Перейти к содержимому

Фотография

Кислородный коктейльподскажите адреса и телефоны где можно попить/купить кислородного кокт

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 620

#421
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

я знаю, что они делают КК на основе соков Джуси, но меня это не пугает ни капли, потому что этого сока там весьма ничтожная доза и ляльке моей не 6 месяцев, чтобы бояться "взрослых" соков.

Тебя не пугает еще потому что нет пищевой аллергии :D А вот у кого есть стоит по аккуратней пить :spy:
п.с. ну и тех проблем, что у вас мы не имели надо заметить.. хотя я бы подавала для иммунитета особенно сейчас когда ходим в сад, чтоб вообще не болеть, но только натуральное не из тетрапаков..

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 16.08.2010, 16:17:47

  • 0

#422
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Лен, а где вы берете КК?
  • 0

#423
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Лен, а где вы берете КК?

В нашей ШРР, то бишь в "Пчелке"))В Куатовских домах, где Юля с Элиной живут.

Сообщение отредактировал MILLLA: 16.08.2010, 16:34:53

  • 0

#424
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
этот коктейль можно попить в аптеке которая находиться в Тастаке 100тг стаканчик,но мне он не подходит не могу его пить :D
  • 0

#425
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

этот коктейль можно попить в аптеке которая находиться в Тастаке 100тг стаканчик,но мне он не подходит не могу его пить :D

А там он из натуральных соков?
Можно поподробнее адрес аптеки?
И сколько он хранится? Например, его можно купить, привезти домой и дома напоить ребенка?

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 16.08.2010, 16:52:04

  • 0

#426
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Кстати, девочки, насчет натуральных соков, тоже палка о двух концах, ну во-первых неизвестно что за фрукты туда крутят, это хорошо если при вас, а если нет, то неизвестно какие крысы в подвале по этим яблокам лазали, ну и во-вторых соковыжималка, ее надо очень хорошо промывать, а это очень сложно, и вообще моют ли???!!!Уж лучше самой дома нажать сока и купить в Центр Аптеке этот агрегат для изготовления КК.
П.С. Поэтому я непротив соков в тетрапакетах для изготовления КК, хотя конечно же было бы лучше, если бы они использовали детские соки типа Фрутоняни.

Сообщение отредактировал MILLLA: 16.08.2010, 16:58:13

  • 0

#427
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений


этот коктейль можно попить в аптеке которая находиться в Тастаке 100тг стаканчик,но мне он не подходит не могу его пить :D

А там он из натуральных соков?
Можно поподробнее адрес аптеки?
И сколько он хранится? Например, его можно купить, привезти домой и дома напоить ребенка?


там дают в стаканчики с ложечкой как в советское время,и во сновном пена а на дне жидкость это травяной коктейль там содержится мята,крапива и.т.д находиться это на Руднева уг.ул Толе-би большая аптека
  • 1

#428
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Попошечка, спасибо :D
Лен, а сколько этот агрегат стоит, не вкурсе?
  • 0

#429
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

хотя конечно же было бы лучше, если бы они использовали детские соки типа Фрутоняни.

:D +1, очень удивилась именно использованию взрослых соков, все-таки шрр...

п.с. но это скорее всего удорожит кк, потому как на самом деле как я поняла расход сока большой.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 16.08.2010, 17:04:08

  • 0

#430
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
А чего удивительного. У нас в садике в 10.00, иногда вместо фруктов, дают фруктовый сок Goldy.
Но я и этому рада, хоть не Джуси и не Пико какие-нибудь.
Фрутоняни дороже выходят :D
  • 0

#431
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Лен, а сколько этот агрегат стоит, не вкурсе?

А в темке тут уже отписывались, ты пробегись быстренько и будет щастье)))

+1, очень удивилась именно использованию взрослых соков, все-таки шрр...

А я знаю почему :D Потому что бОльшая часть не дети, там постоянно тетеньки разных возрастов тусят, посасывая этот коктейль, видать местные жители. Им и Джуси пойдет. Хотя конечно же могли бы 2 агрегата поставить, один с Фрутоняней, а другой с Джуси. Ну да ладно, чем богаты, тем и рады)
  • 0

#432
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Купила вчера в центральной аптеке набор для приготовления сабжа. По инструкции на 14 порций. Кислородного балончика нехватило даже на один стаканчик...
  • 0

#433
Kiana7

Kiana7
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Купила вчера в центральной аптеке набор для приготовления сабжа. По инструкции на 14 порций. Кислородного балончика нехватило даже на один стаканчик...

наверное вы не правильно что-то сделали.3 раза брали.и хватало на 14 порций без проблем.но надо приноровиться их делать.или брак......
  • 0

#434
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений


Купила вчера в центральной аптеке набор для приготовления сабжа. По инструкции на 14 порций. Кислородного балончика нехватило даже на один стаканчик...

наверное вы не правильно что-то сделали.3 раза брали.и хватало на 14 порций без проблем.но надо приноровиться их делать.или брак......

у меня так пакетики кончились, а в баллоне еще остался кислород (могу отдать)
  • 0

#435
natale4ka

natale4ka
  • Гость
  • 22 сообщений
в меге, на 2-ом этаже возле городка
  • 0

#436
Ируша

Ируша
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

A еще в аптеке возле 16-й поликлинике продают (это в микрах).

Пробовали много где коктейль, смый вкусный в 23 аптеке возле кинотеатра "Сары-Арка" :-) У них не только большое разнообразие вкусов, и есть сертифекат качества, одобрен минздравом.Коктейли есть лечебные на травах и есть для аллергиков просто на соках и сиропах! У моего ребёнка внутречерепное мы прошли курс и изменения на лицо! Ребёнок стал лучше спать, есть, меньше капризничить, даже синяки ушли из под глаз! Советую всем попробовать!!!!
  • 0

#437
Ируша

Ируша
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

а его можно пить без назначения врача?

Привет!Самый вкусный,разнообразный,полезный коктейль,продают в 23 аптеке возле кинотеатра Сары-Арка!!!Он сертифицирован!!!Проверенно!
  • 0

#438
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


Купила вчера в центральной аптеке набор для приготовления сабжа. По инструкции на 14 порций. Кислородного балончика нехватило даже на один стаканчик...

наверное вы не правильно что-то сделали.3 раза брали.и хватало на 14 порций без проблем.но надо приноровиться их делать.или брак......

У меня баллончика всегда остается еще на 3-4 порции, причем не те вложенные стаканчики, а обычные стаканы большие. Придется поискать тару еще побольше :eek:

Для тех, кому не нравится вкус Экотейля - попробуйте делать его не на воде, как по инструкции, а на соках/компотах/морсах. Я делаю компоты из шиповника, яблок, или клюквенный морс, и получается вкусно. А на воде вкус действительно бяка.
  • 0

#439
Vita FF

Vita FF
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Сегодня ела Гавайское Кислородное мороженое!!! Это в Алме продается!!! Продавщица сказала, что сделан он на основе замороженного кислорода, а по мне фигня какая-то, просто лед в сиропе! Кто-нибудь ел такое? Ваше мнение?
  • 0

#440
LadyI

LadyI
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
сегодня пили КК с детками в клинике Достар Мед (на Кихтенко) - там на отваре шиповника он - вполне полезный )))) цена 150 тенге
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.