408
laza4

laza4
  • Гость
  • 32 сообщений
Связана с медициной,поэтому могу подсказать,где можно купить установку кислородного коктейля,и наслаждаться принятием его дома самому и родственникам.компания Аспасия.В медсправочнике или 118 можно узнать их телефон.
  • 0

#409
evamendes

evamendes
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Отличные кислородные коктейли в детском центре "Пчелка", что на Сатпаева-Гагарина! И детки пьют с удовольствием, и мы,взрослые :lol:
  • 0

#410
glosseFus

glosseFus
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Добрый день.
Пробовал такой кислородный коктейль в прошлом году в Адлере. Предлагали с 2-мя или 3-мя вариантами соков.Купил 0.5 литровый стакан. Очень вкусная и необычная штука. Очень сытная: еле осилили на двоих Идея интересная, т к сейчас очень развивается направление здоровья.Натуральные выжатые соки, автоматы ....
Насчёт разрешений, вопрос тоже интересный. Я думаю что на свежевыжатые соки разрешений надо куда больше ,чем на этот кислородный коктейль, т к апельсины - это всё таки портящийся продукт. А в кислородном коктейле чему портится?Если только сокам, но у них срок годности обычно довольно длительный...Кстати , можно кооперироваться со свежевыжатыми соками.
  • 0

#411
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Кислородный коктейль продается в аптеке, что за бассейном Динамо (или Казактелекомо на Шаляпина)
  • 0

#412
Vita FF

Vita FF
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Девочки а где можно приобрести этот коктейль в районе зеленого базара, чтоб попить сразу? просто в аптеках набор неохото брать, хочется попробовать что это такое, да и малышу полезно в пузяки будет:rotate:))
  • 0

#413
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

Девочки а где можно приобрести этот коктейль в районе зеленого базара, чтоб попить сразу? просто в аптеках набор неохото брать, хочется попробовать что это такое, да и малышу полезно в пузяки будет:rotate:))


центральная аптека недалеко ж
  • 0

#414
innusik

innusik
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
а его можно пить без назначения врача?
  • 0

#415
AsAi

AsAi
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Будучи на 7-м мес.бер. решила попить кислород.коктейль для профилактики, так как еще работала, типа весь день на работе за компом лишне не будет. Боялась, вдруг снова гипоксия будет, как в 1-й раз.
У нас я тут не нашла, в итоге заказала в Ате брату.
Сама что смешно, такая простая вещь, а у нас ни в одной аптеке не продается. Во всяком случае мы не нашли.
Брат же мой заказ привез только через месяц, а я так ждала - как манну небесную прям. Но...
Приготовив и попробовав - мне тааак это не понравилось, аж до тошнотиков, там обычная пена была, фуу :lol:
Не знаю, как кому - в общем мне не понравилось.
Теперь стоит 2 упаковки для красоты)))))))))) :rotate:
Доче попробую дать - мож ей понравится :super:
Кстати, никакой гипоксией и не пахло в этот раз :-)
  • 0

#416
Vita FF

Vita FF
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


Девочки а где можно приобрести этот коктейль в районе зеленого базара, чтоб попить сразу? просто в аптеках набор неохото брать, хочется попробовать что это такое, да и малышу полезно в пузяки будет:-)))


центральная аптека недалеко ж

не хочу дома его разводить, может где-нибудь можно стаканом приобрести, сразу готовый, а в аптеке нет такого
  • 0

#417
listik_k

listik_k
  • Частый гость
  • 94 сообщений
такая ерунда этот коктель.
попробовала первый раз и не допила до конца, оставила на столике в кафе
не понимаю чего вы все в этой химии нашли
  • 0

#418
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

не понимаю чего вы все в этой химии нашли

Обоснование??!! :rolleyes:
Особенно если коктейль делается на натуральном соке, в каком месте там химия??

Сообщение отредактировал MILLLA: 16.08.2010, 15:13:34

  • 0

#419
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Мы пили в "пчелке", там сок из тетрапакетов, яблочный пробовали.. при нас делали. Мне не очень, а сын все съел - выпил..Просто в детстве я помню мы ели только пену и не какой жидкости не оставалось, а сейчас как то по другому..Я к тому что не назвала бы сок из тетрапаков натуральным :D И потом нам делали из шиповника, а сейчас соки..
  • 0

#420
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Мы пили в "пчелке", там сок из тетрапакетов, яблочный пробовали.. при нас делали. Мне не очень, а сын все съел - выпил..Просто в детстве я помню мы ели только пену и не какой жидкости не оставалось, а сейчас как то по другому..Я к тому что не назвала бы сок из тетрапаков натуральным И потом нам делали из шиповника, а сейчас соки..

Да насчет Пчелки, я знаю, что они делают КК на основе соков Джуси, но меня это не пугает ни капли, потому что этого сока там весьма ничтожная доза и ляльке моей не 6 месяцев, чтобы бояться "взрослых" соков. Но зачастую коктейли делают именно на натуральных свежевыжатых соках, поэтому слово "химия" отпадает само собой.
КК доча употребляет в течение почти 3-х месяцев, регулярно 2 раза в неделю, съедает весь стакан. Что я заметила.
-стул стал регулярным, 1-2 раза в день стабильно.
-иммунитет значительно поднялся, недавно перенесла ОРВИ, на прошлой неделе в среду вечером вирус дал о себе знать незначит. темпой, в четверг весь день доча лежала пластом с темпой 39,7, а в пятницу днем нам врач уже разрешил гулять, так как организм к тому времени с вирусом справился, даже без остаточных явлений.Здесь большой ТТТ, чтобы и впредь было так же)
-доча разговорилась, именно с момента начала употребеления КК развитие речи пошло семимильными шагами.
Может быть это все совпадение, но я склонна верить, что КК сыграл свою определенную роль)

Сообщение отредактировал MILLLA: 16.08.2010, 16:00:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.